Форум на ОКУЛУС

Тема 24956, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
NeXeN
     12 мая 2010 (07:24)

Посмотрите пожалуйста синастрию. Xочется узнать результат.

Мои 22.11.1984, 10:15:29 утра г. Алма-Ата(Казахстан)

Ее: 31.10.1986, 01:30, в том же самом городе.

В общем запланировали свадьбу 26 июня. Да не судьба! Она попросила отложить свадьбу на осень или на неопределенный срок. Мотивирует это тем что не готова к семейной жизни(может быть не уверена в человеке?).

Как мне быть даже незнаю. Можете взглянуть есть ли будущее у данной синастрии? Плиз...

Gaida
     12 мая 2010 (10:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброго времени! NeXen!

Ктож планировал?разве уже 29-30... лет тебе? .

У девушки -R =не торопится,не уверена,ждет.

А время 6 часов-GMT?

P.s.

posmotrim tvoj SO,ee SO,direkcii i t.d.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     12 мая 2010 (11:26)

Можете глянуть на синастрию.

Глянуть мы-то можем... но что это даст Вам? Вы передумаете жениться только потому что кто-то на форуме сказал что синастрия не очень?

С любой (даже самой плохой) синастрией можно жить некоторое время. А с очень даже неплохой - можно развестись через 2-3 года по причинам...не совсем астрологическим. Вот.

Счастья Вам в личной жизни!


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
NeXeN
     12 мая 2010 (12:16)

An-ita, я просто хочу понять что нам мешает вообще? Какие аспекты и проблемы от этого следуют.

Гаида, доброго вам дня!

А что значит SO?

Gaida
     12 мая 2010 (12:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Приятная встреча ,NeXeN!

СО-солярный гороскоп на год -в нем иногда видно такое событие ,как брак.

Время ДР девушки 6:GMT?,АСЦ-28гр. ?

NeXeN
     12 мая 2010 (13:09)

Gaida, да именно +6 GMT...И именно асцендент 28гр. Льва

Gaida
     12 мая 2010 (13:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

По вопросу о синастрии...

Коротенько так: бросилось в глаза: ее твой .Видимо ей не подуше твое вселенское размашистое мышление,она склоняется к мышлению паталогоанатома,мне так кажетя ,препарировать ,разбирать по косточкам ( + ) .

По Со=следуюшие солары у вас обоих интересны... .Ето значит события любви брака,встанут очень остро после ваших ДР ,с осени 2010.Подробности позже .

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     12 мая 2010 (13:55)

NeXeN, я Вам изложу свое видение синастрии, а что делать с этими знаниями - решать Вам.

И так:

1. психологическое взаимодействие - средне.

2. сексуальное взаимодействие - не скажу, что хорошее. объясню

2.1. у Вас - высокие сексуальные потребности, у нее - низкие. в начале отношений это врядли будет проявляться, но с годами (Вы говорите ведь о браке)это выльется в несовпадение желаний.

2.2. в синастрии есть 2 аспекта между Вашими сексуальными планетами. первый, гармоничный, сообщает гармонию и то что Вы будете интересны друг другу в сексуальном плане. второй - квадрат, подтверждает несовпадение желаний/потребностей, с годами это - сексуальная неудовлетворенность.

3. конфликтность - выше средней. особенно пугают 2 аспекта - - орб великоват, но я считаю, что игнорировать этот аспект нельзя - это может обернуться рукоприкладством, желанием причинить физ.вред. к тому же - оба марса в исходных картах возбужденные

и второй аспект - этот аспект есть всегда в синастриях одногодок или с разницей в возрасте в пару лет. проявляется это в противостоянии. каждый партнер "прав" и ни шагу назад.

каждый из вас по отдельности - конфликтный человек. но девушка более конфликтна чем Вы.

третий конфликтный аспект в синастрии менее опасен - ж м - ведь Ваш исходный Сатурн не возбужден и это даст Вам хоть какую-то возможность стараться "замять" конфликт быстрее чем девушке.

4. Ваша девушка дает Вам печать счастья... иногда действует как бальзам на душу, не правда ли?

Вы тоже даете ей печать счастья, но на . Все это очень хорошо, если бы не ее Сатурн на Вашем Солнце - это печать несчастья. возможно пока Вы ее действия и не ощущаете, это придет с годами. Инициатором расставания скорее всего станет именно девушка.

Вот так...если кратко.

Думайте...


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
NeXeN
     12 мая 2010 (15:06)

Gaida -

An-ita, "У Вас - высокие сексуальные потребности, у нее - низкие. в начале отношений это врядли будет проявляться, но с годами (Вы говорите ведь о браке)это выльется в несовпадение желаний." - это вы по какому аспекту смотрите? Можете сказать. Я то смотрю у нее Венера в Скорпионе - думаю сексуальна будет с годами.

Apri
Дипломирован ный астролог
     12 мая 2010 (16:54)

Ну причем здесь синастрия? Может просто нет любви, или ты не отвечаешь ее ожиданиям (слишком толстый/худой, слишком высокий/низкий и т.д.) Короче, не судьба.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере