Форум на ОКУЛУС

Тема 23493, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ручей1
     16 января 2010 (13:02)

Ну вот !Все молчала ,только читала!Затмение,совпала с еще с моим с к ризом/менопауза,но не доконца/ венера,солнце,меркурий в опппозиции к моим Натальным- 19.07.1960 г. Новокузнецк!Состояние требует или SOS или идите все на " фиг"хорошо хоть чуть-чуть владееешь астрологией значит вооружен,приехал любимый не подстригся-катастрофа -сдержалась Слава Богу чтобы не обидеть,видела опять во сне бывшего мужа-Пошли на концерт, в толпе потеряла звоню по телефону-сот "Ты где?" Ответ "Я сдесь" Ищу ,не могу найти.Музыку слышала,но его так и не нашла.И такие сны были наподобе при совм-м проживании.Мы с ним разошлись,6,5лет,и 6 лет я уже не одна,в смысле без него,был 1 -й муж-разббился в автокатострофе,тот вообще снится как-будто живой!

Последнее время слышу биение сердца в правом ухе при засыпании,и еще не понятно"что" ,вроде хожу в церковь,ну пока не работаю,но то же не просто ТАК? Много всего! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!В затмение и сейчас в оппозиции к моим натальным и так стараюсь спрятаться ,никому не рада,если ,кто в гости придет,но ,если подскажите,что сделать ,буду рада, СПАСИБО

ручей1
     16 января 2010 (13:30)

Писала еще,и неправильно набрала код, не отправилось,так часто,как будто ВЫСШИЕ СИЛЫ говорят думай сама,а как хочется,чтобы кто -нибудь подсказал или направил,что делать,-уже не работаю с февраля,мозги скоро отупеют,только дом-я работа,но надеюсь вернуться на прежнюю работу,вот и не ищу,НАНА МИЛЕНЬКАЯ! Можент ВЫ подскажите,и вообще рада буду ВСЕМ ! на к нат Они в натальном 7 доме,а по транзитам в 1!Пожжулуйста помогите "СЛОВОМ" Я буду Вам ВСЕМ БЛАГОДАРНА!ТЯЖКО ОЧЕНЬ НА ДУШЕ

ручей1
     16 января 2010 (13:55)

Скажите еще раз,что мы все в Новокузнецке странные,не обижусь!Но пока точно не приспичит,не плачем,ПОМОГИТЕ! ПОСМОТРИТЕ!Охото упиться,и не проснуться,или всать,и увидеть,что пришло ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ,все стали добрыми,человечными!Сколько я буду еще жть с этой иллюзией- все сейчас в 1 доме,меняют меня,но,каким образом ,я не была вором,стяжателем,не немилосердной и тд,как еще поменяться,в церковь хожу сама,никто не созывает,астрологией -позанимаюсь-брошу днем,но вечером ,при засыпании в правом ушке отдается шум сердца так что,я думаю,что с ума схожу???

     16 января 2010 (14:19)

CТОООПП!!!

Хватит истерить!

Быстро под душ и с чередованием воды. Чистые одежды... Горячий напиток и на свежий воздух.

Какая астрология??? Какое затмение??? Вы мазохистка чтоли?

ручей1
     16 января 2010 (14:26)

Спасибо Мартини!Но Чистые одежды,с под душем уже со вчерашнего,до затмения,а еще ,что

     16 января 2010 (14:30)

Хватить забивать себе голову!!!!!!!! 60!!! год рождения !!! Вы что?????

Чистые одежды это не затменное - это необходимое после душа У меня у самой скоро тик начнется от этих тем на форуме... Ой...

lenash
     16 января 2010 (14:31)

Ручей, я все прочитала 2 раза - не поняла, что именно вас пугает?? Сны? То, что сердце слышите в правом ухе??

Транзитов у вас страшных нет, затмение прошло вчера.

А вот состояние, которое вы описываете (раздражительность, тревожность, паника)- вполне вероятно при менопаузе. Вам нужно к врачу - гинекологу, эндокринологу.

И еще - проверьте сосуды.

Сейчас (Мартини ), нужно в ванну и пустырник.

ручей1
     16 января 2010 (14:32)

Не доконца ответила,не мазохистка,но наверно "Любитель жертвы",а шампанское подойдет? А у Вас,настроение не меняется "НИ С ЧЕМ ?",тогда вы СУПЕР!Спасибо за отклик!

     16 января 2010 (14:33)

Меняется!! Вот присела тут и пою

http://www.youtube.com/watch?v=b7HxP8gcPxM

lenash
     16 января 2010 (14:35)

Шампанское не подойдет.

Нужно успокоительное.

Настроение меняется с переменой гормонального фона, это случается не с вами одной.

Вспомните о том, как женщины становятся плаксивы в критические дни. У вас что-то вроде этого, но в гораздо большей степени.

Не ждите , когда рассосется, идите к доктору.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере