Форум на ОКУЛУС

Тема 23545, сообщений: 655

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 | конец
Автор Сообщение
A
     30 января 2010 (18:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Светлая

а какие? (интересно)

@то Ты сама воспитывалась? Родители не занимались Тобой?


Слава Україні !
light-ning
     30 января 2010 (18:42)

Ну что за узкий подход? Луна заведует всем, без чего мы ощущаем нашу жизнь как неполную или неполноценную, ну и аспектация, знак и дом Луны могут очень неплохо указать на характер наших недостач.- Про одну только физиологию никто и не говорит давно. А вот без чего человек ощущает свою жизнь как неполноценную - вопрос сложный, и я по-прежнему думаю, что не в одной Луне дело все-таки.

"Болевые точки" в гороскопе у каждого свои, у каждого свои комплексы, и они далеко не всегда Луной показаны. Просто речь, наверное, о каких-то сущностных нуждах - и они, да, опять же, могут быть разными - а не нуждами вообще. Иногда в 10 дом ведут совсем другие дорожки, не из 4 дома (хотя его роль при этом не отменяется, само собой), а из других.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Иринка
     30 января 2010 (18:48)

Я по карте Бориса впечатление расскажу

По моему еще никто не сказал, что на Солнце бисектиль. И это упр Южного, и он силен ОООчень.

Вот это качество Я, цельности, самодостаточности, чувство Я царь над своей жизнью, и есть основной клад и сокровище, которое нужно бы передать людям, а особенно детям.

Ведь они уже в садике затухают, теряют себя, сникают. И в школе редко есть авторитетный пример перед глазами, который может передать вот это внутреннее глубокое ощущение Авторитета который основан сам на своем существовании, тепла и щедрости, самоосуществления...не могу тут точных слов подобрать.

Наука и преподавание, тут конечно цель. Но внутрений скрытый подтекст это зажигать Солнца людей, передавать им образ этичного мудрого уверенного и "осуществившего себя" Человека.

Интересно стало мне, какие аспекты у преподавателей Йоги,уроков медитации...

Ашик, у меня Близнецы на Мс почему то ассоциируются с братством людей в Духе.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
light-ning
     30 января 2010 (18:48)

ash @то Ты сама воспитывалась? Родители не занимались Тобой?-

Мы уже говорили о моем видении "воспитания", помнишь?.. Никто мной не "занимался", у нас в семье из поколения в поколение, видимо, так идет: никто ничего из детей не "лепит" и не "воспитывает", есть понимание индивидуальности каждой личности, и дети ничем не дурнее взрослых. Каждый проходит свой путь с детства, и до всего, что ему заложено, доходит...

Ну, это тема отдельная, конечно. Мой (упр. АСЦ) в 4 доме. Видимо это один из показателей самостоятельности и ответственности за себя, с детства.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
A
     30 января 2010 (23:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Иринка

с братством людей в Духе.

У меня на асц. Я тут поразмышляла, и точно, надо на весь гороскоп смотреть - упр. 6 - служения. У меня, наверное, не получиста, т.е. случай особый - я индивидуалистка

Че-то я заметила, что криво как-то получается, когда я в команде. Но вот когда в братстве упадок или проблемная дырка, тогда - да, могу

Св.Нинг

Да, помню, говорили. Я не о том, конечно дети индивидуальности, но все равно, мама сказку читала? целовала нА ночь, папа на санкаx возил? пример положительнуй показывали? обьясняли, что за все надо платить (тема Ленашки выскочила), что надо работать, чтобы иметь что-то, зубы чистить.... ну и т.д.

Иду спать - устала моя голова


Слава Україні !
Иринка
     31 января 2010 (00:09)

Ашик, не знаю, говорю что чуйствую

Вспомни ты и активистом была, за что тут на форуме болела Да и тема, о сваливания все на планеты, это ж боль за заблуждения людей нашего форумного пространства. Тут что то есть...

Тема просто для меня актуальная еще сейчас

Борис, Меркурий он на месте на своем. И людям сострадательность, жертвенность, высокие идеалы передает. Интуитивно информацию ловит.Луна образная такая, ощутимая, тоже с ним в паре хорошо работает, доносит информацию в очень плотном виде.

Не помню писала или нет, у меня почему то идея возникла, вытаскивать Луну по противоположному знаку, Козерогу получается, упр 8. То есть самому надо на трансформацию решаться.Заодно и Юпитер подтянется


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Лайт
Light
     31 января 2010 (09:57)

основная Луна? ну уж нет, как может Луна цель определять, не представляю, вот покапризничать невовремя - это вполне, в ее духе. Например - при важном разговоре, меня так и подмывает не внимательно дослушать пустопорожние (с моей точки зрения)дебаты, а шашкой и умчаться вдаль ( в ), но ... зато она же помогает очень при каком-то поступательном действии в осуществлении идеи (цели) именно своей нечувствительностью, уверенностью,храбростью и бооольшим напором, откуда только слова берутся и артистизм, когда надо ( в 5). А так... да не она же цели мне ставит (подталкивает), она где-то внутри сидит и пытается за ниточки дергать, но вот с чем согласна , человек все такиж любит по Луне , ой ну это не в тему.

light-ning я себе цели пытаюсь выбирать как это сказать поинтереснее что ли, у меня наверное "зуд" осуществиться как личность и сейчас затеяв дело, просто не могу его бросить, хочется довести до конца, до хорошего уровня. Про меня у меня чувство- что я живу только в движении (не только физическом), когда останавливаюсь, чтото во меня рассыпается, ржавеет, ну вот и тогда могу начаться неадекватности

Лайт
Light
     31 января 2010 (12:05)

Как бы сюда Quincunx зазвать

light-ning
     31 января 2010 (13:03)

ash Мы о самомотивации и нажимании кнопочек говорили. Конечно, у меня были (и есть) родители. Но вот даже зубы чистить не они меня научили. А программа "Здоровье".

В общем, тут у всех по-своему происходит, конечно. Не всегда человек выходит во взрослую жизнь, по инерции следуя родительским установкам. Классический 4-домный сценарий с поцелуями на ночь и родительскими наставлениями может не иметь ничего общего с конкретной реальной ситуацией. (это во мне в 4 говорит, видимо, с к в 1).

Лайт Про меня у меня чувство- что я живу только в движении (не только физическом), когда останавливаюсь, чтото во меня рассыпается, ржавеет, ну вот и тогда могу начаться неадекватности- Обалдеть. То же самое, практически слово-в-слово, я слышала от другой . Там это звучало так: "Я как акула: дышать могу только пока плыву".


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Artur
     31 января 2010 (14:10)

Lёwka

Вы говорили, что в случае моих непоняток, мы вернёмся к вопросам, так сильно меня волнующим . Наступило как раз то самое время. Разрывает просто от желания обсудить эти моменты.

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере