Форум на ОКУЛУС

Тема 23500, сообщений: 6

Автор Сообщение
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     17 января 2010 (00:16)

В последние пару лет все тянет чего н/ть серьезное написать, пока не решила, что, но что то вертиться в голове, во и не знаю как с этим быть

А какие они аспекты успешных писателей?

И собственно может я вообще не в ту степь суюсь

Мои данные: 02.11.1981 в 18: 55 по гринвичу (57:53; 33:42)

Ну да пятый дом заполнен: , , и ,но там еще и черная луна ,

это и смущает , ну и патом должно быть что то еще?

Зарание всем спасибо, кто поможет разбраться в моих вдруг неоткуда взяышихся творческих порывах


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
A
     17 января 2010 (00:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

ТинаЗ

Ой, это надо не меньше 100 успешныx писателей базу забить, и посмотреть иx аспекты

И еще, успешность в смысле финансовой или знаменитости, вошедшие в классику (?)

Третий дом и смотрите пока


Слава Україні !
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     17 января 2010 (00:39)

Аспекты писателя по С.Шестопалову:

http://lib.druzya.org/Astrology/shestopalov/.vi....txt.13.html


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
dim08
     17 января 2010 (10:08)

Привет всем!TinaZ смотрите линию ума,на руке!

algedi
     17 января 2010 (10:09)

Сергей Лукьяненко 10 апр 68, Каратау. Меркурий в соед с Венерой - красиво пишет, слог легкий ,при этом рецепция с Плутоном. Плутон в соед с Луной - магическое влияние на других. Солнце в соединении с СЛУ - рожден на затмение. Дает большие возможности для самовыражения,власти. Солнце в соед с Сатурном - при проработке огромная самодисциплина, умение добиваться своего благодаря самоорганизации. Стеллиум в овне - солнце,венера,сатурн, меркурий,хирон,СЛУ. Думаю, ему есть, что сказать другим . Времени рождения нет, по домам не получится. Но, мне кажется, тут видна связка писательский талант + самодисциплина+ энергия большая+ кармически дана возможность влиять на людей.

Дракон
     17 января 2010 (16:26)

Не подскажете, как хирон влияет на способности писателя?

Он в 3доме,В соединений с загадочной Селеной.И тут тау квадрат получается с хироном в раке,нептуном в козероге в 9д,а на вершине солнце в овне в 12д. Значит все же будет больше философского , религиозного,фентезийного в творчестве? Через солнце в 12д. Плюс еще хирон в секстиле с Меркурием на асц,ближе к 12д.

Спасибо за ссылку показатели положительные. есть над чем подумать. правда почему там 5дом не берется в усмотрение?


Мудрость-в глубине веков. Лети,танцуй,пари в огне! Свобода словно ветер! Вперед,скорей,навстречу мечте!Испепели невидимый покров!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере