Форум на ОКУЛУС

Тема 23876, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     11 февраля 2010 (15:19)

Тема после моего поста явно ушла в сторону.

Своим сообщением я только утверждал, что по внешним проявлениям планет у человека больше виден дом, чем знак. Дома - это среда и воспитание. Многие так и проживают свою жизнь

используя ресурсы домов, а не потенциал заложенный в знаках планет. Хотя, с другой стороны, влияние дома изменить можно, а вот то ,что заложено в знаках изменить уже невозможно.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
netta
     11 февраля 2010 (15:33)

Не сразу поняла, что речь идет о натальных домах - решила, что что-то происходит с партнера при попадении в синастрический дом. Т.ч. в 10 доме в натале, а в синастрии попадает в 4 дом партнера.

netta
     11 февраля 2010 (15:36)

Тема после моего поста явно ушла в сторону

предлагаю вернуться к сути темы)))

так кто, исходя из аспектов притягивает, а кто притягивается?

Мэри
     11 февраля 2010 (17:09)

netta

ж м здесь явно притягивается мужчина и ждёт от женщины инициативы

м ж опять же эмоции (душа) женщины вызывают чувства у мужчины

- сказал сделал

Julsi
     11 февраля 2010 (18:08)

Я согласна с тем, что пишет Анатолий про дома и знаки. Космограмма - это то, что есть - с тем и работаешь.

в 12-м -

обычно стрельцы демонстративные, тут такого и близко нет. В тень и из тени рулить. Очень выраженная интуиция, умение правильно поступить и сказать в зависимости от ситуации.

От обычного стрельца такой тонкости дождаться трудно.

Reality killed the video star
     11 февраля 2010 (18:48)

Как хочется создать такую тему о отношениях чтоб аж форум нагревался до температуры аппарата да чтоб не перевалило за предельно допустимую а не то бан...))...автор изначально некорректен.Что он хочет???Бывают разные пары.И без аспектов вообще и с аспектищами...тут нет законов никаких!

Надо назвать тему уже по специализации.Допустим Марс и Венера.

Личный опыт:

Я ее

Я ее

Причем ее венера в свой 1 дом попадала...так что...ой слава Богу она далеко)))Так наше марсовенерическое соединение в стрельце в моем 9 доме))))

netta
     11 февраля 2010 (20:48)

Мэри

какая прекрасная синастрия для женщины получается

Julsi
     11 февраля 2010 (21:09)

Что бросается в глазах - Венера мужская. Значит, мужчина ВСЕГДА пассивен, следовательно, меньше вкладывает, следовательно менее уязвим.

Женщина более уязвима.

То, что аспекты гармоничные сглаживает ситуацию - женщину не будет ОЧЕНЬ раздражать эта ситуация.

jane lotos
     11 февраля 2010 (21:10)

netta

хотелось бы услышать ваше мнение, кто кого сильнее притягивает (кто сильнее включен во взаимоотношения) в следующей синастрической картине:

надо видеть общую картину...синастрию и наталы женщина притягивает мужчину,но и она страдает явно большеи любит( и в 12 доме мужчины)вы все сами написали

netta
     11 февраля 2010 (21:42)

jane lotos

а может у вас будет время взглянуть на их карты? Там отношений как таковых нет, зато есть возможность в скором времени перестать даже видеть друг друга. Женщина должна выступить инициатором отношений, судя по всему, но никак не решится...Может астрологические изыскания прибавят ей уверенности в себе, если конечно они благоприятные. Еще сразу добавлю - понимание имеется, что жизнь жизнью, а астрология с ее аспектами астрология.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере