Форум на ОКУЛУС

Тема 24071, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
АннаВита
никто
     27 февраля 2010 (20:05)

это я, это я

1) постоянно подозреваю наличие рядом каких-то духов

2) физических аномалий не имею

3) умственно совсем не отсталая нет, ну считаюсь очень умным человеком

4) меня действительно можно считать отверженной

5) не слабая. борец

ещё бывший МЧ попал

1) с детства с какими-то болячками по больницам

2) слабовольный

3) без врагов, все его любят ( Водолей, одним словом )

мой отец очень удивило попадание. ни с какой стороны не подходит


и вообще меня здесь нет
     1 марта 2010 (09:22)

Вик

Интересные у вас два кандидата. А насчет вашего 150...?

Для меня вообще 150- аспект родословной. Что-то тянется по маме или по дедушке. Еще!

Для меня 150 - это "линия" не зависимая от родословной. Это обобщение душ вне Земли. Определенная горстка людей, которые тянут общий кармический воз. Эти люди могут совершенно не знать друг друга и жить в разных концах Земли.

Но идея их жизни - одна и таже.

Ника Турбина писала "не свои стихи" У нее есть 150. С Сатурном. если не изменяет память.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     1 марта 2010 (09:22)

150- это проэкция не личного плана, а проэкция определенной группы людей./земли/


e-mail - asоlo280@gmail.com
v-ника
     1 марта 2010 (22:39)

Джай, расшифруйте пожалуйста подробнее, насчет проекций. Как это понимать, куда смотреть?

А если луна 150 к ВЛУ и 151 к солнцу?

Laverna
     2 марта 2010 (13:10)

Джай

нашла в списке дату-

16.02.1972 1:32...у меня 17 число...но очень похоже описание ...слишком похоже...

а ещё-

1)много аспектов 150 в натале

2)в матрице четыре"1"и"2" и три"7"и"9"

И вот ещё..07.05.1990 3:44...это дата рождения моей дочери... Интересно,что вы можете сказать по этому поводу?

     3 марта 2010 (14:19)

Laverna

Там Селена - не простая, не одинокая. Учавствует в конфигурации планет. Это всегда звучит по другому, нежели одиночный аспект. Здесь Селена 180 Нептун и это выходит на Луну. 2 по 90.

Тауквадрат. Но Селена точный 90 гр с Луной. Аспект сходящийся. Значит - тема актуальная. Реальная. Очень сильный квадрат! Он как то должен проявлять себя. Она счастлива в мире, в котором живет?

Луна в карте дочери охарактеризовывает ее маму также, то есть вас.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Laverna
     3 марта 2010 (18:31)

Джай -

Спасибо за разъяснения. А где можно почитать более подробно о том ,что вы пытались донести до читателей в этой теме?

Селена не простая...вы имели ввиду что она в с в натале в и к планетам в дате на 16 или 17.02.72?

И что вы брали для расчёта-Селену или Белую Луну?

В дате 7.05.90 Селена в ,а Бел.Луна и церера,и та и другая участвует в квадратах.

     4 марта 2010 (08:05)

АннаВита

Вы попали в какую группу -1 или 2 ?


e-mail - asоlo280@gmail.com
АннаВита
никто
     7 марта 2010 (20:10)

Джай

во вторую - квадратную


и вообще меня здесь нет
K
     12 апреля 2010 (18:20)

Здравствуйте Джай,

приведу и я два примера своих знакомых, попавших во вторую группу.

1. женщина со сложным характером, перфекционистка, давящая, но очень хотящая помочь! и делающая это!, хотящая быть полезной, у неё много подруг, приглашает с удовольствием в гости, любит готовить, но тут скорее она ищет реализации в социуме, не хотя остаться изолированой. Она член Евангелистской церкви. Уже много лет на инвалидности из-за проблем с психикой - очень быстро заводится, начинает из-за мелочей переживать, в эти моменты появляется рвотный рефлекс, покраснения кожи... 25.1.1953

2. молодая женщина, общительная, жизнерадостная, но человек тоже довольно сложный - очень насыщеный скорпион. Она рассказывала за свою семью - бабушка была сильной ведьмой, в детстве родители водили её к психиатру - ей кто-то показывался и пугал её (родители были атеисты и пытались лечить её медикаментозно) сейчас она держит себя в руках, но ладаном квартиру постоянно окуривает, водой освящённой кропит, свеча перед иконкой горит - тогда чувствует себя спокойнее.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере