Форум на ОКУЛУС

Тема 2335, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Лёлька
     25 ноября 2004 (16:05)

Девушки еще раз привет

Лариса, сигнификаторы конечно имеют значение, но управитель всегда приоритетнее.

Потому как если бы мы смотрели только сигнификаторы, про всех можно было бы в целом говорить одно и то же. У вас естественно особый акцент на Венеру – диспозитор солнечного знака(!)

Относительно Овенской Венеры и столкнулась с одним странным фактом –распространенное «Любовь зарождается с первого взгляда, и не отличается долговечностью» не слишком проявляется у обладателей оной.

Здесь Венера под управлением Марса. На мой взгляд такая Венера порой слишком торопиться , а не получив желаемое перестает верить в себя. Ей с трудом даются главная ударная сила Венеры – стратегия пассивного выжидания .

Bell! Ваша Венера в последнем градусе знака вообще особый вопрос. По идее она уже должна проявлять в известной мере Тельцовую неторопливость, нежность, понимание, особенно если преодолеет первый инстинктивный Овенский импульс.

Я писала уже о странности того факта что Венера в изнании и падении часто имеет место быть у людей искусства. Так интереса ради когда училась в институте( на дизайнера) провела блиц опрос- почти все пришлись на Овен, Скорпион, Деву- то бишь самые эссенциально слабые положения.

Вот еще интересный факт – смотрела гороскопы известных живописцев – и тоже просто удивительный процент 2Ущербных» Венер. А с этим уже трудно поспорить – великие и признанные. Насчет других творческих профессий не знаю, не анализировала.

Из личного опыта - таким образом Венера пытается выразить свои эмоции, стремление к красоте и гармонии. Просто в реальной жизни у нее это получается не то чтобы очень .

Вот такие мои наблюдения.

Оля

Belle
     25 ноября 2004 (17:20)

Оля, прямо красивая картина получилась Я все поняла. Род моей деятельности прямо противоположный и чувствую я себя не на своем месте. Осуществлю ли только мечту по смене деятельности или так и буду дорожить синицей в руках?

А с красавцем Львом-Девой будем разбираться по-любовно, надо бы запастись терпением

Спасибо.

Iona
     25 ноября 2004 (17:39)

Ой,наговорили сколько без меня !!

Bellе , установите ZET

http://zet.astrologer.ru/downloads.html

а на первой странице тема целая есть ,

и почитайте интерпретацию . Я первое время чуть в обморок не падала :D , комплексовала , потом окрепла чуть-чуть , а совсем недавно прочитала , что такая реакция естественна . Что-то на форуме спросить-почитать . Можно и просто заказать гороскоп , но это скучно . Для меня изучение астрологии - только процесс приближения к себе , если сравнить со взрывом , то рождение и жизнь- это взрыв и сейчас идет процесс возврата разлетевшихся частей к центру .Возможно существует более романтическое сравнение , но это пришло в голову первое . А может пчелы и рой и возврат их домой ?

Оля , я ,к сожалению ,не могу сказать о своей Венере во 2-ом гр.Весов , что она умеет выжидать.Мне моя подруга часто говорит :"Ну, побудь рыбкой , плыви по течению ". Она Рыба и знает ценность этой стратегии в жизни . С другой стороны , может быть моя Венера и может , так сколько еще нетерпеливых "товарищей" рядом. Вообще мне пока плохо дается синтез и анализ , я слишком быстро не то ,что вошла , а ворвалась в эту науку и меня накрыло волной . Все , что касалось астрологии я оставляла на следующее воплощение - слишком большой объем , но ,как видно, пришла пора :D , сколько успею

Лариса

Lounge
     26 ноября 2004 (22:22)

Вечер добрый!

Я- автор этой темы, открывала я ее конкретным вопросом, по существу мне ответила только Кара, спасибо ей за участие.Недавно заглянула сюда снова и ничего не поняла - уважаемые дамы, ЧТО ВЫ здесь устроили?? Почему бы вам не открыть свою тему, или просто не позвонить друг другу по телефону, потому как впечатление такое, что Вас никто кроме друг друга не интересует?

Лёлька
     27 ноября 2004 (01:34)

Loungе, форум дело добровольное,каждый общается с тем с кем ему интересно. Если бы вы попрободили по форуму - увидели бы что это происходит здесь сплошь и рядом. Как это Саша летом назвала "непрерывный поток сознания"

Более того помочь человеку к которому ты не расположен(а на это всегда указывает все таже синастирия) очень трудно.

И потом астрология совсем не простой труд, особенно если к этому относится серьезно, а не скакать по верхушкам.

Лариса, оставьте пожалуста свои данные, день, месяц год и место

Ну и орентировочное время рождения. Когда приеду посмотрю.

Оля

Lounge
     27 ноября 2004 (19:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лелька, я обращаюсь сейчас к Вам.

Я вовсе не прошу Вас мне помочь, боже упаси, и более того,мне все-равно, расположены Вы ко мне или нет. Просто это первый форум, где вот так непонятно люди перекрывают тему. Тетеньки собрались потрындеть о своем не по вопросу- вот причина моего возмущения. Имею право.

Iona
     27 ноября 2004 (19:45)

Lounge , добрый вечер!

Не сердитесь , Вы нам не безразличны , но Вы с нами не общались в те дни.

"По моему, векторный брак- это сущщий кошмар."

- Не только векторный может быть кошмаром , и векторный может не быть кошмаром . Саша приводила примеры своих родителей и родителей мужа , были и другие примеры. Все зависит от вас двоих. Много писали в темах о векторных браках.

"Постоянные конфликты и бешеное влечение в одном флаконе."

- Влюбленность и страсть , понятное дело ! Как понять в чем причина мы писали как раз в этой теме .

"Решающий момент - "быть или не быть" , переезжать к любимому или нет.Очень страшно."

- Чего страшно ? Чего Вы боитесь?

"Он постоянно выясняет отношения, чего-то критикует, осуждает, но все-равно говорит, что любит и ждет "

- А вот именно об ЭТОМ мы и говорили с Belle . Как улучшить такие сложные отношения с точки зрения психологии , а потом плавно перешли к очень важному - совместимости по датам рождения , действительно ПОТОК.

" Как его понять "

-Что могли - и об этом здесь писали

"он Водолей, Бык (31 января 1973г)

я - Рак, Тигр(5 июля 1974г) "

- Был опыт такого союза . Я-Тигр , он-Бык . Но ПО СУТИ отлично описано в Germese в совместных картах по датам рождения строка меню "Прогноз.Отношения , брак" В самое яблочко. Скачайте , установите на своем компе. Просто , доступно , умно и понятно написано.

"Пожалуйста, подскажите, можно ли по гороскопу определить, возможную смену места жительства?"

-Можно. Оля ответила.

"Понятно, что я сама просто боюсь решать, жду знака судьбы."

-А вот это мудро. Особенно , если у Вас были знаки и Вы их понимаете .

Всего наилучшего. Лариса

Оля , когда вернетесь , сообщите на мой почтовый адрес , куда переслать данные моего времени и места рождения .

Успешной поездки . Лариса.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере