Форум на ОКУЛУС

Тема 24854, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Polinka
))))
     3 мая 2010 (13:10)

уменя мерк ретро...

что сказать- не жалуюсь, всегда на опережение, инфа приходит сама из ниоткуда-стоит только задуматься о предмете насущного вопроса, ответ сам появляется в течении какого то времени..

в школе -круглая отличница, само собой всё получалось, без малейших усилий.

Заметила-что обладатели прямого мерка-тормоза по сравнению с ретрообладателями, слишком прямо и узко мыслят, не понимают окольных путей

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     3 мая 2010 (13:18)

IrenaLev то есть по факту- всё же нет ВО ? просто вы уже работаете по специальности

basenji

BS

1. Парень окончил институт на год позже, т.к. уходил в академ, но потом пошел в аспирантуру, сделал диссер, уехал в Штаты, живет уже давно, работает по специальности, но все время какая-то катавасия с визами и статусом

Мда... соответсвует только этот - благодарю

Я просто имел в виду, что современная ситуация очень быстро меняется, ну и 30 лет просидеть в одном и том же НИИ или проработать на одном и том же заводе как в 1970х годах невозможно.

Да уж - легче пойти вабанк и организовать свой бизнес


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     3 мая 2010 (13:22)

Polinka

козя с луной в тельце Козя а можно узнать состояние вашего R-мерка ? аспекты знак и дом ?


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Polinka
))))
     3 мая 2010 (13:42)

всегда пожалуйста

в 1 доме, в , на АСЦ в точнейшем с .

при этом на куспиде 9 сидит.

Ну я вообще вундеркиндом была, читала со скоростью взрослого человека с 4 лет, читать научилась САМА!!!

В садике меня воспитатели сажали с книжкой сказок, детей в кружок вокруг меня и я читала им сказки, а воспитатели чай пить сваливали

Ну а в школе первые 4 года я просто на уроки ходила, делать мне там было совершенно нечего.

Способности как гумманитарные так и точные науки в равной степени, что само по себе редкость.

Учителя меня многие гноить пытались-так как я была умнее их.

Одна дура так и сказала-что не может со мной взаимодействовать, потому что у меня мозги взрослого человека

Да мне вообще учителя не требовались.Учебник есть-и всё.

Polinka
))))
     3 мая 2010 (13:50)

заметила, что общаться мне проще с обладателями ретромерка, и как то я их и притягиваю, мы на одной волне.

А прямыемерки-мне лично кажутся такими тихоходноотмороженными, всё то у них по заранее известному прямому алгоритму,....слиiком предсказуемо

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     3 мая 2010 (14:06)

Polinka

козя с луной в тельце В садике меня воспитатели сажали с книжкой сказок, детей в кружок вокруг меня и я читала им сказаки, а воспитатели чай пить сваливали

Способности как гумманитарные так и точные науки в равной степени, что само по себе редкость.

интересно

А прямыемерки-мне лично кажутся такими тихоходноотмороженными

А мне казалось мы - тихоходноотмороженные


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Эвридика Штурвалова
     3 мая 2010 (14:14)

Примерчик: ретро в изгнании, в 4 д, во всевозможных тяжелых квадратах. Ж. имеет большую жилплощадь, дачу, машину, славного мужа и кучу детей. Кроме того, др матем. наук и преподает в вузе.Все вовремя.

Особенность астрологии в том, что в ней важен человеческий фактор, и даже если 1 пример не укладывается в общую схему... дальше думайте сами, что из этого следует

IrenaLev
     3 мая 2010 (14:25)

Alexandr201010 Я же написала, что закончила университет в 22 года, диплом магистра по финансово-экономическому направлению. Специальность оцещика не выведена в высших учебных заведениях в отдельную квалификацию, это и финансы и бух учет и аудит, и экономический анализ и мат. статистика, маркетинг в одной специальности - получить высшее можно по любому напрвлению и работать оценщиком. А в коллежде закончила факультет биржевой деятельности, который рассматривал как направление оценку.

Polinka
))))
     3 мая 2010 (14:29)

для меня прямые мерки-слишком предсказуемы, потому что они ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО мыслят, а я со своим ретромерком-всегда иду от обратного

и как показала практика-этот путь оказывается кратчайшим и наиболее эффективным.

Ну я вообще еще и солнце в 1 доме имею, а это на всё накладывает специфичный отпечаток, что называется корона не свалится

Еще оч легко удерживаю в голове большие объемы разносторонней информации, легко переключаюсь с одного на другое.

Заметила , что прямые мерки-тихоходнее в этом плане, им сложнее перескакивать с одного на другое.

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     3 мая 2010 (17:44)

IrenaLev Я же написала

ВОт видите - со своим мерком только со второго раза понял


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере