Форум на ОКУЛУС

Тема 23495, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Шау
     17 января 2010 (22:15)

Ленашик, держи хвост пистолетом!

Хорошо, что ножка заживает но активно не шлындай, поберегись.

И вообще - даже самый хреновый транзит - конечен! Что не может не радовать

Марусян
     17 января 2010 (22:18)

Я вот завтра дневник заведу на форуме - буду описывать ощущения от транзита Сатурна-Плутона, как Пирогов..

О, здравая мысль

А что эти отморозки у тебя аспектируют при таком транзите?

lenash
     17 января 2010 (22:21)

Шауня , держусь! Седня вон даже гостей принимала )

Марусь - Плутон в оппозиции, а Сатурн в квадрате к Солнцу восьмидомному.

Марусян
     17 января 2010 (22:25)

Понятно, Ленусь Береги себя, с 8 домным осторожно надо: чувствительно ко всяким катаклизЬмам

Меня ведь тоже коснулся этот квадрат:

тр нат (6 гр )

соотв-о тр нат

lenash
     17 января 2010 (22:35)

У-у, Луна, Марусь, это еще покруче чем Солнце, в плане личных ощущений. Очень чувствую в твоих последних темах беспокойство.

А Шау Сатурн едет по Солнцу, а Плутон - квадратит его.

Марусян
     17 января 2010 (22:38)

А Шау Сатурн едет по Солнцу, а Плутон - квадратит его.

Ооооо, да мы с Шауней почти сестрички

Очень чувствую в твоих последних темах беспокойство.

Да????? Надо поменьше "выходить в свет" - поберегу чувства

А вообще: тр нат , как анастезия: лишает чувствительности и замораживает ощущения.

А еще дает потребность рассадить всех в капсулы и задраить им люки, чтобы не мешались под ногами и не портили картину.

Чувствую себя работником сортировочной какой-то

lenash
     17 января 2010 (22:49)

О, а я б сама в капсулу присела!! Если б можно было, одним махом обезопасить и удачно пристроить всех близких на ближайшие пару-тройку лет, а самой впасть в летаргический сон - я бы с радостью. Прснулась бы уже после 2012 го))

Сатурн по Луне - Саде Сати кажется называется. У меня был года два назад - я себя ощущала не женщиной, а членом партии с 1917 года и одновременно передовиком труда.

Марусян
     17 января 2010 (22:56)

я себя ощущала не женщиной, а членом партии с 1917 года и одновременно передовиком труда.

Вот-вот

У меня те же ощущения.

А ведь у сестра моего щас тоже нелегкий период.

У нее в 6 гр :

Явственно проступают повадки отморозка, да и вообще, какие-то мужицкие повадки у нее проявились, типа жизнь по понятиям, "если не ты, то тебя" и т.д.

На днях сказала, что собирается идти работать на производство: собирать мебель (до этого работала менеджером по рекламе и заканчивает экономический ВУЗ).

Общаться нам сложно: переходим на уровень построения и зачистки территории на раз-два. Мама думает, что мы обе сошли с ума

lenash
     17 января 2010 (23:08)

Явственно проступают повадки отморозка, да и вообще, какие-то мужицкие повадки у нее проявились, типа жизнь по понятиям, "если не ты, то тебя" и т.д.

Во-во, а у мну еще - "все там будем"..

У меня появилось четкое и непроходящее ощущение ненависти к самой себе, прикинь((

Точно надо темку создавать - кардинальщикам делиться информацией, тяжко нам сейчас... Может поможем какому-нибудь астрологу диссер написать.

Марусян
     17 января 2010 (23:15)

У меня появилось четкое и непроходящее ощущение ненависти к самой себе, прикинь((

Фу . Выкарабкивайся. Это черевато: с этого все заморочи со здоровьем и неудачами и начинаются.

Лен , надо выплескивать эмоции куда-то. Может тебе тоже мебель делать?

Сестр загорелся. Грит: буду пилить, колотить, мебель собирать.

Я для подстраховки поговорила со своим приятелем (хозяином мебельного производства) на предмет ее трудоустройства.

Поржал конечно, но не отказался.

Точно надо темку создавать - кардинальщикам делиться информацией, тяжко нам сейчас... Может поможем какому-нибудь астрологу диссер написать

Вообще, полезно будет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере