Форум на ОКУЛУС

Тема 24513, сообщений: 5

Автор Сообщение
константин
     1 апреля 2010 (11:38)

день добрый всем

вчера поздно вечером смотрел по тв концертную программу "Симфони", кот. как известно исполняет сара брайтман. и в который раз поразолся ее голосу, внешности, артистизму. сегодня начал разбират ее биографию в свете астрологии. удивило отсутствие детей (или я что-то недочитал?) и несмотря на красоту и талант всего 2 официальных супруга, 2 эндрю ллойд вебер (1984) с которым она рассталась в 1990. смотрю карту (14.08.1960 лондон) ну конечно лев! , и мерк. во льве, - интенсивность чувств и переживаний в , луна в тельце - мягкость, женственность, домовитость(?) думаю над тем, где у нее может быть асц? склоняюсь к льву, т.к. десц. в водолее - свобода, плюс несколько планет в 1 доме говорят о том, что человек не нуждается (не зациклен на партнерстве)... как думаете?

константин
     1 апреля 2010 (11:39)

вот ссылка на биографию артистки

http://www.peoples.ru/art/music/pop/sarah_brightman/

Cavalera
     1 апреля 2010 (12:07)

Была на концерте Сары Брайтман в нашем буржуинстве - с ее новым диском Гарем. очаровалась сильно - все было на высочайшем уровне! особенно помнится эпизод как она лежит под куполом сцены и поет своим ангельским голосочком - и нет ни одного намека на поддерживающие ее тело подвески или подпорки технически и дущетрепещуще сильнейшее шоу!

а что касается асцендента - она большую часть своей карьеры была полненькой - сейчас же ее просто не узнать - стройненькая и очень моложавая... здесь рулит либо Луна либо Плутон с его трансформациями...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
nerl
     1 апреля 2010 (16:54)

да. Ее голос неописуем! У меня даже подозрение, что некоторые вещи она записывает целенаправленно, на излечение так сказать

Тоже склоняюсь к асценденту во Льве. Смотрела все доступные интервью с ней на ютьюб, для Львов характерно описание следующее: находясь в помещении, стремятся принять позу, наиболее эффектную в данную минуту. То есть не суетятся так себе, а скорее склонны к статичности. Потом- шею всегда держит ровно, гордо. Взгляд открытый, яркий, иногда искрящийся. А если взять ее предпочтения в творческих образах-тоже прослеживается "львиность".

как же я МЕЧТАЮ побывать на ее концерте!!!! В прошлом году меня осенило- если она к нам не собирается- надо ехать туда, где она будет. Отслеживаю

Raspberry
     1 апреля 2010 (21:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Знаю что ее музыка щитается енергетически наполненной


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере