Форум на ОКУЛУС

Тема 24960, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Green Tara
     12 мая 2010 (11:50)

Здравствуйте! )))

Вот сложилась у меня ситуация, когда скоро в отпуск выпрут (когда заметят, что «мой» календарный год уже прошел), а мне катастрофически не с кем его проводить… МЧ нет, все друзья либо семейные, либо заняты… Уже мама предлагает со мной куда-то поехать.. в пределах страны, так как у нее нет загранпаспорта. Вчера смотрела она в Интернете путевки, ничего хорошего не нашла… Видимо придется в отпуске дома на диване валяться ))

Задала вопрос «Состоится ли у меня какое-то путешествие в ближайшие три месяца).

Киев, 12 мая, 10:22:13

Я получаюсь Солнцем, 3,48 град., которое находится на куспиде 11 дома (друзья?) и имеет сходящиеся аспекты с Сатурном (тригон) и с Юпитером (секстиль). Сатурн находится в 3 доме (ближние поездки), а Юпитер в 9 доме (дальные поездки). Теперь думаю, кто Юпитер и кто Сатурн в этой карте… ДСЦ в Водолее, получается управитель Сатурн-ретро в 3 доме. Партнер? Нет партнера. Стрелец (управитель Юпитера) полностью находится в 5 доме. Любимого человека тоже нет. Детей нет. Мать это ж 4 дом? Там Весы (Венера). Солнце с Венерой не имеют аспектов.. Просветите, пожалуйста, кто в этом больше разбирается, чем я «чайник»! ))))

аист
птицца
     12 мая 2010 (11:56)

загляните сюда))) Вот там тут и стол и 11 дом и варианты отпуска)))

http://www.poputchik.ru/

А вообще иногда очень здорово поехать одной ... например в Карловы Вары и здоровье поправить - если оно осталось))) и погулять по красивейшим местам

Green Tara
     12 мая 2010 (12:24)

))))))))

Заманчиво, ой заманчиво ))))

Но я в интернете попутчиков не ищу)))

Ничем это сборище не отличается от помойки на сайтах знакомств ))

пыталась, читала, подбирала))

Девушки в основном ищут мужчин-спонсоров, а мужчины - "соответствующих" девушек))))

И вообще, для меня чужие люди - это чужие люди)))

А "в одиночку" я уже наездилась.. Скажу, мало удовольствия

аист
птицца
     12 мая 2010 (12:44)

Да? А я только наоборот читала отзывы от тех кто нашел таким образом попутчиков - хвалили - поэтому и вам посоветовала)))

Можно поехать в автобусный тур с большой группой - я ездила с сыном - сразу обычно все знакомятся и потом уже такая веселая банда образуется)))

Моя мама тоже ездила например по Волге - осталась довольна компанией.

Но если чужой человек не комфортен то конечно - засада)))

А может поискать в одноклассниках?)))

capricorne
     12 мая 2010 (12:44)

Markowka,

7-ой дом это еще и двоюродные братья-сестры

Green Tara
     12 мая 2010 (13:15)

А еще 7 дом - бабушки и дедушки. осталась одна бабушка 75 лет )))

Двоюродные сестры/братья конечно же есть, но все с семьями и детьми ))))

Одна сестра все же есть незамужняя, но ее отпуск уже определен. Она с семьей едет на лечение в санаторий...

И "одноклассники" уже все семейные ))))

Одна я осталась как былинка в поле ))))))

P.S. если честно, такая ситуация у меня сложилась впервые... До этого года всегда кто-то находился... Последняя подруга вышла замуж в прошлом году

NCherry
     12 мая 2010 (13:51)

Markowka

Была в Египте - видела двух отдыхающих: сына - лет 40 - с папой ! По-моему им было очень комфортно ! Так что с мамой я думаю может быть самое то ! И если виз с Украины в Россию и Беларуссию не нужно - могу порекомендовать: Старую Руссу (Россия) или Беларуссию.

Сама ни там ни там еще не была, но слышала замечательные отзывы! И еще Аист права - если поедете в санаторий даже одна - то скучать точно будет некогда - будет только успевать переносить себя от одной процедуры к другой ! Причем в Беларуссии не очень дорого ! Но туда уже нужно звонить т.к. с июня по август включительно уже все занято - но может повезет !!!

Удачи !!!


Худой мир лучше доброй ссоры.
psilona
     12 мая 2010 (14:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Попробую по хорару ответить

Поездка вполне вероятна (сходящийся , где - управитель кверента, а - путешествия 9 дома). Возможность поездки станет видимой через 4,5 единицы времени (дня или недели), с кем-то из знакомых ( -кверент - упр.3 дома).

Не грустите!

аист
птицца
     12 мая 2010 (14:31)

Вот я тоже прорекламирую)))

http://www.ozerny.by/

здесь были несколько моих сотрудников и остались ОЧЕНЬ довольны - вот уж точно ни минуты свободной не дадут - все вылечат))))

Green Tara
     12 мая 2010 (14:58)

И меня вылечат? )))))))))))))))))))

Спасибо всем откликнувшимся!

psilona, обещаю отчитаться через 4,5 единицы времени)))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере