Форум на ОКУЛУС

Тема 24909, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Gemma
Та самая...
     8 мая 2010 (22:17)

Mariya да нет не хотела я никем быть вообще... это наверное солнце в 12., небыло мечты или стремления.., попробовала себя в роли фотомодели.., быстро надоело, на образовании юридическом меня сакцентировали родители, поэтому вот так... позже стало интересно, но немогу сказать, что чувствую, что это мое призвание да хирон у меня тож получается в тельце в 6, а сейчас я вообще на эту карту ориентируюсь..постольку поскольку... т к уже сделала инициацию т е принятие нового гороскопа, про узлы ..значит мне лидером быть нельзя. ..а тянет


Творю чудеса.
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     8 мая 2010 (23:44)

а сейчас я вообще на эту карту ориентируюсь..постольку поскольку... т к уже сделала инициацию

Так мы правильную карту смотрим или какую, не понимаю ничего)))

про узлы ..значит мне лидером быть нельзя. [Хмурый] ..а тянет [Роза]

по 1 дому и Кету в нем - скорее нужно развить, сбалансировать свою личность, чтобы обеспечить хороший баланс с 7-ым..Т.к. 7-ой пустой, а сигниф. Раху в 1-ом в Стрельце..- развитие, расширение кругозора через партнера.

В общем кругозор обязан быть расширенным)) иначе его расширят так или иначе.

Я посмотрела на - она упр. 10, в 10-м в широком соединении с Плутоном, управляет также 5-ым и 6-ым...Для судьи вроде бы да и для адвоката по уголовн.процессу Венера - чего-то не то. А если подумать, можт еще что-нибудь по Венере придумать, кроме модели?)) Социальная деятельность проглядывается, МС все же Весы...на К. 10 стоит , упр. 4-го - это как раз родственники, в секстиле к в 12. Не знаю...помощь родственников конечно видно, а профессия

Gemma, ты работла юристом? в суде практику проходила? как тебе все эти бумажки, весь этот ворох пыли? Разве Стрелец с и с может это долго выдержать...

по медленным дирекциям посмотри, в 28-29 лет будут большие перемены и может тогда яснее станет.

--------------

И кстати, я придумала! Окулуса около твоего , может ты защитишь астрологов от закона против астрологов, станешь ЛОББИ?)))))))

----------------

а каким правом хочешь заниматься?


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     8 мая 2010 (23:57)

луна с [Сатурн] в [Скорпион] мать моя женщина.... а как ты ее чувствуешь? Давно хочу найти такую как я по 8 [Роза]

Очень по-разному ее чувствую))) Борюсь всю жизнь с собственным занудством, унынием, неуверенность, скептицизмом, негативизмом и критицизмом. Иногда бываю очень жесткой. Очень широкий диапазон внутренней жизни.

"..Ремесленник - и знаю ремесло:

От высокоторжественных немот

До полного попрания души:

Всю лестницу божественную - от:

Дыхание мое - до: не дыши!.."

... сквозь призму своей луны вижу много того ,чего лучше не видеть, т е разочарование от несовершенства мира... людей.... себя...вобщем переодически наступает полное нежелание жить. Этим причиняю боль близким, гроблю свое здоровье

С таким-то хозяйством в Стрельце, ай яй яй! Это вот потому что не знаешь, куда себя деть!


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Gemma
Та самая...
     9 мая 2010 (11:34)

Проходила практику в суде, Питере т к первый диплом русский , а это будет мой 2 диплом украинский нет не понравилось, но образование это важно. Карту смотрим мою настоящую мою дату рождения, но я его уже не праздную , просто разбираюсь в предназначении по карте. У меня в Зет с не в все же и в начале 11 дома... подтверждено на практике друзья властные и часто пытаются меня изменить в этом же доме все намного старше меня ...дружба для меня это обязанность Я не смогла выносить в .. жуть


Творю чудеса.
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     9 мая 2010 (12:06)

Соединение в Скорпе было у Сисси -

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сисси

очень интересная женщина.


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Gemma
Та самая...
     9 мая 2010 (12:19)

Mariya я не спорю, но только не тогда когда оно к 8 дому относится , венера и все таки не соединяются , коньюкция венеры с др планетми 5 градусов как и , а между ними больше..все правильно.


Творю чудеса.
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     9 мая 2010 (12:33)

У меня в Зете 11-ый дом в 5-ом град. Скорпиона начинается, Марс на МС получается , Плутон в 10.

А где у Дарагана про возможность поменять карту написано? В Астрологии трансформации личности? а то я ее не до конца прочитала....

По наталу с - да, проглядывается вполне правозащитник, как Enya писала. Уран - это "свобода, равенство, братство", в соединении с Солнцем эти идеи доминируют (?), в 12 доме - значит Личность должна забыть о себе и проявлять себя бескорыстно, Раху в 7 в Близнецах - развивать навыки общения с людьми, навыки отклика на ИХ нужды, говорения на ИХ языке...связь 7-го с 1-ым, 1-ый в Стрельце - с имеющимися стартовыми данными подразвить личность и можно хорошо пользоваться своей широтой кругозора, щедростью и оптимизмом, ободрять и других. В 11 доме Луна-Сатурн, - вообще "поручения" группы, выполнение от ответственной работы в группе (это же почетно!), аспект придает терпение, глубокое проникновение, помогает убрать ненужные эмоции, да кучу всего наравне с кажущимися (-). Венеру в 10 я бы отнесла к социальной деятельности (Марс тоже),...восстановлению нарушенной гармонии, в обществе ли, в праве ли...

Хирон у меня получается в 6-ом доме, Перст на него от Плутона-Нептуна. Старнных проблем со здоровьем не наблюдается?

Качества по Стрельцу, Урану, Рыбам просятся к осуществлению. Уран в соед. с Солнцем, болезненное соединение Луна-Сатурн без аспектов в 11 доме, Лилит в Водолее (указ. на то,что высших качеств по Урану может не хватать). Тут же 12 дом, НЕптун в соед. с Мерком в 1-ом, 3-ий дом в Рыбах.

Пофантазируйте


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     9 мая 2010 (12:47)

Хотя... честно говоря, не знаю...

мне кажется, тут лучше по карте именно качества данные смотреть, а не конкретную профессию, а качества по соединениям яркие даны - так тебе решать, что с ними делать - у тебя же хорошая поддержка, можно на общество с его ожиданиями и не оглядываться (тем более Соед. Уран-Солнце! Жанна Агузарова, я думаю, позавидовала бы)))


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Gemma
Та самая...
     9 мая 2010 (16:32)

Mariya Спасибо))слава Богу болезней странных нет, а вот несчастных случаев, достаточно , хотя на удивление врачей всегда как новенькая, в феврале еще лежала в ожоговом центре, сейчас это видно но чувствую себя прекрасно... причем, что интересно куспид 8 в раке. реализ. взорвался чайник.... больше всего пострадала грудь..ожог 3 степени, месяц назад пластику сделали, а уран с солнцем в 12 проявляют себя так... : я могу ни с того ни с сего закатить истерику... да еще такую что потом сама в шоке, скажу честно даже ложили меня в неврологич. закрытый диспансер ..но я отказалась от лечения после 2 дней, положили насильно так как перед этим вскрыла себе вены ... вот так вот. Я не сумасшедшая но тяжеловато так... еще если я ссорюсь с кем то , то мне срочно нужно куда то ехать... неважно куда главное что бы я была одна в машине и никто мне не звонил и не знал где я.. потом побуду в одиночестве несколько часов успокоюсь... и возвращась как ни в чем небывало... а еще без астрологии ни дня не проживу Да про изменение астрология трансформации личности )) там очень интересные приемы описаны. Я теперь рак ... по солнцу но еще долгая работа над этим предстоит. У меня тоже Зет ... все версии , в 9, в 11, в 10. Проверено Из странностей косметикой пользуюсь по минимуму ... а покупаю ее по максимуму... главное иметь... а зачем даже не знаю... ее у меня безумно много получаю наслаждение от обладания очередной вещицей и разговаривать о ней могу часами.


Творю чудеса.
jane lotos
     9 мая 2010 (18:52)

Девочки,привет!

Gemma Очень интерестно,так как у нас с дочкой это тоже насущный вопрос,кем быть..есть возможность и судей и адвокатом. Я то так прикинула...но что скажите вы

Mariya у вас опять дождь,что ты в интернете..у нас да...

Дату видели... вообщем будет суДдей

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере