Форум на ОКУЛУС

Тема 24854, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     2 мая 2010 (20:15)

У меня ретро в (2 гр 59 мин, значит сожженый), в 11 доме. (точный квадрат), (но орбис около 6 гр).

Я закончила экономический факультет ВУЗа в 22, почти в 23 года. Через 1,5 месяца устроилась по специальности на крупное предприятие, проработала там 2,5 года и в связи с кризисом уволилась(если бы кризиса не было и платили бы, я бы там до сих пор работала, меня работа устраивала, кроме зарплаты). Год была безработной, сейчас работаю не по специальности.

Alexandr2010

10 , объясните, как это связано с астрологией? Финансовый кризис последних почти 2-х лет многих людей поставил в тупик, оставил без средств к существованию и без возможности реализации в профессиональном и карьерном плане. Причем тут Меркурий?

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     2 мая 2010 (20:18)

Julsi Индиго Восхитительно ! только язык в трубочку сводит

filellinА в чём собственно вопрос ? Насколько объективно практичный данный материал автора Левина ?


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Julsi
     2 мая 2010 (20:24)

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     2 мая 2010 (20:25)

Белка17объясните, как это связано с астрологией? Финансовый кризис последних почти 2-х лет многих людей поставил в тупик, оставил без средств к существованию и без возможности реализации в профессиональном и карьерном плане. Причем тут Меркурий? Да нет - тут уже исправил что нужен Юпитер - он ведь управляет ВО - а с Меркурием спутал по чистой случайности ( думая что интелект и образование синонимичны ) - мне Юпитер нужен ретро - у самого он ретро имеет 3 оппозиции и участвует в т-квадрате - в


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Julsi
     2 мая 2010 (20:27)

Меркурий все равно причем.

Он же влияет на получение и закрепление информации.

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     2 мая 2010 (20:35)

Вот тебе сказка на ночь:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=23807

И колыбельная:

http://www.youtube.com/watch?v=4EXlJQiArIU

спутница
     2 мая 2010 (20:56)

1) Во сколько лет вы получили Высшее образование ? получили ли ?

2) Работаете ли вы сейчас по специальности ?

P.S. Так же прошу указывать состояние планеты в вашем натале - в каком знаке, в каком доме, в какой квартире,кто управляет, с кем из соседей контактирует и как ?

У меня Меркурий ретроградный, в Козероге, в 4 доме, управляет 9 и 12 домами,

в соединении с Марсом, в трине к Урану и Плутону, в секстиле к Нептуну.

Высшее образование (диплом) получила в 25 лет - после школы было поступление совсем в другой вуз (не поступила, 2 года работала),

поступила и начала учиться в 19 лет, по состоянию здоровья дали Академический отпуск (то есть 1 год пропустила)

По специальности после окончания вуза работала 15 лет.

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     2 мая 2010 (21:09)

Индиго http://freshmp3.ru/gmp3.php?fid=220328

французкий соулфулхаус - чисто Весовская мелодия

Сказку уже не дочитаю


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     2 мая 2010 (21:14)

Высшее образование (диплом) получила в 25 лет - после школы было поступление совсем в другой вуз (не поступила, 2 года работала),

поступила и начала учиться в 19 лет, по состоянию здоровья дали Академический отпуск (то есть 1 год пропустила)

По специальности после окончания вуза работала 15 лет.

спутница Благодарю за историю жизни...


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
basenji
Boris Shorning
     2 мая 2010 (22:49)

Alexandr201010

Мне кажется, что паразитарные организмы могут послужить роскошным источником для Вашего ФИО. Жиардия тонкокишечная, Лейшмания жгутиконосная, Анисакис, Аскарида, Гельминт Афанасьевич Бычьих-Цепнев.

Вообще, что касается ретро-Меркурия, то больших проблем с ним я не вижу, наоборот, способствует всяческим интересным мыслям нестандартным, равно как и внимательности, глубокой проработке чего-либо. У обоих моих родителей такой, закончили институт в 23-24 года, работали по специальности. У бывшего моего научного шефа такой R, ну и вроде вполне успешный в своей тематике. Но, то было- советское время, а сейчас же... подозреваю, что и с наидиректнейшим Гермесом долго в одном и том же седле не удержишься.

Стационарный Мерк, правда, может нехилые фокусы выдавать, однако. У одной знакомой такой (директный, но 4 процента от средней скорости). В мединститут поступала раз пять что ль, вылетала, уходила в академы, в декреты (родила 4-х мальчиков, одного за другим) и я, честно признаться, не уверен, что до сих пор закончила.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере