Форум на ОКУЛУС

Тема 23532, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Вик
     18 января 2010 (17:25)

Не чувствую религиозного экстаза,так как это было при в . Особо глубоко никогда религией не увлекалась,так,философия,психология,история...

Были идеи,дающие необыкновенную силу.А сейчас этой силы очень не хватает.

Все описания плутона в козероге-жалкие потуги на оригинальность мысли,к сожалению.Это не наезд на астрологию,просто хочеться понять...

Думаю нужно копать литературу в книжных магазинах.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Galaxyalex
     18 января 2010 (17:37)

Все описания плутона в козероге-жалкие потуги на оригинальность мысли

Не уловил смысл фpазы в контексте вашей темы


Европа будет Свободной!!!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 января 2010 (17:44)

А я понимаю Вик И полностью согласна. Кроме всего прочего, у меня был момент, когда я сама потеряла эту Силу, разуверившись в том, что раньше горячо поддерживала. Это случилось, когда вернулся в мой 8 д., и, пройдя по нему, вошел в 9-й. Ужасные ощущения. Я стала другим человеком. Прагматичным, приземленным, требующим доказательств, ничему не верящим... Я потеряла Силу, которую имела раьше. Но, возможно, это к лучшему. Свято место пусто не бывает. Придут не иллюзии - придет реальность рано или поздно. А я подожду.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Вик
     18 января 2010 (17:51)

Margenta

Слава богу я не одна,и у меня не паранойя

Galaxyalex,

это была подтема


в споре обычно побеждает нуднейший...
Вик
     18 января 2010 (18:11)

Margenta,

я уже давно чувствую лезвие ножа у себя на горле от такой сухой прагматичной реальности.

Я в начале 2000 годов успешно сочитала идеализм и материализм,и даже как то одно из другого вылилось...А теперь материализм остался а идеологии нет.

Я ищу её в скрытой форме зрительных контактов между людьми,на уровне общей энергетики,и не нахожу .Каждый сам по себе.Кажется даже что каждый пережил какую то внутреннюю катастрофу сознания,и от испуга забыл как влиться в общий поток.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 января 2010 (18:18)

Я периодически ухожу в альтернативную реальность , но от этого становится только хуже. У меня очень... взлетная карта, совершенно без земли, очень идеалистичная и для меня такой откат по оси - куда-то к Деве дико неестественно и тяжело. Иногда начинаю задыхаться в прямом смысле слова - периодически ощущаю нехватку воздуха, вдох сделать не могу, словно на груди гранитная плита лежит.

И я больше не чувствую Бога. Вот это - самое трудное. Словно я - маленький ребенок и меня покинула мама.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
fancy
Karma chameleon
     18 января 2010 (18:21)

А по мне так это совсем не потеря силы, а обретение некой свободы. Ведь когда по стрельцу сильно циклишься на чем-то, причем большей частью раздувая пламя, нежели совершая действия, тогда есть страх, что если не достигнешь цели или если потеряешь ее - все, конец света! Козерог учит ставить реальные цели, трезво оценивать перспективы и главное двигаться к ним, получая удовольствие в первую очередь от процесса. а нести свой крест можно и с улыбкой.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Вик
     18 января 2010 (18:39)

fancy,

Не надо с улыбкой нести крест.

Хочется жить в состоянии идеологического экстаза.

У нас почти 15 лет разница в возрасте,и вполне реально,что мы говорим на разных языках,потому что я пережила в период в - расцвет меня как личности.

Я не хочу теперь стоять на месте,и утешать себя тем какая я крутая-ставлю задачу и иду на пролом к цели.Я хочу развиваться под тем же знаменем,и только за этим вижу будущее вообще.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Вик
     18 января 2010 (18:42)

И я больше не чувствую Бога. Вот это - самое трудное. Словно я - маленький ребенок и меня покинула мама

я тебя очень понимаю


в споре обычно побеждает нуднейший...
Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 января 2010 (18:42)

Вик

даааа

А ведь я еще и восходящий ...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере