Форум на ОКУЛУС

Тема 23494, сообщений: 9

Автор Сообщение
Несси
     16 января 2010 (14:54)

Более точно вопрос звучит так- состоится ли сделка так,как мне надо?

Результат будет известен максимум через месяц,но скорее всего раньше.Обратную связь дам обязательно.

Интересная для меня сделка, и тут может быть 3 исхода

1.Все вообще сорвется.( клиенты передумают и тд)

2.Партнер поведет себя некорректно.( у нас устная договоренность,и один раз они уже повели себя ...очень "гибко" в свою пользу )

3.ВСе будет так,как было оговорено заранее.

дата- сегодня,16.49,Томск.(+6)

Смотрю сама.Луна в 7..ну да, кверент очень волнуется из-за партнеров.У Асцендента в 6- работа,...и У2 тоже он же,в 6.Понятно,вопрос-то о работе.

А вот то,что партнеры представлены в 9 это как??? И управитель кверента в 12 доме

партнеров,это тоже- как понимать?....

...И,кстати, по 7 ли дому смотреть партнеров? Или по 7 идут клиенты?,а "коллеги" по 6?

Sonique
Таня
     16 января 2010 (15:00)

мне кажется партнеры передумают

смотрела по септенеру, Региомонтанус

УК-7 - развернулся в ретро, в доме падения (кверент)

УК-10 тоже ретро и пока не собирается разворачиваться,

в обители - Вы от них зависите

но и не созерцают друг друга, так что врядли прийдут к компромису

Это Ваша первая сделка с этими партнерами или уже была попытка и это "дубль два" ?


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
lenash
     16 января 2010 (15:04)

Привет Аня.

Смотрю партнеров по 7, цель - сделку, по 10 - му дому.

Солнце и Луна в управлении Сатурна - ты полностью зависишь от партнеров. Сатурн на ИС - он оявляется основным фигурантом или владельцем недвижимости.

Сатурн через 10 дней поворачивает в ретро (упс, у меня не выставлены значки ретро в Зете, он уже ТАМ ) - может повести себя непредсакзуемо, передумать и т.п.

Марс - упр. Мс в твоем 1 доме, Луна идет на оппозицию к Марсу - возможно сделка состоится, но с большими препятствиями и без выгоды для тебя. Луна идет на соединение с Лилит - возможно тебе придется столкнуться с обманом.

Only
     16 января 2010 (16:00)

Я тоже думаю, партнер передумает.

как-то все против.

ко всему прочему делает оппозицию к упр. 10 - собственной цели. вроде как можно еще самому себе на горло наступить. либо цель сомнительная, квезиту не на пользу.

как ни крути, а вариант №3 кажется не реальным.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
karlsonchik
     16 января 2010 (17:08)

Несси

нет, не состоится. Итог по хорару 76.13.4 - умрет идея, даже не успеет родиться, уже на стадии переговоров - 65.11.2

Для Вас это и лучше, иначе они бы вас и так обманули или подставили(16)...


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
seennucas
seennucas
     16 января 2010 (18:05)

Несси!

Хотя карта не очень радикальная АСЦ подает в приделах первых 3х градусах знака и здесь ответ часто один и тоже: ЕЩЁ ОЧЕНЬ РАНО ЧТО_ТО СКАЗАТ!!!, но всё такие я попровою.

Я пользуюсь и фиктивных планетов и дальные, тоже система Плацидус, поэтому мои прогнозы могут показаться людям не такие как по правилам хорарная астрология но так учили и поэтому вот мой прогноз:

На VII доме (дом партнёра) находится чёрная луна и она конечно создаёт помеха, и в этом доме это уже есть искушение на предательство, поэтому вам надо принимать мери чтобы вас не кинули. Там Луна в соединение с она управляет XII дом и поэтому можно ожидать предательство от женшини или просто от очень скрытного мужчина.

Вы идёте как в VI доме в с , зразу понятно что вы работу сделали или хотя бы привили им клиент. Марс в I доме с и показывает что вы ОЧЕНЬ не доверяете ваши партнёры.

Сделка идет как достижение цель и в данное момент это X дом. Управитель градус , управитель знака будут и и управитель дома он сам делает аспеты и . Напряженния с который чуть не включевой в сделках, если переживёте первая время переговоров то получится сделка но есть мало вероятнось.

В этом сделка включевая стоит ещё и белая Луна в который делает с это и есть личность который может закончит сделку, полнее вероятно это человек под знаком или посмотрите в Томск где у вас район под такой знак ( ) и именно там сделать встречи с партнёрами.

Мой ответ такой есть опастнось что сделка не удаться. Нужно искать помошь через Селену или Белой Луной.

А то что вы бойтесь что вас могут подводить партнёры то вы правый, надо принимать мери против этого.


Делай добро и не смотри кому!!!
Несси
     16 января 2010 (19:08)

спасибо.

Не состоится...

А вообще расклад такой- существует женщина,в Москве,у которой в нашем городе квартира.И вот она решила ее продать,именно через меня.Я сотрудничаю со всеми агентствами,и в этом агентстве мне нашли покупателя на эту квартиру.

В принципе,я могу провести сделку через свою фирму.,приобщив нашего юриста.Но тогда надо будет ей платить.Свой юрист- это гарантия того,что все пройдет качественно.

Там уверяют,что они делали подобные сделки.

(ответственность усложнена тем,что хозяин в Москве,и надо будет ее выдергивать на очень конкретные сроки,проволочка даже в 1 день может все нарушить)....

Sonique это не первая с ними сделка,люди очень ушлые, месяца полтора назад у нас была сделка,где я была посредником между их и второй фирмой,и они,хоть и с признаниями в любви и тд,но все-таки рассчитались только на 50%.

lenash они могут передумать?...Да,если вдруг найдут своим покупателям другую квартиру...Хотя,в принципе,тут для них хорошие условия по агентским...Посмотрим.

Only и вы тоже говорите,что может передумать...

karlsonchik переговоры уже были,сейчас мы начинаем готовить документы...Посмотрим! Вариант очень выгодный...

seennucas вот и думаю- если юриста приобщить,может,она и будет тем самым спасителем в ситуации.Хотя,она не .

Sonique
Таня
     16 января 2010 (19:18)

Несси

я почему спросила про "дубль два" - если уже была сделка с форс-мажором с ними, то ретро УК-7 и ретро УК-10 могут говорить о повторении того же самого со всеми нюансами

в таком случае наверно будет лучше если они передумают

Желаю удачи!


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Несси
     17 января 2010 (01:37)

Таня,спасибо Наверное,завтра буду говорить со своим юристом.Повторения ситуации я не хочу.

Но все-таки,хорошо,что заранее известно о вероятном исходе.если что пойдет не так- я готова.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере