Форум на ОКУЛУС

Тема 23557, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Одиллия
     20 января 2010 (03:48)

Этот период начнется у меня сравнительно нескоро, осенью нынешнего года. Хотелось бы узнать, как пережить этот транзит с наименьшими потерями и с максимальной пользой?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 января 2010 (04:20)

Делать зарядку, тогда легко соберете себя в кучу!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Одиллия
     20 января 2010 (04:21)

Принимается.

А на мировоззренческом уровне?

Незнакомка
     20 января 2010 (07:27)

Нечего страшного думаю не будет, у меня сейчас транзит Сатурна по 1 дому, просто не надо зацикливаться на этом и всё будет хорошо)

Одиллия
     20 января 2010 (07:45)

Незнакомка!

Я верю, что ничего страшного не будет, если правильно избрать стратегию поведения во время этого транзита. Скажем, сейчас я высиживаю транзит Сатурна по 12-дому на работе, которая полностью соответствует специфике этого дома. Я переживаю этот транзит во второй раз. Предшествующее прохождение Сатурна через 12-ый дом и асцендент я не помню, так как было мне тогда очень-очень мало... Когда Сатурн вошел в мой 12-ый дом, я попала с очаговой пневмонией в больницу, мне было 6 месяцев. Потом обнаружили стафилококк и родители маялись со мной в первые годы моей жизни. Ничего смертельного, но мелких неприятностей сыпалось достаточно. То есть, тогда я это отработала через проблемы со здоровьем. Хотелось бы сознательно выбрать некий камень, который можно скормить Сатурну вместо младенца. Чтобы ни тюрьмы, ни сумы, ни больницы.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 января 2010 (08:20)

В этот период начинают появляться цели жизни, которые были не доступны при транзите сатурна через 12 дом!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     20 января 2010 (09:18)

Это точно)))) в 12м о них и задуматься было невозможно, а счас я например ощущаю как поднимаю голову. идет по Асц . Но счас он у меня снова пойдет в 12й (ретро) поэтому все дела и планы откладываю до осени.


Уря! Я отректифицирована!!!
ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     20 января 2010 (09:18)

Это точно)))) в 12м о них и задуматься было невозможно, а счас я например ощущаю как поднимаю голову. идет по Асц . Но счас он у меня снова пойдет в 12й (ретро) поэтому все дела и планы откладываю до осени.


Уря! Я отректифицирована!!!
Sokolenok
     20 января 2010 (09:38)

Одиллия

сейчас я высиживаю транзит Сатурна по 12-дому на работе, которая полностью соответствует специфике этого дома

У меня тоже по 12-му идет...Ну не без потерь, конечно, но в целом интересно...

Логично предположить, что при вхождении сатурна в первый дом, то, что наработано по 12-му получит более четкое оформление.

В блогах очень хорошая статья есть:

http://www.oculus.ru/blog.php?id=2329&m=call&p=4


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Julsi
     20 января 2010 (10:16)

У меня по 1-му идет!

Только мне трудно вычленить этот транзит из целого ряда других.

Пока был в 12-м доме (возвращение), то вся активность была незаметная и скрытая, если что-то делала, то из тени. Активность в целом была очень низкая.

Сейчас по 1-му дому - постепенно активность очень возросла. Депрессии во время перехода по Асц не было, была эйфория.

Рекомендация Джина про зарядку - очень хороша.

Энергии требуется гораздо больше, дел в 10 раз больше. Чтобы не засыпать на ходу.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере