Форум на ОКУЛУС

Тема 24760, сообщений: 129

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
a0ri
     23 апреля 2010 (20:57)

Привет! У меня Асцидент в козероге. 0,5 градуса, а правящая планета козерога - Сатурн. Не сочтите меня Кэпом, но мой Сатурн находиться в скорпионе.

Внимание вопрос:

можно ли сказать, что мой асцидент приобретает свойства асцидента скорпиона вместо козерожьего?


Хороший, плохой - главное у кого ружье (из одного фильма)
Cavalera
     23 апреля 2010 (21:10)

Внимание ответ: не все так страшно, окружающие просто будут воспринимать вас внешне как Скорпиона со всеми вытекающими скорпионьими и козерожьими характеристиками, но управителем остается Сатурн, который надо отслеживать по транзитам, солярам, дирекциям - он главный показатель.

у меня с точностью наоборот - асцендент в Скорпионе, а управитель в Козероге - выгляжу холодно и отстраненно, худощава, а при близком рассмотрении чистый Скорпион со скорпионьими повадками.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Лисса
     23 апреля 2010 (21:16)

Вот те раз.

У меня АСЦ в .Я думала меня и воспринимают,хотя бы вначале.

А в .Получается что....

Не похожа я на скорпиона,совсем

Они же вроде смугленькие и с характерным взглядом,и носом

Клеветааааа!

Я внешне- чистый ангел

Беленькая и в кудрях.


"Твори Добро!...." (с)
Cavalera
     23 апреля 2010 (21:30)

Они же вроде смугленькие и с характерным взглядом,и носом - Федот, да не тот

если бы речь шла об асценденте в скорпионе, то характеристика была бы именно такой, а Весы - это изящность и красота, приправленная характеристиками скорпиона - поведенческая манера у вас в любом случае скорпионья.. это видно окружающим, но не вам

просто скорпион и козерог - очень тяжелые управители - марс и сатурн, один зловещей другого а ваша венера вносит в характеристку скорпиона черты изящности и красоты...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Лисса
     23 апреля 2010 (21:42)

поведенческая манера у вас в любом случае скорпионья.. это видно окружающим, но не вам

А как проявляется ета скорпионья поведенческая манера? Мне просто интересно....

"Зашла в комнату,посмотрела пронизывающим взглядом и бац,все у ее ног.Роковая женщина...."

Ну не про меня это

Все говорят,что у скорпов(солнечных или АСЦ)взгляд особенный,пронизывающий..

Видела я их взгляд,ничего особенного...

Не знаю...

Мне кажется, я бываю либо холодной внешне и в поведении( ),либо доброжелательной и милой (АСЦ в ),зависит от ситуации.

Но это ,что касается первого впечатления и первого общения...

Кстати делала опрос "свидетелей" на тему "угадайте кто я по зодиаку",разброс был небольшой-ВЕСЫ,ДЕВА,ЛЕВ,ОВЕН(это потому что активно себя вела в тот момент)

Никто не угадал (значит хорошо закомуфлировалась)

Но и никто не назвал.


"Твори Добро!...." (с)
Марусян
     23 апреля 2010 (21:52)

Cavalera , у Вас же , и вроде еще что-то в , т.е. этот знак у Вас и так проявлен за счет личных. Поэтому и выглядите холодно и отстраненно

Лисса , меня тоже не признают по

a0ri
     23 апреля 2010 (22:03)

спасибо за информацию! очень любопытно, ещё интересует вопрос, про МС... что это такое вообще? и при состовлении натальной карты, выяснилось, что он в скорпионе, что немного удручило, точнее фраза по тексту "вероятно впадание в зависимость от скорпионов"

знаете, я верю в эффект плацебо, сочетая его с астрологией получаем, кто во что верит, тот тем и становиться, но есть некоторые вещи, не дающие покоя связанные со скорпионами - их очень много в моей жизни, причем не зависящих от меня, например в школе я дружил с мальчиком, скорпом конечно, так вот только с ним и общался до выпуска, на работе меня окружают порядка 7 скорпионов только в одном отделе, плюс по роду деятельности я пересекаюсь с людьми которые как выяснилось тоже скорпы... в смысле, как бы я не хотел общатся с другими людьми - я нахожусь в неком террариуме, не говорю, что это плохо, просто любопытно

ещё помню, что когда мне было десять лет, то мне оперировали сердце, а мой дедушка, скорп, как вы догадались, умер примерно через год после операции

бабушка до сих пор выговаривает маме, что дедушка отдал свою жизнь, за меня, вот и получаеться, что я всю свою жизнь впитываю скорпионов, уже почти под корку находясь с ними вне зависимости от моих желаний

я так подсчитал, и получилось, что на протяжении моей жизни, а мне скоро 25, я общаюсь примерно с 18тю скорпионами постоянно

так, что эе за МС такой и что он дает находясь в скорпионе?


Хороший, плохой - главное у кого ружье (из одного фильма)
Julsi
     23 апреля 2010 (22:08)

У моей мамы Асц в скорпионе - она блондинка, белокожая, со светлыми глазами.

И Марусян, кстати, блондинка с зелеными глазами.

И Жемчужина - светлая с зелеными глазами.

У всех асц в скорпионе.

Не обязательно быть смуглой.

У кошек не родятся собаки, а у яблони - груши.

Народ уж не знает что спросить или сказать, чтобы найти подтверждение чему-нибудь.

можно ли сказать, что мой асцидент приобретает свойства асцидента скорпиона вместо козерожьего?

Нельзя.

Асц показывает также способности и внутренние склонности человека. Его управитель - ориентир, через что эти способности будут выражаться.

ТО, что он у вас в скорпионе - показывает, КАК и КАКИМ ОБРАЗОМ формируется в Вас стержень ( ), который определяет ваши склонности и способности. А так как он в скорпионе - неявно, скрыто, через самокопание, стремление к власти, манипулирование, глубокое познание себя и других.

Марусян
     23 апреля 2010 (22:11)

И Марусян, кстати, блондинка с зелеными глазами.

Юля , они у меня серо-голубые

У кошек не родятся собаки....

а вот это - да, не родятся

a0ri
     23 апреля 2010 (22:30)

ладно, но кем же мне себя идентифицировать, если солнце и меркурий в близнецах, а плутон и сатурн в скорпионе, с учетом асцедента в козероге, при управителе в сатурне, и венере в тельце, выходит, что во мне больше земноводных, ещё забыл про луну в рыбах и марсе в раке?


Хороший, плохой - главное у кого ружье (из одного фильма)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере