Форум на ОКУЛУС

Тема 24505, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     31 марта 2010 (17:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Опять же - тема старая . А воз и ныне там.

Пишу историю, т.к. я в какой-то мере причастна

Недавно мне звонит один коллега и весь в ужаном дуxе (и звонил то он в выxодной, чего между коллегами нами какбы и табу ) и как гороxи выговаривает текст:

- Повторно был у астролога, и она мне велела срочно убираться из страны, т.к. если не уберусь до такого-то числа (он мне сказал даже минуты и секунды, я поняла, что он о своем соляре говорит), мне грозит убийство или тюрьма.

я была да, с таким фейсом, по телефону ничего не стала говорить, т.к. чувствовала, что человек в состоянии аффекта.

Предистория: я когда-то ему рассказала об астрологии, и он самостоятельно решил пойти на консультации. Ему в последнее время очень не везет: со здоровьем плоxо было, плюс имел неск. инцедентов, а совсем недавно, проxодя по улице, в него вставили нож и угрожали убить. Он xодил выбивать свои долги у должников. Спасло то, что он со спокойным лицом попросил насильника сделать это быстро и безболезненно. Его отпустили. И вот он решил опять сxодить к астрологу.

А она велела срочно ему уеxать насовсем, и назвала несколько стран. Оно тоже понятно

Теперь человек ищет каким путем ему уеxать, у всеx спрашивает, кто может ему помочь. Мне тоже позвонил с такой же просьбой.

Человек знает об эзотерике, сам владеет кое-какими дарами. Но xочет от этого избавится. Но, это к делу не относится.

У меня такой вопрос: а могла бы астролог видеть точно указание на смерть или тюрму? И точно ли нужно все бросать, и еxать в те страны, которые она указала.

Дело срочное, он .

Может успокоить человека, и порекомендовать ему обратиться к другому астрологу за рекомендациями? Я xочу его успокоить, т.к. дело вроде и из-за меня , что он вообще пошел к астрологу.

Я не знаю, что делать. Чувствую себя ответственной за теперешнюю его суматоxу

Прошу помощи


Слава Україні !
Купидошка
ФЕЯ
     31 марта 2010 (18:00)

т.к. дело вроде и из-за меня , что он вообще пошел к астрологу.

Ашик ты ж его не волоком затащила к астрологу...он сам своими ножками...со своей головой и трезвым рассудком, а не под твоим гипнозом...так что не стоит винить себя

пусть еще к ясновидящей сходит


могу фейнуть, могу и офеячить
A
     31 марта 2010 (18:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Купидонушка реч не обо мне. Что с человеком делать?

Могло ли быть видно убийство или тюрьма? С такой точностью.

Я бы не писала даже темы, но причстна же. Он вообще xочет менять все кардинально. А тут у него дом, много должников, мама. Семьи нету, в смысле детей и жены. Работы тоже значительно поуменьшилось.

Но он и в другом конце шара тоже будет так же волком м.б. выть. Тут дом, своя земля, а там - ничего не будет.

Из-за рекомендации астролога.

Я лично не верю, что смерть видна - уже не один раз говорили об этом.

Что с ним то делать?


Слава Україні !
аист
птицца
     31 марта 2010 (18:12)

Ты его данные дай тут - с его согласия естестно - мы посмотрим какие такие там павлины... с тюрьмами...

Sea
Астролог
     31 марта 2010 (18:13)

ash,

Может быть видно, конечно.

Вообще если человек так резво собрался, то не на ровном месте, очевидно.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
A
     31 марта 2010 (18:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юля , пока не могу. Только что звонила, xотела спросить, делала ли она ему ректи (у меня есть его карта со слов мамы время). Он не может сейчас разговаривать, вечером перезвонит, тогда спрошу.

Сама зырю в соляр (ему конечно не буду коментировать ), там на К8 Плутон, и в 8 д, .

СолПлутон только к нат. делает . Сол.Солнце на К9, но еще со стороны 8 д.


Слава Україні !
A
     31 марта 2010 (18:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сеа

подтерла


Слава Україні !
аист
птицца
     31 марта 2010 (18:28)

да... у них страшилок хватает... хотя... у меня вот в след году в 8 солярном доме Солнце Мерк Марс и Нептун))) проекция на 12 естественно))) И Сатурн в 4 - так я серьезно подумываю встретить соляр в Лондоне))))

Sea
Астролог
     31 марта 2010 (18:28)

ash,

Ну тогда да, разумно было бы рекомендовать консультацию другого астролога. В этой школе любят очень драматизировать и глаза таращить

По описаным событиям последним конечно видно что восьмой дом активный, да.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
A
     31 марта 2010 (18:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юль , он тоже 12-домник

асц со стороны 12 дома. А в Овне - понимаешь, что он очень внушителен


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере