Форум на ОКУЛУС

Тема 23388, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     10 января 2010 (20:43)

--- спасибо это я и имела в виду. annabelle спасибо! но одного мало я правильно понимаю? а в мае месяце получится 3 аспекта или 2 транз , и транз нат

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 января 2010 (21:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Маргента ,

так я так с ним и общаюсь. он мне про любовниц, а я ему: а зачем я тебе , у тебя любовниц хватает.он мне : ты меня хочешь? я ему: нет .

Ну посмотри на фото красавчеГ

Ща скажу ему: слабоват ты для меня по астрологическим показателям , а он по рачьи в норку забьется .

Вчера скорп обьявился . пишет; как дела ? я ему: отлично. что нового? я :много нового. он: расскажи... и я перестала ему отвечать . отомстила таки .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 января 2010 (21:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

аспекты Золушки ето аспекты только с участием Хирона . и конечно же одной Венерой не обойтись , надо или как миним.Возможны романтические приключения, знакомства.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Sunrise
     10 января 2010 (21:26)

annabelle прости что привязалась! меня этот вопрос не очень сильно волновал и был неинтересен раньше, а тут с приближением аспекта транзитного стала читать темки и смотреть что у меня там может быть. так вот в первых числах мая, примерно за 2 недели до моего рождения вырисовывается такая картина (я писала выше): 1) транз нат 2) транз нат я не смотрю квиконсы и параллели потому что не знаю как Вообще наверно лучше ничего не ждать, чтобы потом не разводить руками

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 января 2010 (21:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Санрайз ,

так говорю же , будут знакомства романтического характера, но ето не время встречи Принца,маловато для етого.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Sunrise
     10 января 2010 (22:37)

Понял annabelle я читала что у Вас есть программка где все быстро смотрится. если будет время и возможность не гляните меня? когда ждать? а то может они никогда и не откроются для меня.. извиняюсь за настойчивость (Ваша ) мои данные на всякий 20.05.86 56.15 и 93.32 ближ город красноярск 10.15 утра местного Спасибочки!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 января 2010 (10:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

ета програмка где по вашим словам все быстро смотрится называется ЗЕТ .

вечером посмотрю на ближайшие 10 лет .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Sunrise
     11 января 2010 (10:56)

У меня его нет моя виста привередливай девица

ой только увидела что время неправильное написала - 10.25 утра местного

Спасибо большое!!!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 января 2010 (21:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

27/02/2016.ноябрь-декабрь 2016 хороший период, будет по 2 аспекта, по 3 к сожаленую я не вижу в ближайшие 10 лет.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Sunrise
     11 января 2010 (21:15)

annabelle спасибо большое!!! это ооооооочень долго.. 2 аспекта будет еще в 2013 году: транзитный нат и транз нат

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере