Форум на ОКУЛУС

Тема 24551, сообщений: 259

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
Sokolenok
     6 апреля 2010 (20:31)

Про изумруд...

Мне , как только с мужем поженились, приспичило купить кольцо с изумрудом, тоже вскоре беременность, рождение дочки - потом, как отрезало, я это кольцо надевала только раза три...

И камень в общем-то не мой, он, кажется, соответствует...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Ksusha Kalinka
благоразумна
     7 апреля 2010 (00:46)

Джия а про аметист что-то знаешь? кому он подходит?


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Messalina-1
     7 апреля 2010 (04:50)

Джия

ага, только черепашки , по-моему, активнее

да он весь в работе, крутится-вертится, с личной жизнью, на сколько мне известно, ничего пока... занят очень...

а я на днях ему смс кинула с приглашением в кино, так он не ответил...при чем, сначала я ему написала :"ты где, на работе?"... он ответил...а на приглашение-нет

а до этого я ему тож скидывала две смски - спрашивала как дела, он не ответил, я ему на следующий день гневную тираду накатала по поводу свинского отношения и что если тебя так напрягают мои смс, скажи и я писать больше не стану! он написал что у него просто не было денег на тел ответить...

аа, короче, мне кажется, что я дурочка в этой ситуации

по поводу камней, Теплый дождь

расскажите пож-та поподробнее: просто берешь розовый кварц и в воду кладешь, замораживаешь, а потом протираешь лицо этим льдом?

а можно сразу несколько видом камней положить? привлекающие любовь... например, берилл, роз.кварц, еще что-нибудь? или не стоит?

я вот решила озадачиться и попробовать разными способами повысить свою привлекательность

Messalina-1
     7 апреля 2010 (09:12)

вообще, хотелось бы поподробнее узнать о всяких камешках, заговорах, транзитах планет, когда эффективно повышать свою сиксуальнасть ыыы

jane lotos
     7 апреля 2010 (10:06)

http://sansara.com.ua/goods.php?id=5088

Julsi
     7 апреля 2010 (12:52)

Девочки

Расскажите мне, пожалуйста, про рубин!

Хочу рубины на шею...

Но такой непопулярный камень - нигде не найдешь...

Виксен
     7 апреля 2010 (17:22)

Девочки , Джия ,

Хочу кольцо с красным камнем! Вот прям не могу -хочу,НО вопрос,сколько на свете красных камней и кк найти свой..?

ПодскАжите? или красные только рубины? И еще хочу ,чтоб был крупный камень и один..

jane lotos
     7 апреля 2010 (18:09)

Julsi

мне в этом тесте выпал рубин

http://oculus.ru/blog.php?id=2975

Свое название рубин получил от латинского rubeus – красный. Древние русские названия камня – яхонт и карбункул. Окраска рубинов варьирует от глубокого розового цвета до густого красного с фиолетовым оттенком. Наиболее высоко среди рубинов ценятся камни цвета «голубиной крови». Первые сведения об этих прекрасных камнях относятся к IV веку до нашей эры и встречаются в индийских и бирманских летописях. В Римской империи рубин был чрезвычайно почитаем, и ценился гораздо выше алмаза. В разные века ценителями рубинов становились Клеопатра, Мессалина и Мария Стюарт, а рубиновые коллекции кардинала Ришелье и Марии Медичи в свое время славились на всю Европу. Согласно древним верованиям рубин – это камень жизни. Также считалось, что он служит защитой от дьявола и от чумы. Его главное мистическое свойство - рождать влечение к великому.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 апреля 2010 (18:45)

Девочки, простите,пожалкйста,мои появления-исчезновения,просто ник надо брать-Чеширский КОТ

Сейчас напишу всем.

Messalina-1

Вы берете розовый кварц и его моете.

Потом можете вообще сделать отвар их сосновой хвои,коры дуба и эвкалипта,-особенно,если жирная кожа.

Когда вода немного охладится и окрасится от растений в нее можно еще лепестки роз положить,и кладем розовый кварц на 8 часов,то есть на ночь.Восемь часов весь этот сбор стоит и настаивается,а камень отдает свою энергетику отвару.

Процеживаем, камешки извлекаем,очищаем.

Кладем отвар в морозильную камеру и замораживаем.

Кстати,отлично эти ледышки влияют и как средство от сглаза.И отличное косметологическое средство,энергонаполнитель.

Вообще- мандалы,-то есть группа камней разного или одного названия,собранная по цветовой гамме или форме,скажем,спирали,круга,квадрата,сердца,-могут положительно влиять на здоровье,на сферу богатства,обеспеченности или как средство любовной магии.

Теперь о свойствах камней.

Аметист-царственный минерал фиолетового цвета.Энергия аметиста обостряет интуицию и используется экстрасенсами,медиумами..

Аметист-камень трезвости,он уберегает человека от разных человеческих пороков.Считается, что если положить на какое-то время камень в вино,то человек не пьянеет,-то есть,он знает меру.Леонардо да Винчи считал,что аметист- лучшее средство от депрессии,я считаю,что людям с переменчивым настроением можно настаивать аметист с цветками ромашки и умываться,а также орошать голову из сосуда, когда принимаешь ванну или душ...

Рубин,Родонит,гранат,кораллы,розовый кварц-камни розово-красной гаммы.Рубин,кстати,является камнем-целителем.

Если носить его постоянно,то он повышает кровяное давление,лечит болезни желудка,кровотечения,болезни сердца.Красный цвет поднимает иммунитет.Оказывает положительное влияние на плод в первой трети беременности,когда идет закладка основных органов будущего малыша..

Осторожно нужно носить рубин людям легко возбудимым-холерикам, склонным к аффектам,тучным людям,так как он может негативно повлиять на состояние артериального давления.Если человеку грозит опасность,то камень меняет цвет. Рубин предохраняет от скуки,ничеты и пожара, а также-эпидемий

Рубин носят на указательном или безымянном пальце руки,в золоте,так как именно золото увеличивает энергетику этого камня.Ношение рубина начинают,когда или находятся в знаке Льва идли Овна..

Носить постоянно этот камень могут знаки огня,а остальным нужны перерывы в ношении.

(по книгам С.Гураль"Драгоценные камни",Коррин Кеннер"Кристаллы",Вульфа фон Рора "Эзотерика")


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 апреля 2010 (00:23)

http://bibliotekar.ru/encKamney/index.htm


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере