Форум на ОКУЛУС

Тема 24299, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     16 марта 2010 (19:11)

ksushakalinka

видимо у вас выражен 3 дом? что с ним? расскажите подробнее

были мысли тоже редактором пойти (соотвественно по экономической тематике) - но тока пока мысли

вот что интересное нашла

Людей с сильным Нептуном понять довольно трудно. Это потому, что Нептун заставляет человека руководствоваться скорее идеалами, чем реальностью. Убеждения таких людей необычны, непривычны, не похожи на убеждения большинства.

Нептун наравне с Венерой, Плутоном, Луной и Солнцем астрологи иногда считают планетой, связанной с деньгами. Влияние на финансы Нептуна весьма специфично. Привычные формы и виды бизнеса никак с Нептуном не соотносятся. А вот кинобизнес, фармацевтика, или удивительные формы коммерции, основанной на религии, идеологических установках – это, несомненно, влияние Нептуна. Нефте- и газодобыча – самые прибыльные сферы – также находятся под покровительством Нептуна.

Но астрологи отмечают, что Нептун скорее даст не денежные средства, а большой профессиональный успех, а с ним, по-видимому, и деньги.

Когда Нептун соотносится с финансовыми домами в гороскопе и взаимосвязан с планетами денег, то человек занимается бизнесом – интересным и необычным. Но его коммерческие дела весьма запутаны. Бизнесмен постоянно попадает в неоднозначные ситуации. В документах может царить путаница.

К сожалению, ярчайшим примером такого бизнеса под влиянием Нептуна является распространение наркотиков. Накродельцы сами запутывают свои дела, создавая неоднозначные ситуации. Но денежки они считают отлично.

Если личность имеет в гороскопе сильный Нептун, то, скорее всего, она будет иметь отношение к нефти, производству и торговле алкоголем и наркотиками, химическому производству. А также к больницам, приютам, санаториям, фотоделу. Либо к коммерции, определяемой ясновидением, религиозными убеждениями, изготовлением антисептиков или ядов

П.С.видимо кинозвезд и нефтяников ожидать в теме не приходится

Еще вопрос возник - все ли попали в сферу в которой сейчас находитесь или также подвернулся случай или счастливое стечение (или течение )

обстоятельств??? Может быть и правда самим не нужно определяться, а плыть по течению на гребне волны - это и есть наш

vici2004
     16 марта 2010 (19:47)

У меня стечение обстоятельств, никогда не мечтала быть главбухом, видела себя актрисой или директором . Очень тянет в благотворительность, даже директору иногда подсовываю листовки из собачьего приюта .

Ksusha Kalinka
благоразумна
     16 марта 2010 (20:10)

видимо у вас выражен 3 дом? что с ним? расскажите подробнее

sweetlana , К3 во -

в 12 МС ,

большую часть 3 дома занимает -

на АСЦ:

МС

7 дом (соуправитель 10)

7 МС - получается

синтетический треугольник: АСЦ-ДСЦ-МСЦ . Я на деву мало похожа, от чего-то именно у меня асоциируется с "редактором", скорее даже наоборот, несобраная, рассеяная - но работой моей всегда довольны , часто дают вычитывать последнию редакцию - я, как никто, умею находить самых "мелких блошек" . Не знаю даже почему так, может этот треугольник синтетический стоит где нужно, может еще что-то...

Да, кстати юпитер покровительствует издательскому делу - я как раз в издательстве работаю.

Еще вопрос возник - все ли попали в сферу в которой сейчас находитесь или также подвернулся случай или счастливое стечение (или течение )

Вот писала уже, что выбирала между психологом и журналистом, от психолога отсоветовали, мол, наша страна, молчу про город, еще не на том уровне развития чтоб нуждаться в большом количестве психологов.Тут мама сказала: "журналистом ты можешь быть и с дипломом редактора, если захочешь, но лучше иметь диплом редактора(типа он всегда в тепле в добре)". Так что получается, что обстоятельства подтолкнули.

Еще могу сказать что на 1 курсе решила что редактором буду либо на ТБ, либо в книжном издательстве специализирующемся на выпуске художественной, детской или литературы связаной с культурой и религией разных народов, в газеты и журналы - не хотелось, так что юпитер однозначно проявился


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Tori
     16 марта 2010 (20:21)

Может быть и правда самим не нужно определяться, а плыть по течению на гребне волны

Я никогда не стремилась туда куда занесло

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     16 марта 2010 (21:18)

даа, оказываеться нас таких целая куча , я тут недавно на форуме создавала тему о том, как меня неожиданно занесло работать в тур. фирму:

писала про куспид 6-го в ,

а МС у меня, где бы вы думали?????

правильно в

А последние года два, ооочень нравиться психология , люблю так ненавящево поковыряться в чужих тараканах в голове

Так может при МС в вообще не стоит строить каких то конкретных планов, все равно все само куда то выплвит, в каком то своем загадачном направлении

Кстати, а может это транзит по так в последние время воду мутит??


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
renates
     16 марта 2010 (22:26)

у меня МС в Рыбах, Нептун в Стрельце, Солнце в Рыбах в 10 доме...Меня занесло на ТВ. Хотя до этого работала и в рекламном агентстве, и в детском саду, и секретарем в банке...

sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     16 марта 2010 (23:18)

таааакккк еще народ подтягивается...

тока прошу пишите пож-та аспекты и управителей домов чтобы можно было потом как-то все увязать

TinaZ

чем-нить еще занимались до того как попали в туризм? конечно К6 в способствует этому - но там смысл есть сидеть только в качестве шефа, который собирает проценты лопатой, а вот в плане роста мне кажется эта область обещать ничего не может...ну если тока вы набираетесь этого опыта чтобы потом открыть свое (но рынок туризма мне кажется переполнен уже, и нужна своя клиентская база немаленькая чтоб как-то выживать)

renates тоже пож-та поподробней (кем или какие функции выполняете) и с точки зрения астрологии обоснуйте

а...да...по поводу транзита Урана по 10 - действительно он может еще больше смешивать карты и делать направление волны еще более непредсказуемым

по поводу психологии - возможно тяга к познанию человеческой души, ее отдельных граней так сказать,да и вообще мотивов и поступков людей, например, я кода вхожу в новый коллектив больше наблюдаю со стороны сначала - считываю)))так назову, и очень хорошо улавливаю уровень взаимоотношений людей без явных публичных каких либо признаков...возможно этому способствует еще и там же в ...

sofiameli
     16 марта 2010 (23:51)

10 дом в и . MC , в , ретро в . Нептун в 6 доме, в

MC

в 6 доме, в

В школе так-же интересовалась психологией и эзотерикой. Мечтала о творческой работе и о том, как спасу мир, когда вырасту. Окончив школу всё поступала, да бросала, поменяла 4 вуза, сейчас в 5ый раз поступила и уже чувствую, что и закончу. Обучалась дизайну и социальной педагогике. Сейчас изучаю коммуникации и визуальные исследования. Работала организатором вечеринок, подрабатываю декоратором музыкальных мероприятий. Так-же всё время тянет к работе с детьми, к педагогике. В работе главное что-бы творческая была и не в офисе, тогда я идеальный рабочий. А так меня везде хватает

И если цель намечу, то напролом иду и очень амбициозно, так и в вузы поступала и на работу устраивалась, только добивалась и угасала, становилось не интересно. Сейчас использую с собой другую тактику

sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     17 марта 2010 (11:21)

sofiameli

И если цель намечу, то напролом иду и очень амбициозно, так и в вузы поступала и на работу устраивалась, только добивалась и угасала, становилось не интересно

я думаю это проблема всех у кого К6 дома в ...по схеме новая работа-энтузиазм-рвение, а затем потеря интереса (если нет движения и роста)так как Юпитер планета расширения и рамки не для нее

и еще - дизайн тоже можно отнести к - как раз та область, которая приукрашивает и прикрывает недостатки

Апрель
     17 марта 2010 (14:25)

У меня тоже МС в Рыбах. Дом пустой. Сначала родители определили в хирурги-травматологи, откуда я благополучно перекочевал в режиссуру телевидения. До этого момента ещё во всякой воде поплавал. Ощущения цели, конечно, не было вообще. Кстати, всё самое важное в карьере (а значит для Девы и в жизни) происходило при непосредственном участии Рыб. Я на эту тему даже рассуждать на форуме пытался -влияние на людей тех, у кого Солнце в знаке твоего МС

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере