Форум на ОКУЛУС

Тема 23502, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
seennucas
seennucas
     17 января 2010 (16:27)

Sonique 1

У вас просто сами классические вариант даже похоже на тот пример который я только что дал. Управитель V дома Солнца потому что он находится в Льве и ваш находиться в 27 градус Тельца, ваш V дом находится в 27 градус Льва на 5:25 время Николаев. Лев бесплодный знак, поэтому мы пользуем только красный аспекты, и сами ближайшие будет 60 градус (секстиль) добавляем 28 градус к солнцу (прогреция один градус один год) и получиться 25 градус Близнеца.

Если мы имеем V дом в 27 Льва, то ректифицируем его до 25 Льва, и у нас получится Секстиль. Если у вас V дом в 25 градус Льва, то вы родились в 17.05.1980г время 5:18:51.


Делай добро и не смотри кому!!!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 января 2010 (16:29)

А вы представляете что если ректифицируете по катастрофе, а используете систему Коха - вот из этого получится настоящая "катастрофа".

Время рождения получится самое самое левое!!!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лайт
Light
     17 января 2010 (16:35)

Seennucas , если ребенок родился в 22 года, 5 дом начинается в 5гр Овна,Марс в 1 гр Скорпиона - получается до 5 гр Стрельца - 34 года ,= минус 12 гр, то есть вершина 5 начинается в 23 рыбы. Но управитель же 5 становится Юпитер (а не Марс) и тд, что-то не совсем понимаю

seennucas
seennucas
     17 января 2010 (16:37)

jin!

Может быть я не прав но по-моему система кох можно использовать для людей который живут как БОМЖи или имеют очень примитивный образ жизни, как например оборигены.

Дауш! У них действительно жизни полная катастрофа.


Делай добро и не смотри кому!!!
Шау
     17 января 2010 (16:48)

Если использовать метод, как проверку уже сделанной ректи- ничо, вполне подходит. К5 в , взят аспект - 45 гр. Полуквадрат годится для Козера? Думаю, да

seennucas
seennucas
     17 января 2010 (16:51)

Sonique!

Ваш АСЦ в 26 градус

4)---Не ровная и волнистая линия волос, заросшие виски, и лоб чуть суженный. Это градус води.

Я вы хотел знать похоже на ту линию волос.


Делай добро и не смотри кому!!!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 января 2010 (17:15)

seennucas, если человек родился то

2*2=4

а если потом стал жить как бомж, то

2*2=5,6,7 и т.д. чем хуже тем выше


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Laverna
     17 января 2010 (17:58)

seennucas -Если не сложно,пожалуйста проверьте мою карту-

(данные удалила)

У меня на руках три карты,которые я делала в молодости в разных салонах,и во всех картах разный градус AS-

1)16 гр.девы

2)4 гр.девы

3)24 гр.девы

Я пользуюсь много лет ZET-ом,там 16 гр. и я им пользуюсь.Но,что интересно,все три карты-работают!!!Проверяла событийно-всё сходится.Может вы внесёте ясность?

Sonique
Таня
     17 января 2010 (18:13)

seennucas

спасибо за то что посмотрели!

если судить по линии волос - земля однозначно - прямая линия, но и АСЦ в и так могут дать такую линию волос

по времени рождения, прежде всего у меня в 12-м доме, никак не 1-домное

ранее по ректификации мне ставили истинное время рождения 05:24 - проверяли по дирекциям, прогрессиям, солярам и профекции по дате брака, рождения ребенка, принятия на работу, назначения на должность и т.д. и по фирдарам - солнце в карте над горизонтом

я согласна с Вашей фразой "Ректификация гороскопа требует очень много времени" - наверное в таком случае одного простого метода мало? т.е. конечно у кого-то он может сработать с точностью до минуты, а у кого=то...крайне приблизительно - и далее время нужно уточнять и проверять по другим событиям

ИМХО

но тем не менее еще раз спасибо

и то что вы выкладываете разные методы очень хорошо, выкладывайте еще, для тех кто начинает изучение астрологии эта информация полезна, если только не претендовать на правильность одного метода


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     17 января 2010 (18:38)

добавляем 28 градус к солнцу (прогреция один градус один год) и получиться 25 градус Близнеца.

seennucas,

прогрессия - это 1 день = 1 году,

а дирекция = это 1 градус = 1 году


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере