Форум на ОКУЛУС

Тема 24954, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
netta
     11 мая 2010 (23:11)

Всем хорошего вечера

Я тут как всегда со своим марсом Он у меня в , в 4 доме на куспиде, король аспектов. Вобщем, самая сильная планета в горосокпе. Вроде марс в гороскопе - это энергия, воля в победе, не знаю, можно ли отнести сюда физическую силу.. Ну так вот. Но признаюсь частенько я ругаю себя за какую-то слабость характера (правда скорее для большинства моих знакомых это не так). Была в понедельник снова на скалодроме со своей подругой. По физ. подготовке мы с ней одинаковые. Но она почему-то могла собрать волю в кулак и нормально карабкаться, а я - все капризничала - "не могу, не полезу", хотя потом лезла Или вот - не могу сидеть на диете, не хватает силы воли. Так скажите - я неправильно понимаю, за что отвечает марс? Или если он у меня стоит в 4м доме, то в делах 4го и работает (хотя 4ый - это что-то личное, работа над собой, диета - это работа над собой).

Я конечно могу предугадать, что здесь еще завязан. Я - и, да, в и снова же в 4м доме, аспектов нет.

Но все равно - ведь такой сильный марс и без сатурна работать должен...Или нет-без сатурна никуда?

Julsi
     11 мая 2010 (23:15)

Воля - это . Марс - это действие, его сила и интенсивность.

Reality killed the video star
     11 мая 2010 (23:16)

У Ван Дамма марс в весах....

netta
     11 мая 2010 (23:22)

Джулси, хорошо, тогда можно взглянем на мое в - должна быть выносливость и воля к преодолению препятствий. Аспектов негативных нет, вторая планета после марса по количеству аспектов. Стоит в 5ом.

Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     11 мая 2010 (23:29)

"Сила есть, воля есть, а силы воли нету"

А Солнце в аспекте с Марсом?

Если Марc очень гармоничный, ему обычно лень все это делать. Ему бы только когда приспичит.

Марс в 4 доме - активность наверно в семейном кругу, в семейной сфере, на родине?


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Laal Kholkein
     11 мая 2010 (23:30)

сильной, благоприятно расположенной планете и так хорошо, как сытому льву это изгнанные шахтеры и перегрины в падении будут самоутверждаться, из кожи вон лезть


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
БезНика
     11 мая 2010 (23:30)

в 4 доме- скорее конфликтность в семье. У сестры мужа такой -вся семья пляшет под ее дудку.

спутница
     11 мая 2010 (23:31)

netta

Да, Марс - это воля.

Но, в Скорпионе - водная стихия, марсианский огонь уходит в тонкий план - вот ваше "капризы" о которых вы пишете выше

Марс на куспиде 4 дома - такое положение ослабляет его статус, если бы был в 1 доме - было бы его, родное. 4 дом - это не диета (диета проходит по 6 дому), это эмоции, внутренний мир, жилище, родственники, семья, Родина

Король аспектов - каких? смотрите какие у вас аспекты от Марса - к Луне вряд ли усилят волю. Если есть трин Марс-Плутон, то да

квадраты от Марса дают лишь чрезмерное использование энергии и растрату

netta
     11 мая 2010 (23:33)

Да у меня . Вообще дома тоже активность довольно умеренная Первое время когда съехала от родителей обустраивалась, но когда все более-менее сделано, уже вроде этим активно и не занимаюсь. А живу не на родине. У меня марс - управитель 9го в 4ом

Люси
     11 мая 2010 (23:35)

Нетта, а солнышко пятидомное не любит ли немножко полениться? Это ж все-таки дом удовольствий. А Марс в 4 скорее направлен на ваших ближних. От Вас в семье должны круги по воде быть. (Пока писала, опередили, так что пардон за повтор)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере