Форум на ОКУЛУС

Тема 23482, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     15 января 2010 (21:50)

И еще, тож не помню где-то читала(с памятью что-то плохо),что пол ребенка можно определить по градусу в который попадает куспид 5-го. Четный-девочка, не четный-малчик Астрологи, развейте наши сомнения!

Jess
Посторонним В.
     15 января 2010 (21:52)

Маруся, а как быть мамам разнополых детей???

Индиго, а как Вы думаете - те астрологи на передаче героям программы ректи вначале делают?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Марусян
     15 января 2010 (21:59)

а как быть мамам разнополых детей???

Оля, думаю, может настрой/позиция мамы поменялась: стала более активной или наоборот более покладистой и мягкой.

Дракон
     15 января 2010 (22:03)

Grian, я в 1сообщений написала, что не могу и попросила совета. Другу тоже сказала, что не могу,но спрошу у тех, кто знает, может помогут. Я поняла, что не верно написала 1сообщение,ну и что теперь?тема актуальная-то я вижу.

А так я учусь потихоньку, натальные карты в меру возможностей интерпретирую.

А эмоциональность-это уже отдельный вопрос в моей карте. в принципе вы правы надо принимать себя такой как есть.ведь это неплохо. А я боролась с собой) это действительно все нижний узел в 5доме,да и мудрость-"человек есть сам свои самый худший враг".(Шульман об узлах) ну все замечательно.


Мудрость-в глубине веков. Лети,танцуй,пари в огне! Свобода словно ветер! Вперед,скорей,навстречу мечте!Испепели невидимый покров!
Grian
Андрей Бударовский.
     15 января 2010 (22:35)

А я боролась с собой

Почему - то здесь слово "проработка" воспринимается именно как "бороться". А все практики говорят о другом - принять, отпустить...

Может быть просто нужно не завышать планку и жить, понимая, что - именно ты - не "пуп Земли", а - сочетая мир и себя? Может проработка ВСЕХ напряжений - просто "снять корону"?

Ведь, первый шаг к просветлению - смирение и очищение ума.

Дракон, поверьте, ничего личного. Я так - размышляю. И, о себе - тоже!

(Счас меня - сьедят, я понимаююю... Каску я одел...окопы вырыл, да?)

astrol.info
Дракон
     15 января 2010 (22:47)

Grin,да, это похоже и про нижний узел в 5доме.

Про меня и про себя.

Я все время стремлюсь вперед,суть у меня такая. В таких размышлениях много сторон. Я не понимаю,как можно отпустить жизнь по течению, за исключением тех моментов,когда я чувствую, что все идет туда куда нужно.Смирение не про меня, очищение да... Снять корону,то есть позволить жизни идти самой по себе?но все равно решение всегда за мной.

И часто,пока на себе не попробует-человек не поймет.

С вами интересно общаться. единение с миром..получается тема для медитации. вы проходили специальное обучение астрологии или просто представитель направления?

(Я мирный дракон)))


Мудрость-в глубине веков. Лети,танцуй,пари в огне! Свобода словно ветер! Вперед,скорей,навстречу мечте!Испепели невидимый покров!
Grian
Андрей Бударовский.
     15 января 2010 (23:01)

Я даже растерялся... Честно...

Поверьте, единение с миром не требует спец. подготовки астрологом...

Г-жа Мирный дракон...

У меня в ссобщениях есть подпись - сайт...

И, блог здесь есть...

Читая Ваше сообщение, я думаю - скорее - представитель...

astrol.info
Antonia
     15 января 2010 (23:29)

Добрый вечер!

Ведь за пол ребёнка отвечают хромосомы отца,т.е женщина в "этом вопросе" ничего не решает.По-крайней мере с генетической точки зрения.

А вот о количестве детей,наверное,можно сказать.По-крайней мере,один или несколько.Точно читала об этом.Но и это не у всех срабатывает.У меня по-крайней мере.

Дракон
     16 января 2010 (00:09)

Antonia, подскажете каким способом?

Grin, у вас подписи нет.Или я не туда смотрю? Я здесь новичок.


Мудрость-в глубине веков. Лети,танцуй,пари в огне! Свобода словно ветер! Вперед,скорей,навстречу мечте!Испепели невидимый покров!
Leosun
     16 января 2010 (00:38)

Пошагово по Лилли

1.Asc и его управители (характеристика знака мужской -женский, плодовитый-бесплодный), аспектация

2. по такому же принципу

3. 5 дом по такому же принципу

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере