Форум на ОКУЛУС

Тема 23428, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Ксена
     13 января 2010 (00:18)

Здравствуйте, дорогие форумчане!

У нас с мужем нет взаимопонимания. Я бьюсь над этим уже давно и уже не знаю что делать. Решила посмотреть на наши отношения с точки зрения астрологии, может смогу понять что надо сделать.

Пробывала в астропрограммах построить наши натальные карты, потом еще и совместимость, вроде все неплохо получается. Но муж меня не то что не понимает, он меня просто не слышит, как будто мы разговариваем на разных языках. Причем я понимаю его позицию и что за этим стоит, а он меня вообще никак.

Приведу маленький пример. Он обо мне никак не заботится, особенно это выражается в плане вещей.

Когда ребенка еще не было и деньги были, я очень мерзла в старом пуховике, о чем ему и говорила, так он мне отвечал "одень еще теплый свитер, я тоже в пуховике хожу и не мерзну". И так ничего не купил, только через год созрел приобрести дубленку.

Недавно купила себе сапоги теплые, чтобы с ребенком гулять, так он сказал, что я транжира, это учитывая, что обувь я себе уже года четыре не покупала.

Вот не пойму, может он жадный, я раньше думала, что экономный. Какие планеты на это указывают, на жадность?

Вообщем, спасибо, что прочитали, захотелось выговориться и посоветоваться с более опытными астрологами, почему совместимость вроде неплохая, а взаимопонимания нет совсем?

аист
птицца
     13 января 2010 (00:31)

Скупость натальный квадрат Венера-Сатурн. Возможно в вашей синастрии ваш Меркурий не аспектирует гармонично планеты мужа. Вот например аспект Меркурий-Марс "жена сказала - муж сделал" - или Меркурий- Луна - "Да доргая... как ты хочешь дорогая... "))) Меркурий - Венера - "как говорит! как лихо закручивает! Какая умная женщина!"

А у вас какие аспекты от Меркурия в синастрии с мужем?

Фламенко
     13 января 2010 (00:32)

посмотрите в синастрии как его аспектирует вашу .

если есть поражения-то вполне возможно такое отношение.

Raspberry
     13 января 2010 (00:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

У нас с мужем есть такой квадрат в синастрии, однако мой муж наоборот транжира.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
аист
птицца
     13 января 2010 (00:46)

Raspberry это должен быть натальный квадрат. Черта характера человека. При чем квадрат - аспект ситуативный. Человек может иногда показывать аттракцион необыкновенной щедрости а потом сильно переживать что потратил много денег)))

В синастрии он не обязательно проиграется через денги. Может просто очень серьезно относиться к своим чувствам. Быть скуповатым на их выражение.

Ксена
     13 января 2010 (00:54)

аист, у меня в синастрии "Меркурий мужчины в соединении с Сатурном женщины", и еще "Меркурий мужчины в секстиле к Юпитеру женщины".

Перепроверьте, пожалуйста, меня, если будет время.

я 29.10.1977,8ч.01м.20с., г.Вичуга, муж 20.08.1974, приблизительно 12.00, г.Вичуга.

Фламенко
     13 января 2010 (01:32)

у вас в синастрии его ваша ....точный

ваш его и ваш его -он чувствует себя подавленным.

...честно говоря,ваш Львенок просто прелесть,Венера у него замечательная ,во ,не поражена .он щедрый по натуре.

..побольше ласки и комплиментов,хвалите его чаще,восхищайтесь,говорите какой он необыкновенный,что он самый лучший-да он ван 10 пар сапог купит!!!

jane lotos
     13 января 2010 (01:51)

Ксена

вот сегодня разбирали

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=23418

Виксен
     13 января 2010 (11:46)

Знаете,иногда то,что мы хотим сказать и то,что гворим-разные вещи,а если уж сюда прибавить то,что слышит наш визви,то получится три разных варианта.

У нас в паре ушло порядка пары лет на то,чтобы договориться о терминологии..

Выглядело примерно так6

Я: надо будет купить пару комплектов постельного белья (например),илибыло бы здорово съездитьв отпуск..,или жаль,что мы так и не съездили в отпуск..

Реакция рньше: промолчал,отложилось,через ккое-то время монолог тип..." д достло,то то ндо,то это,ну не могу я сейчас в отпуск поехать,..и т.д."

Реакция сейчас: ладно купим,только давай в следующем месяце или там когда-то...Да жалко,ну ничего мы свое нверстем..

А дело нлдилось только после того,кк мы сели и проговорили,в кком ключе стоит понимать те или иные речевые обороты.

Я стал уточнять,если мне действительно НАДО что-то..А он перестл принимать все мои размышления вслух как укзния к действию..Я пояснила,что сейчс надо завтра не надо,а впринципе может и потерпеть-слушай и пропускай,надо будет-я скжу прямо так мне надо сейчас..

Жить стало легче. Мужчина-это добыдчик..каждого стоит озадачивать по-своему..попросите выделять сумму на расходы на Вас на месяц,будите сами за одежду отвечать

Виксен
     13 января 2010 (11:57)

А еще я впрямую говорю,что люблю порассуждать и эти рассуждения на разные темы в том числе про отношения людей(гипотетические,по мотивам книги или еще чего) к нашим отношениям не относятся. Все.что относится к нам,я скажу,убрав у тебя из-под носа газету или комп. а так просто кивай иногда,говори там"ага" и все будет ок.

а на самом деле я стараюсь не загружать моего насквозь материального мужа,ну трудно ему во все эти гипотезы упасть,пусть спит спокойно,я найду, с кем поговорить,пусть хоть с самой собой..

Главное-играть в одной команде,а если уж ругаться,то со вкусом))))))))))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере