Форум на ОКУЛУС

Тема 23486, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Несси
     15 января 2010 (22:31)

Всем

Предлагаю поговорить о .Среди моих знакомых таких "лун" всего 2.

Вроде как по определению человек должен быть внутренне легок,да?

Обе-застревающие.То есть,любят ..ну не то чтобы усложнять все,но из мухи слона могут сделать,причем,серьезно.

Одна из них-врушка,вертлявая внутренне.То так,то сяк и все время как ей выгодно.Это замечают другие люди и недолюбливают.

Вторая- степенная,основательная,усидчивая...Надежная.

А больше нет знакомых близких с такой вот .

Я понимаю,что некорректно так вот выдурнуть и про нее начать расписывать.

Но все равно,что-то общее есть.

Что?

Laal Kholkein
     15 января 2010 (22:41)

привет!

у меня такая имеется, но я ее не очень осознаю (возможно оттого, что у меня безаспектный гороскоп).

не то чтобы усложнять все, но из мухи слона могут сделать, причем серьезно

- скорее всего, это вам кажется, что серьезно. а у них через ...минут ветер подует в другую сторону - и не вспомнят уже о тех сложностях ))

я могу основательно с кем-то поссориться, а через пару минут уже забыть об этом... но проблема в том, что тот человек-то - помнит! )

врушка, вертлявая внутренне

да, есть такое. тем. у кого Близнецы не акцентированы, это нелегко )

степенная, основательная, усидчивая... надежная

это не от Луны (в Близнецах)

резюмируя, можно вспомнить известную фразу "невыносимая легкость бытия". невыносимая она - для окружающих ))

ну и, конечно, не слишком эмоциональна такая Луна. не будет сюсюкаться с котятками, ну и так далее )))))))))

главное - скорость реакции: сказал - забыл. все, точка.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Несси
     15 января 2010 (22:44)

Laal Kholkein

спасибо

Так получается...вы что же,не способны ни на что серьезное? Ни чувства,ни поступки...все так,как вентилятор внутри?Просто,прогон воздуха-туда-сюда?

А как мужчину с такой любить,например?????

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     15 января 2010 (22:47)

У моей очень близкой подруги Луна в . Первое, что чувствуется при общении с ней - это гибкость ума, быстрые реакции. Не знаю как назвать это, интеллектом наверное. То есть она говорит одно слово и уже производит впечатление очень умного человека. Прирожденная ученица. Это одна сторона. С другой - умение развлекаться, превращаться резко в другого человека, действительно очень лёгкого, веселого, беззаботного (на беззаботность у нее как будто отведены определенные часы, всё остальное время серьёзная, но она Козерожка). Такой человек.. всесторонне развитый, удивительно эрудированный и очень интересный. Хотя последнее относится к личным чертам и не по теме)

Несси
     15 января 2010 (22:47)

скорее всего, это вам кажется, что серьезно. а у них через ...минут ветер подует в другую сторону - и не вспомнят уже о тех сложностях ))

да,кстати,это может быть...И я на это попадаюсь часто.У меня сотрудница- такая.Звонит,вся в слезах.Проблема.Говорю с ней полчаса,а потом часа 2 думаю,как помочь.Назавтра с утра перезваниваю( как она ночь пережила,жива ли?) а она веселехонькая уже.Я все никак не могу привыкнуть,что не надо воспринимать всерьез ее слезы...

Несси
     15 января 2010 (22:49)

Из моих 2 примеров та,которая степенная и надежная-она переводчик.Может,ее любовь к языкам - именно так вот и проигрывается,по .

Вторая,кстати,логопед,-тоже язык., .

Laal Kholkein
     15 января 2010 (22:52)

Несси

не способны ни на что серьезное

а вот здесь я попросила бы не делать скоропалительных выводов!!!

есть еще Венера (за чувства она главная) и Марс (за поступки). у меня Венера в Скорпионе и Марс в Козероге - мои чувства и поступки отдают железобетоном

А как мужчину с такой [Луна] любить

если у вас сильна меркурианская составляющая в натале - любите такого мужчину ласково и нежно

а если нет, то нет


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Несси
     15 января 2010 (22:57)

Laal Kholkein

звиняйте.

Просто,не знаю,с какой стороны подойти к изучению этой .Хочу понять.

Laal Kholkein
     15 января 2010 (23:00)

меркурианское управление такой Луны сводит на нет все традиционные Лунные качества.

мне кажется, подходить надо с этой стороны


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     15 января 2010 (23:01)

У луны в эмоции, как правило, не глубокие. Поругался, отвлекся на телевизор, увидел интересный сюжет и уже забыл. Любознательность, порой отвлеченность, нервозность. Молчащими, себе на уме ни разу не встречала. Фигаро тут, фигаро там, уж извините. Про интеллект молчу,ибо и так ясно,что имеется. Сегодня желание одно, завтра другое (особенно, если рождение в полнолуние). Чтобы иметь успех у мужчин с луной в нужно быть легкой, не обидчивой, складно ... говорить, и скорее всего стройной...Вот так, кажется..Если не права, поправьте

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере