Форум на ОКУЛУС

Тема 23482, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     15 января 2010 (21:26)

Было бы просто волшебно, если бы на эту тему зашел 1 проф. астролог,и объяснил пошагово как это можно проверить. Какую-нибудь действующую методику...А то кто в лес, кто по дрова. Открыто 86 тем и ни одного общего мнения...Эх, было бы чудесно!

Jess
Посторонним В.
     15 января 2010 (21:32)

Пол ребенка вообще-то по знаку Луны в момент зачатия определяется


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     15 января 2010 (21:40)

Пол ребенка вообще-то по знаку Луны в момент зачатия определяется.

Не только. Помню, как-то включила передачу "Давай поженимся", дак там герой так страстно мечтал о девочке,что В.Володина ему прям так в лоб и сказала:"Будет у Вас девочка, не волнуйтесь..."Думаю, в этот момент она не могла определить положение луны в момент зачатия, да и сам момент зачатия...

Reality killed the video star
     15 января 2010 (21:43)

Вот смотрите у меня 4 и 5 дом начинаются в раке.И оба пустые и шо?Сколько детей - столько и родителей(точнее наоборот)

Несси
     15 января 2010 (21:45)

А еще некоторым людям не идут девочки,а некоторым- мальчики.

В универе как-то с подругой "примеряли" на одногруппниц дочек и сынишек.Спустя годы оказалось,что все было верно.,касаемо первых детей,по крайней мере.

Я вот знаю,что мне девочки "не идут".Хотя я и хотела бы,но я по сути своей мама мальчика.И в классе у сына безошибочно определяю, кто мама мальчика,а кто девочки.

Дракон
     15 января 2010 (21:48)

Reality killed the videostar, а с управителями как?

Про часы зачатия в интернете есть, а по наталу?

Было бы действительно замечательно,если бы хотя бы указали алгоритм, а мы уже попробуем понять.

Несси, а как определяете? Просто видите?


Мудрость-в глубине веков. Лети,танцуй,пари в огне! Свобода словно ветер! Вперед,скорей,навстречу мечте!Испепели невидимый покров!
Grian
Андрей Бударовский.
     15 января 2010 (21:48)

Да обижают тех, кто задает почему. Чего мне с собой делать, кошмар. сильная эмоциональная реакция.

Как это - чего делать??? Учится, как предлагал Ленин. И, принимать себя такого - как Вы есть.

Если Вы НЕ знаете - КАК, то и не нужно:

- себя ТАК позиционировать, (уж если Вы говорите, что Вы - астролог и Вы - МОЖЕТЕ)

astrol.info
РаИНЬ
     15 января 2010 (21:48)

А мне всё время говорили: будет у тебя мальчик, все, и в школе, и в институте, даже в парикмахерскую как-то пришла и говорю: "ой, после родов первый раз", а мне парикмахерша : "мальчик?"

"МАльчик" на аватаре со мной..

в момент зачатия Луна в Рыбах...

Джесс , упр. 5-го Венера - как правило - девочка, так Ви сказал.....вот у меня проигралось


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Марусян
     15 января 2010 (21:49)

Несси

мамы мальчика более активные и самостоятельные, а мамы девочек более мягкие и ведомые, так?

Или иначе как-то?

РаИНЬ
     15 января 2010 (21:50)

Марусян

Затмение действует?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере