Форум на ОКУЛУС

Тема 24203, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Wasilisa
     8 марта 2010 (11:06)

Всех девочек с праздником

Праздничный и накрученный хорар: получу ли я цветы , заказанные через интернетовскую службу? Задан естессно 08 марта в 8:23 ч в г. Вена.

Что тут смотреть: 3 Дом или 11 Дом, или всё вместе? По Д. Фроули, 11 Дом - это "подарок с неба", то, что мы получаем, не прилагая к этому усилий.

Кверент, , не делает никаких интересных аспектов, кроме оппозиции с (Управитель 11 Дома). Не будет цветиков.

, Управитель также и 3 Дома, в секстиле с - разочарование. Есть и квадрат с . Если брать Уран тоже в Управители 11 Дома, то что-то с напрягом и случится.

Самое главное, что смотреть для цветов?

Dakota
     8 марта 2010 (11:41)

Wasilisa , построила Ваш хорар в Кохе, только септенер.

Взяла цветы как управителя 7го дома - договор, контракт, ведь Вы их заказачили по инету и у Вас с той стороной есть некие обязательства, результат которых Вы и ожидаете.

Так Вот, Вы - венера, в 11м, Цветы - марс ретро в Вашем четвертом. Между ними расходящийся недавний трин. Я бы сказала, что цветы могут быть доставлены,не в том виде, в каком Вы ожидаете. Или их не доставят вообще...

Проблемы с доставкой - 9й дом, управитель - сатурн, у которого опозиция к венере (Вам) и секстиль к марсу (Цветам) и от и то сходящееся...

Я недавно начала учиться разбирать хорары, поэтому интересно получить обратную связь и мнение других хорарщиков

Wasilisa
     8 марта 2010 (11:44)

Dakota , я наверное неточно объяснила свой вопрос. Цветы кверент не заказывал, кверент их ждёт от некто. И даже совсем не в курсе, послали их ей или нет.

Dakota
     8 марта 2010 (11:52)

Wasilisa , гм... По сути управители не поменяются, т.к. 7й дом - он же управитель вторых половин и их действий, скажем так...

Но, в таком случае, возможно причина НЕ получения цветов может быть не только доставка... Сатурн, управляет его 3м, 4м и 5м домами. Вот и подумайте, в чем может быть загвоздка, ЕГО общение, ЕГО домашние дела или ЕГО развлечения.

А я то в начале не поняла, к чему луна в 8м

ЗЫ: а если управители крента и квезиста находятся в одном градусе - это больше "+"? Венера и Марс - цветы, в первых градусах.

     8 марта 2010 (11:54)

Wasilisa

Так и вопрос тогда совсем иначе будет звучать.

Что-то типа:

"пришлёт ли он мне цветы?"

Если бы ждали, что принесёт сам - то понятно, что "получу" от него цветы, а вот "пришлёт " тут подходит более всего, я думаю.

https://briah.ru/
Wasilisa
     8 марта 2010 (11:59)

Девочки , да кверент не от "него" ждёт, а вообще цветы как подарок, хоть от кузины, лишь бы вот цветы. Поэтому я и не стала акцентироваться на 7 Доме, а больше на самом факте "подарка". Вообще подарки по какому дому идут?

П. С. У меня есть один учебник автора Мона Риггер, так она спокойно высшие планеты как Управители домов рассматривает.

Ava
     8 марта 2010 (12:09)

Wasilisa,

думаю вы правильно ответили.

Цветы не придут.

Венера уходит и от Юпитера(возможности другого человека) и в оппозицию к Сатурну идет. Сатурн как упр.11д.и управ фортуны.

Да и Луна без курса.

Wasilisa
     8 марта 2010 (12:24)

Ava ,

Луна без курса началась в 10:13 ч мест. времени, вопрос ещё попал в "курс". Но суть не меняется. Не будет цветов.

m-ag
     8 марта 2010 (14:29)

Wasilisa , с праздником!

Я беру за подарок все таки 8 дом- подарки, которые дарят, "манны небесной", или как Вы пишите 11дом, не признаю. Любой подарок-это чей-то труд, чьи-то деньги. Управитель Уран и Сатурн ретро. Вы-Луна. Между ними расходящаяся квадратура, с одновременным секстилем с Нептуном -диспозитором Урана. Т.к. получается взаимная рецепция, где один дает надежду, другой- ее забирает. После чего Луна уходит на отдых.

Второй управитель-Сатурн находится в сходящейся оппозиции с Венерой(в Овне ущербна, слабая)-упр.11 дома-надежды, что может показывать на эмоциональное разочарование.

Ответ быстрее "нет", т.к. два напряженных аспекта. Но вот смущает меня диспозитор подарка-Нептун-очень силен в карте. И находится в 9 доме в Водолее, что связывает его с интернетом.

Wasilisa, ну ждать немного осталось. Посмотрим.

Wasilisa
     8 марта 2010 (17:56)

m-ag взаимно!

диспозитор подарка-Нептун-очень силен в карте. И находится в 9 доме в Водолее

У меня 9 Дом получается в Козероге. А - в 11 Доме в Водолее. Что-то не так делаю?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере