Форум на ОКУЛУС

Тема 24854, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     2 мая 2010 (16:54)

iuleri Гуманитарные науки – дисциплины, изучающие человека в сфере его духовной, умственной, нравственной, культурной и общественной деятельности. По объекту, предмету и методологии изучения часто отождествляются или пересекаются с общественными науками, а также противопоставляются естественным и точным наукам.

В муз. как и в (пед.вузах) изучается психология, философия, история, педагогика, методика преподавания, история музыки, муз. литература,... ну и теория музыки...

Нуда то есть - всё что не экономика математика - без всякого расчёта вообщем.А вас там Муз-литература не задевает - меня это просто занудило ( извиняюсь )

Вы бы лучше свой ретроЮпитер под микроскоп взяли.

Рассмотреть по подробней ? - если так - то впринципе есть обоснованные положения


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     2 мая 2010 (16:54)

Бум...

РаИНЬ
     2 мая 2010 (17:00)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=24542

Индиго, веди себя прилично

http://www.youtube.com/watch?v=9CqCeEqAcr0


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
K
     2 мая 2010 (17:13)

Alexandr2010А вас там Муз-литература не задевает - меня это просто занудило ( извиняюсь )

а меня например физика в школе занудила, я обычно на этих уроках зубы ходила лечить (чтобы не прогуливать без повода)...каждый занимается тем, что ему нравится....мой отец радиофизик, микроэлектронщик...

А Ваш Юпитер сейчас как раз и пытается людей поделить на социальнонужных или второсортных...под прикрытием ..."а как там у вас с умственными способностями?"

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     2 мая 2010 (17:33)

аххахаажах = - забыл

Индиго Управляющий 1-го в 11-м ( )

Управляющий 9-го в 9-м ( )так же в 8-м ( )( но он избитый )

Специальность Ветеринария ( вроде бы Марс позволяет )- закончил только 2 курса - поступал по остаточному принципу - вот, на данный момент думаю восстановиться

- к концу мая или начала июня )

РаИНЬ благодарю за ссылочку


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     2 мая 2010 (17:44)

iuleriА Ваш Юпитер сейчас как раз и пытается людей поделить на социальнонужных или второсортных...под прикрытием

Вроде бы это проработано

а как там у вас с умственными способностями? хм - в целом - если не гуманитарные - то понимаю в основном по зёрнышку - довольно медленно - вышку в математике уже физически не перевариваю - кое-как сдал на 3... Ну русский так - на 4 - 5-ку можно - но для этого выжать надо...


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Julsi
     2 мая 2010 (18:55)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=24542

Alexandr201010

мне тоже было это интересно. Я вот по специальности и дня не проработала, хотя сейчас вернулась в область, но все равно с краю.

А вот муж мой как решил, куда поступать да на какую кафедру в 16 лет, так и работает в этой области.

maximmmmum
     2 мая 2010 (18:56)

хоть мой в натале и директный, с 18 лет в прогрессии он стал ретро. В натале он в 9 доме . Я музыкант. В год ингрессии из в я забрал документы из академии музыки и поступил в другое учебное заведение. Сейчас работает карта релокации и переместилось из 8 в 9 дом.

через год прокатится по МС. даже и не знаю чего ожидать

упр IC, 3 и соуправитель 12

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     2 мая 2010 (19:07)

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     2 мая 2010 (19:11)

Джюлси благодарю за ссылку

Я её уже читаю

мне тоже было это интересно. Я вот по специальности и дня не проработала, хотя сейчас вернулась в область, но все равно с краю.

В не комфортной должности ?

maximmmmum хоть мой в натале и директный, с 18 лет в прогрессии он стал ретро. то есть получается прогрессии вроде как основное ?


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере