Форум на ОКУЛУС

Тема 23452, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Несси
     14 января 2010 (19:34)

Taliya

... совпасть должно хотябы у двух

не,у меня не так.есть какие-то вещи,которые совпали у ...ммм...нескольких людей( астролога,экстрасенса,еще одного экстрасенса,гадалки на кофе,еще одного астролога ....и тд) Все они сказали ОДНО.И вот это ОДНО не сбылось.Почему? не знаю.

Taliya
     14 января 2010 (21:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Срок исполнения события от 1 года до 3 лет, если серьезное событие, но вот как гадалка соглашалась вам предсказывать через такой короткий промеж времени, странно...

seennucas
seennucas
     15 января 2010 (00:37)

Manila!

Я Таролог, астролог и много ещё.

Лично я очень стараюсь НЕ делать прогнозы на сатаниских лунных дней это 9, 15, 23, 29

Потому что информация будет неправилной.

Во время затмения тоже лучше это не заниматься, только в краине случае, когда очень надо, или это вопрос жизни или смерти.

Лучше всего гадается если близка есть вода (рика, озера, море, и даже просто фонтан).


Делай добро и не смотри кому!!!
Несси
     15 января 2010 (03:22)

Taliya

она смотрит на кофе на период от 3 месяцев до полугода.В первый раз все сбылось за 2 месяца.ВСЁ вообще.Во второй раз тоже.

В третий раз уже прошло ...больше полугода.Но она говорила о последних событиях,которые будут в конце осени._Ничего.

     15 января 2010 (10:08)

Аня!

не,у меня не так.есть какие-то вещи,которые совпали у ...ммм...нескольких людей( астролога,экстрасенса,еще одного экстрасенса,гадалки на кофе,еще одного астролога ....и тд)

Это то, о чем я говорила... Нельзя давать свою судьбу трогать множеству людей.

Знаешь такое выражение - "загадали"? Т.е. та энергия, которая должна была пойти на реализацию чего-то важного просто разбазарилась.

Как думаешь почему некоторые вообще не дают свою дату рождения? Чтоб никто не лазил, кому не нужно. Это сакральные данные как и имя. А ходить по десяти гадалкам - это вообще без комментариев.

Taliya А как вы предполагаете совместить гадание 1 раз в год и хождение к 10 гадалкам?


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Taliya
     15 января 2010 (12:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вобще я предложила сходить к 3. Когда остро стоит какая-то проблема, можно в течении месяца сходить, сравнить предсказаную инф. И все, ждать в течении 1-3 лет, имею ввиду гадание на картах и серьезн вопросы, кофе по мне так ерунда и вопросы типа про свидание тоже

Kind Moon
     1 февраля 2010 (19:24)

Seennucas, я считаю что Вы в некоторой степени неправы. Нет разницы какой лунный день выбрать для гадания. И я даже Вам скажу, что как раз в сатанинские дни (вспомните Сочельник, перед Катеринами),перед своей символичной "гибелью", всякая нечисть помагает открыть занавес будущего.

Но у меня свой способ: я гадаю, когда на небе

12 дом ПУСТОЙ или там есть БЛАГОПРИЯТНО аспектированная ПЛАНЕТА (ето я сама додумала ) Да и вообще,с радикальным натальным 12 домом вообще гадать противопоказано - наслушалась жутких историй

Funtik
драгоценная
     1 февраля 2010 (19:31)

Kind Moon

вот эта фраза заинтересовала

,с радикальным натальным 12 домом вообще гадать противопоказано - наслушалась жутких историй

расшифруете?

подпись: махровая 12домница


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     1 февраля 2010 (19:49)

Гадание, слишком тонкая и пока не понятная вещь. Обращаясь к гадалке, человек дает разрешение "просмотреть" его судьбу, потрогать энергетически.

А если трое полезут трогать?

aluska,

ой как правильно сказала


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере