Форум на ОКУЛУС

Тема 23482, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     16 января 2010 (01:04)

Дракон

способов множество,столько сколько и авторов.

У Эзры нужно смотреть Юпитер и в каком плодовитом или нет знаке стоит

У Рашмен количество аспектов к У5 до того,как он покинет знак - это потенциал в плане детей.

Птоломей кроме Юпитера,ещё и Луну,Венеру.

Мнений много,на форуме были такие темы,сейчас,наверное,поиск не работает,что-то не находится у меня ничего.

Но 100% точности никто не даст.

Leosun
     16 января 2010 (01:46)

Основная проблема этого вопроса - это современное отношение женщин к вопросу деторождения. Современницы в гораздо большей мере свободны в этом вопросе чем наши предки. Хочу-предохраняюсь, хочу - рожаю. Свобода воли вполне может отодвинуть астрологию.

Несси
     16 января 2010 (02:10)

мамы мальчика более активные и самостоятельные, а мамы девочек более мягкие и ведомые, так?

Или иначе как-то?

Марусян, не знаю,это не внешними признаками определишь...Просто,смотришь на женщины и понимаешь,что у нее может быть только дочка.

А в гомеопатии ,кстати( кажется,киевская школа) мнение,что рождается ребенок того пола,чьей энергетики в паре не хватает.По типу компенсации.То есть,у сильных мужиков рождаются дочки,а у сильных матерей,для поддержки отцам- сыновья.

IrenaLev
     16 января 2010 (02:50)

Вот хороший вопрос, какраз смотрела карту свои дяди. Ему 38 лет, а детей нет, и нет предпосылов для их появления.

упр. 5 находится в 7 доме, в . Ивообще в 7 доме стеллиум планет, но у него и в жизни проблемы есть. Не был женат, хотя очень красив и материально обеспечен. , которое расположено в 12. Вообщем не видно, еще подождем советов

Mohn
     16 января 2010 (03:27)

Несси, на меня посмотрите пожалуйста, что скажите? У меня есть уверенность, какого пола будет мой ребёнок, очень хочется сравнить её с Вашей версией. Спасибо

Несси
     16 января 2010 (08:28)

Mohn

я же не ясновидящая.Тех девчонок,одногруппниц я 5 лет знала...наблюдала в разных ситуациях и как-то сложился образ и их будущих детей.

И тут внешние проявления( по фото) не всегда совпадают с ощуцщениями от человека.

Вот,смотрите,по фото и по репликам на форуме я бы сказала,что вы- мама мальчика.Но это чисто внешний подход, вполне может быть ,что в вас есть что-то...мягкое,такое...особенное,что бывает только у мам девочек.

Дракон
     16 января 2010 (11:27)

Mohn, простите, что вмешиваюсь, я чувствую радость от мальчика. Но могу и ошибаться. Главное-ваши ощущения.

Да, на самом деле точно не скажешь. Проверила по карте мамы, тут-то я знаю сколько детей. Асц еще верно указывает,да и купсид 5дома,а дальше уже не совсем.

Вот, нашла в каком-то астрологическом словаре о детях(Волгин,кажется):

Асц. и купсид 5д.в плодовитых знаках,; Доминант 5д.в хорошем аспекте с Солнцем, Марсом,Плутоном(у жен.), Венерой(у муж.);

Солнце в хорошем аспекте с доминантой 5 и 1полей; Солнце и Венера,Плутон и Луна в 5поле(жен),

Солнце, Марс,Луна в 5поле(у муж.)


Мудрость-в глубине веков. Лети,танцуй,пари в огне! Свобода словно ветер! Вперед,скорей,навстречу мечте!Испепели невидимый покров!
Mohn
     16 января 2010 (14:24)

Ой, девочки, спасибо вам большое))))))))))))))

Я тоже думаю, даже скорее уверена, что первый будет мальчик

Дракон
     16 января 2010 (14:55)

Да не за что.Mohn, рада за вас. Вы уже знаете, когда? (извините за личный вопрос)


Мудрость-в глубине веков. Лети,танцуй,пари в огне! Свобода словно ветер! Вперед,скорей,навстречу мечте!Испепели невидимый покров!
Mohn
     16 января 2010 (15:02)

Дракон, через пару лет)), просто, мне когда-то давно нагадали, да и я сама чувствую, что первый будет мальчик. Меня просто прикалывает, когда маленькие хрупкие женщины рожают мальчиков, которые потом вырастают в крупных бугаев))), у меня мама у МЧ - как и я миниатюрная, а родила сына шкафа с антрисолями, он на данный момент - 187 сантиметров и за 90 кг, причём ни грамма лишнего веса, всё в мускулатуру ушло)))))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере