Форум на ОКУЛУС

Тема 24665, сообщений: 194

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Therina
Катеринища
     15 апреля 2010 (20:31)

Как географ и от"явленная уранист-плутонистка, не могу не обратить вашего внимания на следующий факт:

Семь стран - Ирландия, Великобритания, Бельгия, Норвегия, Финляндия, Швеция и Дания - на данный момент закрыли свое воздушное пространство. Т.е. это означает не просто что закрыты аэропорты этих стран, но что все рейсы, проходящие через их воздушное пространство также будет невозможно провести. К таким, к слову, относятся практически все рейсы из Питера в Западную Европу – т.к. они в большинстве своем проложены вдоль Балтики.

Ребята, это вобщем все очень серьезно. И одним днем не закончится. Вот прилагаю ссылочку на карту того, как события похоже будут развиваться: http://news.bbc.co.uk/2/hi/europe/8622978.stm

Как видите, вулканическое облако закроет и Мурманск, и Архангельск и – далее по списку.

http://www.gazeta.ru/social/2010/04/15/3352137.shtml

Давайте скидывать сюда об"явления/новости по теме. Очень хотелось бы, чтобы Алексы и Дима дали свою интерпретацию - если зайдут. Также хотелось бы, чтобы форумчане – из которых по моим сведениям как минимум двое летят по Европам сегодня-завтра – отметились.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Danijara
надменная красавица с филфака
     15 апреля 2010 (20:56)

Териночка, привет!

Может быть это даже хорошо при нынешней и так далее! Меньше людей будут летать, меньше вероятности того, что что-то случится. Так сказать милость с неба


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Доктор
     15 апреля 2010 (20:58)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=24368&p=17

A
     15 апреля 2010 (21:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

http://www.youtube.com/watch?v=Zy4P51xmQF4&feat...er_embedded#!

на 29 минуте, облака, как делфины


Слава Україні !
     15 апреля 2010 (21:10)

Доктор,не примазывайся.

По Птичкам ты уже мои знаки убрал.

Вот чем это закончилось.

Остается только разводить руками.А я предупреждал.Что Тема "Пикирующей авиации" будет самой актуальной.

Вулкан и Иранский атом.Вот две паралели,которые я наблюдаю по знакам.И Обострение вопроса атома все ближе и ближе.Где-то с 14 мая всё и.....

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     15 апреля 2010 (21:13)

29 рыб градус Атлантиды. Есть ощущения повторения, но пока только пугалки.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Therina
Катеринища
     15 апреля 2010 (21:15)

Данияра, привет!

Ой, а вот веришь ли, я как раз наоборот подумала - через недельку самое время будет билетик очередной прикупить, цены-то упадут - перевозчикам и аэропортам захочется убытки как можно скорее возместить. Они же миллионы каждый час теряют на таком вынужденном воздушном штиле. А я летать люблю, мне что.

В понедельник как раз летела мимо Исландии, немного к югу от нее, - и ничо ; мне было спокойно-спокойно, даже соснула часок - что обычно для меня редкость, т.к. в транспорте не сплю я.

Hi, Doc! (Vitiano rosso, Умбрия, 2007)

А вот почему, спрашивается, название вулкана этого нигде почти не упоминается? Хе! Потому что он называется АййафьЯпляйеркудул . Ну-ка теперь хором, а?...

Тут вот ведь какие вещи еще можно припомнить:

В 1783 году в Исландии извержение вулкана Лаки было настолько масштабным, что фактически изменило климатические условия изрядной части Европы. Отмечается, что живописцы в те годы рисовали особенно кровавые закаты, и что даже некоторые особо прозорливые фантазеры намякивали на связь между извержением, повлекшим за собой голод - и... Французской революцией .

Ashik, да, очень много интересного и красивого засняли. Совершенно чуднАя какая-то, черно-белая плутоническая красота, однако.

Собственно, само по себе извержение не особо крупное. Паника же потому что оказался перекрыт второй по загруженности воздушный мост в мире - Нью-Йорк-Лондон.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
A
     15 апреля 2010 (21:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой, нимогу, у Тебя подпись такая смешная

Вулканы, случаем, не туалеты Земли?


Слава Україні !
     15 апреля 2010 (21:26)

Вулканы, случаем, не туалеты Земли?

Нет не туалеты.

Вулканы это клапаны земли.Когда давленгие в земле много .Клапан должен выпустить пыл,иначе земля взорвется или будет трясти её поминутно.

Надеюсь с выпуском паров из недр земли Вулканом.Трясти землю будет поменьше.

Therina
Катеринища
     15 апреля 2010 (21:27)

Инга, с подписью моей - да, это правда цитата... Нам попался особо ироничный капитан, тощий голландец лет 50-ти, в очках. Вагон - т.е. салон - валялся от его комментов. А под конец рейса он всех мороженым угостил. Вобщем, летайте самолетами Нидерландских Королевских Авиалиний !

Алла, да, вот если Дима появится он об"яснит про Исландию и нулевой градус Овна. Я сейчас убегаю; вернусь поищу сама.

Алех


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере