Форум на ОКУЛУС

Тема 23427, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     12 января 2010 (22:19)

Доброй ночи!!!

Напела я своим знакомым про немыслимые возможности хораров - теперь вызываю ажиотаж.

Сидели, болтали, , и задался у моей приятельницы такой хорар:

Любит ли он меня?

12.01.2010 21:55 Москва

Помогите разобрать, пожалуйста.

У меня выходит, что Да! Подружка моя уже обрадовалась и по этому поводу, а я прошу всех, посмотрите, вдруг я неправильно увидела?

(Это мне для повышения уровня знаний ).

Региомонтанус

Асц

в 4-м, тоже в 4-м. К4 . Хотя Меркурий в ... под властью . (Она выбирает из поклонников, но хочет знать именно про одного.)

Дсц

в ее 6-м - страдает, так как они в ссоре. (если брать), в 5-м, в 5-м.

, экзальтация Меркурия, декан Луны, имеют сходящийся секстиль к ее Луне, кот. в Стрельце, то есть

любит он ее, да? И она им увлечена!

А вот то, что Юпитер очень скоро из знака выйдет, это что-то значит? Может, он ПОКА любит?

И расходящаяся квадратура с Ураном - считать ее? Это может означать их ссору? Они вчера поссорились.

Еще вопрос. Сатурн в ее первом. Кто-то думает о ней, да?

А Юпитер в ее 6-м - это она по своему МЧ страдает? Или он по ней?

Заранее всех сердечно благодарю!

За Вас, дорогие!

seennucas
seennucas
     12 января 2010 (23:37)

Julsi!

Как я вижу. прогноз немного не утешител. То что он вас хочет это и на километр видно. Я конечно пользуюсь систему Плацидус для хорара, мне так учили и может быть это ваша школа.

V Дом вопроса очень заполнен на куспид . и там же ещё и поэтому могу сказать что он сильно вас хочет, вы прямо для него как искушения.

Но если смотрить на вопрос как будущее партнёр то конечно он как VII и управитель в с и тоже хорошие показатель для брака, но это может быть как илюзия или просто много обещает или будет обешать.

Если смотреть на вопрос как просто секса VIII то управитель марс в XI доме с напряженными аспектами. Он считает себя другом но желает что-то больше, потому что там тоже в 5 градусе находится жреби брака.

Совет такой да он вас хочет но в него не желание брака. Нужно немного напрягаться для того что он захотел рассписать с вами. Но если вопрос стоит просто по веселится с ним то это сами лучше вариант.


Делай добро и не смотри кому!!!
Julsi
     12 января 2010 (23:44)

seennucas

Вы просто прелесть!!! Спасибо за ответ!!!

ТОлько разве вы не заметили, что я не мой хорар, а подругин?

Ну как ее МЧ может меня хотеть?

Я вообще-то замужем и люблю своего мужа.

Но Ваш ПРЕКРАСНЫЙ ответ я ей сейчас передам!(Я у нее в гостях! )

Ой, а вопрос -то я забыла задать?

Ведь это ее 5-й дом, может, она и хочет его? Она это даже не отрицает!!!

jane lotos
     13 января 2010 (00:12)

Julsi

Юпитер в Водолее находится в знаке экзальтации Меркурия! Вообще-то, это говорит о чувствах квезита к кверенту

так мне Козерожка написала в моем хораре вчерашнем

Julsi
     13 января 2010 (00:16)

jane lotos

Да-да, я читала ту тему! Спасибо! И в подругином хораре тоже на основе этого сделала вывод.

, а ее Луна в , и в доме, с куспидом в .

Но ведь Юпитер на днях оттуда уйдет... Или это не важно???

psilona
     13 января 2010 (10:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

лишь в триплицитете Меркурия, => МЧ испытывает лишь дружеские чувства, не любовь, к тому же не видит .

-----------------------

я только учусь

Козерожка
     13 января 2010 (10:58)

Julsi, Jane, psilona

Мнения насчет знака, в котором экзальтирует Меркурий, как я почитала, расходятся .

Я сделала такой вывод, когда смотрела свой хорар, ввела в Яндекс - Меркурий в Водолее - и выпало несколько упоминаний о том, что это место его экзальтации. Ну и обитель - Дева и Близнецы.

В любом случае, Меркурий в Водолее сильный, что должно свидетельствовать в пользу чувств квезита в наших хорарах.

Извините, если могла как-то ввести в заблуждение .


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
psilona
     13 января 2010 (11:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Козерожка, а почему два цветочка?

Меркурий в Водолее сильный не в любом случае, а только в ночной карте, днем в силен только Сатурн.

Козерожка
     13 января 2010 (11:30)

Psilona

Вам, наверное, известно что-то, что неизвестно мне))).

Я читала источниками, которые сообщают, что Мерк силен в Водолее, вне зависимости от времени суток)).

http://www.horoskop.ru/3/colour/planets/merkurii.html - сообщает, что Мерк в Водолее "в кульминации".

Вот темка насчет экзальтации меркурия:

http://www.astroland.ru/astroforum/viewtopic.php?p=11061

днем в силен только Сатурн.

А ночью Сатурн в Водолее что, слаб?))) Он просто будет управителем Водолея при ночной карте, причем тут сила или слабость?


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
psilona
     13 января 2010 (11:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сатурн в силен в любом случае, и днем и ночью, он там в обителе. А Меркурий екзальтирует в Деве. Воздушным трипл. днем управляет , а ночью . это из классики (Птолемей и т.д.)

Жаль, что хорар проверить не получится - что на самом деле чувствует МЧ, мы не узнаем

я предпочитаю пользоваться устоявшейся и более проверенной системой, где Меркурий, как и раньше, экзальтирует в Деве. - eто из вашеи второй ссылки! (Yura Garaga)

P.S. Очень советую почитать об екзальтации планет:

http://www.argo-school.ru/shkola/bazovyie_eleme...yh_obitelej/

все очень логично, а не "я так чувствую"

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере