Форум на ОКУЛУС

Тема 23492, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
lenash
     16 января 2010 (10:38)

Ребята, привет! Очень по Вам скучаю, но иногда нет даже минутки, чтобы заглянуть на форум(

Давайте обсудим, что может дать передозировка мутабельности в гороскопе.

Пример шкурный - уж простите

У дочки углы гороскопа - обе оси в мутабельных знаках, 4 планеты в Близнецах (Солнце, Мерк, Сатурн, Марс), 2 в Стрельце (Луна, Плутон, не в соединении), узлы на оси Близнецы-Стрелец.

Мало того - так у нее еще и все эти планеты скопились в 9-3 падающих домах.

Из утешительного - Венера и Юпитер в кардинальном Раке, в 10 доме. Вроде с нравственностью, моральными ценностями должно быть все более или менее (для меня это очень важно)

Чего ждать?? Фигаро тут , фигаро там?

Милла
Полетели!!!!
     16 января 2010 (10:50)

lenash У меня есть один пример, но скорее отрицательный,,,,,

Там все в стрельце в третьем доме. Стеллиум.. И , , , , так же в третьем и ...

Мне очень трудно с этой дамой.

Поговорить - первый ряд , первое место.

Что-то делать-всё сведёт на нет. Пшик, да и только.

Сама себя запутывает , как и ближайшее окружение....

Близнецы в 9 доме - должна бы преподавать.

У меня меркурий в 9 доме - хлебом не корми , дай ка выступить перед аудиторией, поучить уму-разуму


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
lenash
     16 января 2010 (10:59)

Милла , дааа, стелл в Стрельце - это нечто.

Где-то представляю что это может быть (имея Юпитер на Ас)))

Вот в том-то и дело, что у сверхмутабельного человека практически "от природы" отсутствует способность что-то менять, а значит что-то созидать.

Отлично получается только самому меняться, как бы виртуозно прогибаться под изменчивы мир что-ли.

Может быть для жизни это и неплохое качество, но не в таком же огромном, подавляющем количестве((

Помните Ходжу Нассредина??

Так у него хотя бы осел был - фиксировал его как-то.

У моей дочери Земли в гороскопе нет вообще, фиксированный крест представлен Нептуном и Ураном в Водолее.

beta
.
     16 января 2010 (11:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лена,у меня друг мутабель ,я данные когда-то тебе давала,если интересно,задавай вопросы!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     16 января 2010 (11:54)

Бета , ну конкретных вопросов наверное нет.

Важно понимать - что ждать от такого человека, а чего не ждать.

Т.е. по-отношению например к обязательствам, семье, карьере, друзьям, любимым, детям и т.п.

Вот хочется мне прочувствовать этот момент - чрезвычайная мутабельность и как-бы научиться принимать все так как есть, т.е. будет.

Вот моментик например- она пошла в первый класс.

Спрашиваю - дочь, ты по саду скучаешь? по своим подружкам любимым? по Татьяне Константиновне?

Она - неа, мам. Я их даже не вспоминаю..

Вот для меня это - жесть . А для нее наверное - норма.

beta
.
     16 января 2010 (12:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну а по стихиям что??? он - вода и земля,вообщем огня нет совсем...

Да это не страшно,если не сентиментальна!!!вполне коммуникабельная девочка будет,а есть у всех!и Луна,конечно,всегда верна своим принципам,даже если не показывает проявления внешне.

Легкие люди...плыть по жизни - мудрость.

Кста,у водных родителей мы с братом оба легонькие и они нас воспринимали какмотыльков,хоть по итогам - мы более жизнеспособны и удачливы ,не ну всяко бывает,но в драмммммы менее склонны впадать.

Я тож мутабель больше,но с фиксантом,а стихии, кроме воды, поровну - нормуль


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
k_t
     16 января 2010 (12:13)

Лена,

у меня мутабельность тоже рулит. и ось 1/7 в мутабельных.

и действительно может быть нормой - не скучать и даже не вспоминать очень многих из окружения - "оседают" лишь некоторые, а во многом - перешел в другую комнату, закрыл за собой дверь и всё, ...и многие комнаты воспринимаются как проходные.

прошлое - это прошлое. настоящность - это текущий момент.

Вик
     16 января 2010 (12:19)

Я конечно не до такой степени матабельная,но большая часть планет в воздушных знаках(

Думаю,при хорошем воспитании получается очень лёгкая и одухотворённая личность.

Если сильный мерк- то успех гарантирован

У меня,правда, в угловых домах огонь и земля,но я дома только сейчас стала чувтвовать.А до 34 лет парила как бабочка без особых заморочек,что считаю невероятно здорово


в споре обычно побеждает нуднейший...
light-ning
     16 января 2010 (12:27)

Т.е. по-отношению например к обязательствам, семье, карьере, друзьям, любимым, детям и т.п.-

я бы соответствующие дома и смотрела. "Мутабель" - это же не штамп на лбу.

Я синтетический мутабель (со скромным, правда, перевесом). Можно просто посмотреть, в каких конкретно сферах мутабельность проявляется - в соответствии со знаком. Ничего ужасного. Мобильность помогает выживанию. Умение чувствовать других, открытость идеям и веяниям... В отличие от фиксированной ригидности или упертой одержимости, это способность маневрировать, используя обстоятельства для достижения своих целей.

Любознательные испытатели, творчески перерабатывающие витающий в воздухе потенциал, не боящиеся нового, не цепляющиеся за старое, живущие в реальном жизненном потоке.

Почему "жесть"?..


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
m-ag
     16 января 2010 (12:37)

lenash, мать Вы наша, где это Вас так занесло от Окулуса далеко? Просьбу мою не забыли?

Лен, я по углам дважды мутабельна, но не знаю, что сказать плохого о таком положении, наверное, смотрите управителей. Не пропадайте, пожалуйста.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере