Форум на ОКУЛУС

Тема 23482, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Дракон
     15 января 2010 (19:17)

Спросили меня могу ли я узнать это при помощи астрологии. Честно сказать не знаю как лучше. Не подскажете? Может хорар?

Данные человека:

16марта 1986 10:00 г.Серов.

Вообще если хоть что-то смотреть о детях, то в 5доме пусто, а управитель меркурий сожжен солнцем, в падении и ретрограде. Не шибко перспективно,но может стоит другие какие указатели посмотреть?


Мудрость-в глубине веков. Лети,танцуй,пари в огне! Свобода словно ветер! Вперед,скорей,навстречу мечте!Испепели невидимый покров!
Марусян
     15 января 2010 (19:22)

Ну какой же это хорар

Это не хорар. Надо натал анализировать.

Вопрос с кандачка не решается, нужно время и силы приложить.

Появятся желающие, взяться за этот труд в формате форумного общения - вам повезло.

РаИНЬ
     15 января 2010 (19:31)

Дракон

время прям 10.00

если на несколько минут раньше родились, то упр. 5-го - Солнце , а это другая история


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Дракон
     15 января 2010 (19:33)

А какие элементы еще лучше смотреть? вы взяться не хотите? Может подскажете?

Спасибо, РаИнь! а ведь точно. я вообще такие вопросы еще не решала. а если Солнце, то мальчик или я не верно мыслю?


Мудрость-в глубине веков. Лети,танцуй,пари в огне! Свобода словно ветер! Вперед,скорей,навстречу мечте!Испепели невидимый покров!
РаИНЬ
     15 января 2010 (19:37)

Дракоша, доверять такие консультации нужно профи ...

такие на форуме етсь....потом сами узнаете, если здесь задержетесь....

а я учусь, везде лезу, любопытствую...

вот видите как у Вас с куспидами домов....чуть туда-сюда время - знак менятся, на границе....время точное нужно...ректификация - если уж действительно интересно, а так, из любопытства ни к чему

[Улыбочка] а если Солнце, то мальчик или я не верно мыслю?

не мудрите, не выдумывайте....ничего такого это не значит...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Дракон
     15 января 2010 (19:44)

Спасибо. хорошо. Друг просто спросил. Обязательно научусь. может прямо сейчас знающий человек встретится?


Мудрость-в глубине веков. Лети,танцуй,пари в огне! Свобода словно ветер! Вперед,скорей,навстречу мечте!Испепели невидимый покров!
Марусян
     15 января 2010 (19:46)

Друг просто спросил

хмммм.

а для того, чтобы ответить на это "просто спросил", специалист потратит силы и время.

Ну вот как так можно?!

Специально для Вас привожу выдержку из Правил Форума:

На форуме разрешается открывать темы с развернутым изложением содержательной сути ситуации, которую автор темы предлагает форуму для совместного обсуждения. В первом сообщении должен быть изложен личный взгляд автора на ситуацию, его размышления, оценки, интересы, сомнения и вопросы, адресованные другим участникам форума для развития дискуссии. Автор темы должен иметь базовые астрологические знания, чтобы принимать участие в обсуждении темы, а не быть пассивным читателем, имеющим единственной целью – получение ответа на свой вопрос.

Дракон
     15 января 2010 (19:56)

Ну извините. Научусь , напишу. Удаляйте тему, не буду больше так писать. Не знаю и все- Значит не пишу. поищу лучше на эту тему книги... Спросил , потому что ему важно, я тоже тут не просто так время трачу от скуки. Простите еще раз.


Мудрость-в глубине веков. Лети,танцуй,пари в огне! Свобода словно ветер! Вперед,скорей,навстречу мечте!Испепели невидимый покров!
РаИНЬ
     15 января 2010 (19:57)

Дракон - любопытство не порок...

все с таких "почему" начинали...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Дракон
     15 января 2010 (20:03)

Да обижают тех, кто задает почему. Чего мне с собой делать, кошмар. сильная эмоциональная реакция.

Хочешь чего-то постичь- всегда делай сам. Наверно,это правило моей жизни.

Спасибо за поддержку. (наверно опять что-то не то сказала и кому-то не понравится)


Мудрость-в глубине веков. Лети,танцуй,пари в огне! Свобода словно ветер! Вперед,скорей,навстречу мечте!Испепели невидимый покров!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере