Форум на ОКУЛУС

Тема 23488, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 января 2010 (00:22)

Доброго вечера!

Очень хочется понять, какие знаки не слишком большое значение в жизни придают еде и привыкли питаться на скорую руку..

В обстановке путешествия....Скажем, они ориентированы фруктик пожевать, бутербродик съесть с соком или кофе..

И не мучиться с готовкой..

И вот,что я подумала..Исправьте, если я не права..Как -то сильно "звучит" Близнецовско-Стрельцовское направление..Хотя бы вспомните "Операцию Ы и другие приключения Шурика" ,как Шурик и Лидочка смотрят в конспект и едят бутерброды и сосиски..

И вот, начала я копать в данном направлении..

Берем тех, кто про бутерброды что-то когда-то писал..

Находим у Льюиса Кэролла ("Алиса в стране чудес"):

"В одной руке Шляпник держал недопитую чашку чая, а в другой надкушенный бутерброд "

Вот карта Кэролла:

http://www.astrotheme.com/portraits/Sqggms7ahp47.htm

Восходящий Стрелец,в первом доме, в соединении с асц находится Луна. и Венера с Марсом тоже в коньюкции..Луна управляет восьмым домом..,отвечающим за изменения и трансформации и находится в первом доме,отсюда, думаю, и происходят с Алисой столь интересные трансформации,- то она становится большой,высокой ,то маленькой,- после "Выпей меня","съешь меня"..

Управляет асцендентом и картой планета ,

Венера делает секстиль к Юпитеру,определенно, ей нравится путешествие,узнавание нового и интересного..

Из Эдуарда Успенского:

"Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь.

Ты его колбасой кверху держишь,

а его надо колбасой на язык класть.

Так вкусней получается.",сказал

Кот Матроскин..

Успенский родился 22.12.1937 года.

В знаке у него и ВЛУ..

Поговорим?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Apri
Дипломирован ный астролог
     16 января 2010 (00:31)

Где Вы такие бессмысленные темы находите?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 января 2010 (00:35)

Apri

Не говорите..Какой кошмар..А Вы чего кушать любите, не бутерброды?

У меня Уран сожжен,поэтому мне вообще сиренево -фиолетово на темы..,изгаляюсь по своему..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     16 января 2010 (00:35)

Могу сказать кто не любит-ДЕВА!С ее вечно урчащим желудком...Хотя кто их знает, они все время из крайности в крайность. Не слишком большое внимание еде придают,как мне кажется, огенные и воздушные знаки, если,конечно, не вмешалась какая-нить венера или луна в земном...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 января 2010 (00:39)

Индиго, я тоже думаю, что Дева неполезную пищу- "сухомятку", есть не станет..

Она себе салатик порежет или кашу сварит..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     16 января 2010 (00:40)

А если салатик не свежий, а кашка не вкусная вообще лучше поголадает

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 января 2010 (00:44)

У меня в очень близком кругу есть мужчина, он восходящая Дева.Есть две вещи ,совершенно неукоснительно которые надо выполнять,общаясь с ним:

смотреть при покупке продуктов дату выпуска,срок годности, стоимость.И второе,- мыть руки..Чтобы все было именно полезно,экологически чисто, нарезано, вычищено, вымыто..

Нет,навряд ли поголодал бы,ведь, как он любит говорить:" выделяется желудочный сок и разъедает желудок"

Кстати,продолжая бутербродную тему, думаю, что все огненные знаки их любят..

Стрелец,-само собой, в походе, на даче, на перемене в институте..

Лев- проявит свое творческое начало и украсит бутерброды рыбкой, соленым огурчиком и свежей петрушкой..

У Овна обычно терпения не хватает на то,чтобы что-то "долгоиграющее" сварить, надо побыстрее...Видела женщин- Овнов,которые страстно любили разнообразные бутербродики с шпротами, листьями салата, помидорочками- шерри..

Настрогают на ужин и пошел себе дальше..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     16 января 2010 (00:48)

А он ведь чертовец прав (эт на счет желудочного сока)! А что другие знаки не смотрят на упаковке срок годности?И не моют руки?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 января 2010 (00:51)

Индиго,может и делают они это все, но не столь нарочито..Или иногда не смотрят..И выбрасывают испортившийся продукт..И не делают из этого большого события..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     16 января 2010 (00:56)

Да, и Стрелец и Овен и Лев могут любить бутеры! Но вот если, к примеру, у венера он врядли польстится на них. Знакомый венера в еще тот гурман. Ну а с венерой в вообще не угодишь!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере