Форум на ОКУЛУС

Тема 24963, сообщений: 7

Автор Сообщение
infinity
     12 мая 2010 (14:53)

Здравствуйте!

Меня как и многих волнует тема работы... сначала даже и боялась задавать вопрос, но теперь решила посмотреть хорар. Время местное 12.37. Италия Бреша. Когда я найду работу?

Все бы хорошо, но пока нет уверенности в итал.языке, если бы не это может и процесс поиска был бы активнее ...

Карта... Асц во , в 10 дома, очень слабое в , моя тоже в но в 9 доме... оно наверное показывает мое желание работать, но и мою не конкурентоспособность . Если брать 6 дом, то там , а во 2, тоже слабенький,и тоже наверное показывает нехватку денег... но есть сход.аспект с ... может это показывать что хоть что-то я найду с работы... или хоть стажировку??? Всем заранее спасибо )

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     12 мая 2010 (17:26)

Когда я найду работу?

когда будете искать


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
infinity
     12 мая 2010 (19:44)

ищу всегда..

на украине что называются и стены помогают... а вот заграницей это всегда тяжелее...

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     12 мая 2010 (19:51)

infinity, лично мне кажется, что вопрос (если это хорар, да?) задан не правильно. лучше задавать хорарные вопросы типа "возьмут ли меня на эту работу"...это когда Вас уже пригласят на какое-нибудь собеседование. а тот вопрос, что Вы задаете, это не хорар, это - прогрессии...


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
infinity
     12 мая 2010 (19:55)

An-ita можно и в хорарах смотреть.. просто надо уметь... и на форуме есть много хорарных вопросов и отчетов, где было точно указано время...

Селянка
астролог
     12 мая 2010 (22:22)

infinity, увы, мне кажется, что ничего утешительного...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
infinity
     12 мая 2010 (22:23)

Селянка... все равно спасибо )

что прям все так плохо...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере