Форум на ОКУЛУС

Тема 24437, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     27 марта 2010 (21:34)

Индиго

да, он у неё ретро-. а замуж вышла в 29.

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     28 марта 2010 (16:17)

Спасибо за примеры.

Yby
     26 декабря 2014 (10:21)

Товарищи, у меня вопрос, кто что думает, ответьте, очень прошу:

Если выйти замуж за своего, русского, простого паренька из соседнего города (но в натале все указания на человека издалека) и уехать с ним на пмж в другую страну, формулу 4-7-9-12 можно зачесть?)) Указаний на "далеких/заграничных" выше крыши, классика просто, но у меня уже есть отношения с человеком, который жил от меня в 50 км. Переезжать собираемся, вместе, далеко и навсегда. Прокатит тут формула "мужа-иностранца" или что-то совсем другое быть должно?

almaximus
     26 декабря 2014 (12:49)

На всех у кого есть формула 4-7-9-12, женихов–иностранцев не напасешься.

Yby
     12 января 2015 (03:50)

Почему "не напасешься"?) Не согласна. Иностранцев пруд пруди) Уж куда больше, чем соотечественников. Так в чем проблема?

Формула есть - подавайте иностранца Я так считаю) А у меня последних не было никогда и не тянет.

Я любитель противоречивых примеров, неработающих синастрий и придирок к астрологии, да)

Выходит, что опять анализировать можно только задним числом, а коль что не так, то: "это астрология не показывает, то не отражает, вот этого не видно, там исключение, а здесь просто Вселенная количество иностранцев не рассчитала".

Yby
     12 января 2015 (04:47)

Оставлю на всякий случай:

У7 в трине к У9

У7 в секстиле к У12

У7 сам в 12

У9 в трине к Солнцу в 12

У9 сам в 7

У4 в 7

Во всем этом замешан Юпитер (У9), Венера (У7), Луна (У4) и Солнце, которое у меня сигнификатор брака. Не было иностранцев ни брачных партнер, ни по учебе, ни по работе, ни никак)

+ у меня вообще стеллиум в 12 доме.

А если еще какие-нибудь парсы фортуны приплести, еще связки 7+12 появятся, которых и без того больше трех.

Романов тайных, с женатыми, с людьми издалека, творческих, духовных, мистических, с психами и проч. проч. тоже нет и не было.

Bagira
     3 июня 2015 (23:52)

Как интересно бывает старые темы перечитывать ) Прошло 5 лет с того момента, как я писала в этой теме, что иностранцев нам не нать....и

год назад тр.Уран (нат У12 стоит в нат 9) достроил большой трин к нат. Солнцу и Луне (У5, стоит в 9 нат) и....пошли сплошь одни лишь иностранцы. Особенно потому, что стала как сумасшедшая учить язык. До этого много путешествовала, но вот чтобы языки учить, не доходило. Еще через 4 месяца добавился тр. Юпитер (У1 и 9 в нат), который пошел по нат. Солнцу.

На текущий момент, мужа из своей культуры с трудом представляю, не интересно, и, как писали где-то, человек привычный для моей культуры воспринимается как обуза.

Имею У7,4 У12 из 9 дома. Мне необычного подавай. Иностанцы, ну вот оченна под эту нетипичность подходят

Скоро Юпи пойдет по Венере (сигни и 2-й У7), а потом и вовсе на Дсц выйдет.

А в целом:

У1 +У1,9 оба эти товарища в к 2-ому У7

У7,4 У12 стоит в 9

У7,4 (симв У4 и У5 в нат,стоит в9)

Дсц У9,1

поживем, увидим.

Партнеры иностранцы были, длительное пребывание заграницей (в детстве) было.

Koteykovna
     1 ноября 2017 (15:04)

А чего бы вам не воспользоваться услугой свадьбы за сутки, которую предлагают многие компании, например https://vidnazhitelstvo.com/brak-s-inostrantsem-v-ukraine/ и законно объединить Ваши отношения?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере