Форум на ОКУЛУС

Тема 23498, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Mohn
     16 января 2010 (23:07)

мне интересна разница [Луна] и [Солнце] в аспектах с [Венера]

Солнце + Венера - социальная совместимость на публике

луна+ Венера - бытовое ощущение комфорта, не привычки, а именно комфортно. Я бы сказала, что это аспект любви))- ИМХО

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 января 2010 (23:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Индиго ,

понятно,пасиб .

Мохн ,

у меня с певцом было и я его не любила. он даже сеичас добивается меня, а у меня нет чувств.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Mohn
     16 января 2010 (23:29)

annabelle , если луна твоя, тогда понятно, если нет, тогда не знаю

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     16 января 2010 (23:37)

annabelle, возможно, и он Вас не любит. Это просто инстинкт обладания. Любовь-это взаимное чувство.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 января 2010 (23:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

моя .

да дело не в инстинкте, он ,просто видит что лучше не найдет для себя.

но сеичас меня интересует не с ним Синастрия.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
bambola
     17 января 2010 (01:53)

annabelle , по личным впечатлениям - - действительно очень нравится внешность мужчины)) ну и вместе красиво, это правда!

Teana
     17 января 2010 (06:27)

У меня с моим любимым взаимный аспект ...Он внешне мой идеал и я для него тоже...в быту тоже комфортно вместе мусорим вмсте убираем)) =)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 января 2010 (10:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

бамбола ,Теана ,

спасибо девушки, может никак работает. при соединении мне действительно было комфортно с ним в бытовом плане,но как музчина он меня совсем не привлекал.

думаю что когда два похожих аспекта , то отношения должны быть гармоничными.

тут . .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
fler
     17 января 2010 (15:45)

Любовь ведь не наличие аспекта в синастрии дает, любовь нам дают (или не дают) свыше...

у меня например аспект со всеми у кого Луна в соответствующих градусах Скорпа, это же не значит, что вот всех их (а я уверена - их многа ) безумно люблю!

Неа.... вот с нынешним МЧ у меня моя его - он меня любит, а я его нет. Потому может, что нет обратного аспекта соединения? Его с моей ?

Но вот одного с луной я любила, у нас было взаимное соединение его моей и его моей

Этот аспект для романтических отношений очень хорош! Но наличие его не предполагает возникновение любви, скорее дает удивительный психологический комфорт, чувство, что тебя понимают и принимают такой как есть... "на одной волне" что называется...

Комфортно то кому? Луне! Она же у нас за психологические всякие ощущения отвечает.

Вот у кого Луна в соединении с чужой венерой, тому и комфортно психологически и нравятся все венерианские проявления обладателя Венеры... А у кого Венера - тому по идее по барабану чужая Луна, мы же не Венерой чувствуем, мы Венерой проявляем.

А любовь может возникнуть или не возникнуть - это уже астрологии и нам не подвластно и логике не поддается!

А если - то обладателю Солнца льстят проявления венеры, имидж поддерживается! А обладателю Венеры - Солнечный очень нравицца, вот тут именно внешне!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 января 2010 (18:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

флерчик ,

,очень интересная инфа.

хоть в моем случае ето


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере