Форум на ОКУЛУС

Тема 23488, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
ppannochkka
Любовь и Ум,вот караванщики Пути, Любовь ведет,а У
     17 января 2010 (11:23)

Милые девушки!Вы так интересно все описали,я просто зачиталась!Я Овен,насчет того что они не любят долго готовить могу поспорить!Иногда доходишь до таких изысков.....Мои друзья бывая у меня в гостях обычно любят мне все время повторять:"Это есть нельзя...Это есть недьзя,,И все съедают,облизывая тарелки.Я Овен,но люблю такие ингидиенты несовместимые соединять,что мой милый,когда садится за стол,обязательно включает свет поярче,потом тщательно принюхивается,очень осторожно пробует!Я понимаю жить с Овном это риск-не только здоровью,но всетаки..можно,если осторожно!

Нани Давиташвили-
астролог
     17 января 2010 (17:12)

Натуль, ну гдеты еще найдещь такую мутабельную и воздушную как я?

Я не люблю булочки, не люблю бутерброды никакие. Мои данные ты знаешь,так что в моем случае теория хромает.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     17 января 2010 (20:45)

Наничка,привет..Я не помню твои данные рождения со всей точностью, но помню,что день рождения у тебя в последних числах мая.А какой синтетический знак твоей карты?

ppannochkka

Спасибо! Мне приятно,что Вам понравитлось


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Лунатик
     18 января 2010 (08:41)

У меня в , Асц в - обожаю бутерброды, а кушать без компьютера-книжки-собеседника вообще не могу - помираю со скуки . Долго готовить еду не могу (не выдерживаю)), поэтому всякие салатики-яичницы и даж полуфабрикаты идут в ход (нечасто, т.к. все-таки вредно!).

Еще в - к еде очень привередлива, бутерброды строго с хлебом из пророщенных зерен, хотя в пусто, может это по такая привередливость...

л.шмидт
     19 января 2010 (23:46)

У Овна обычно терпения не хватает на то,чтобы что-то "долгоиграющее" сварить, надо побыстрее...

это точно, могу подтвердить. Может кто-то и считает, что неработающая домохозяйка, как я, не вылазит с кухни и разговаривает, бедная, с кастрюльками...

но даже ни за что не буду печь пироги, т.к. процесс приготовления занимает более 20 минут. Мне времени просто жалко. Можно его на другие, более интересные дела потратить.Особенно дрожжевое тесто, которое, с моей точки зрения биохимика, никакой пользы, кроме вреда, не несет...

Ну, есть "вумные" люди, которые считают, что фаст-фуд типа наспех сделанного бутерброда с сыром вреднее, чем с любовью приготовленная кулебяка .

С другой стороны, никогда не опущусь до уровня бутерброда "хлеб с майонезом". Видела не раз, как такое уплетают на обед или ужин и даже... кошмар! предлагают нежданным гостям!

вообще давно уже не покупаю хлеб, не ем бутерброды и не заморачиваюсь. Предпочитаю салаты или вообще фрукты целиком.

наш последний с мужем "бзик" - на ужин тарелка с разными видами сыра и виноградом и бокал вина. Быстро, невредно для здоровья и выглядит достойно.

итак, по я , , синтетический знак

Metla
     20 января 2010 (00:55)

У Овна обычно терпения не хватает на то,чтобы что-то "долгоиграющее" сварить, надо побыстрее...

Я Овен, люблю готовить, и готовить долго.

Бутерброды в семье не едят. Хлеб, почти не употребляем.

Вообще как надо себя не уважать, что бы питаться бутербродами! имхо

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 января 2010 (22:13)

Дорогие форумчане.. Ну, вот, видите какой большой объем мнений.

Но,все-таки, я склонна думать,что знаки огня и воздуха- более склонны не тратить время на долгую, планомерную готовку..

Некоторые из тех,которых я знаю лично, могут красиво приготовить полуфабрикаты-скажем, ватрушки, пирожки- (это быстро,не требует огромных затрат энергии, опять-таки, идут хорошо и бутрброды- с шпротами и помидорами, с зеленью,листьями салата, ветчинкой, сыром..)

Все это великолепие ставится на тарелку и с борщом,супом или просто чаем-кофе уплетается, под комптьютор- спор на форуме, или под лекцию или книжку интересную..

Все-таки, думаю, большое значение имеет синтетический знак..

Скажем, человек Овен по Солнцу, синтетический знак Стрелец, а асцендентный Близнец- вот,когда все три этих показателя как-то совпадут, тогда и будет любовь к "перехватыванию" под компьютор,книжку ил телевизор..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере