Форум на ОКУЛУС

Тема 24967, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
vau
     12 мая 2010 (23:45)

"Точка жизни" - вещь (а может и не вещь) простая и эфективная, как лом например.

Начинается всё как положено с Овна. На круг зодиака отпускается 84 года. 7 лет на знак.

Пример: Юпитер стоит у соседских ребят близнецов в

0 гр. Тельца. Это возраст 7 лет. Юпитер управитель 4 дома. Что происходит у них в это время?

Отец военный. В это время они перестают скитаться по городам и весям. Переезжают в большой город. Покупают квартиру , садятся на якорь.

Приведите свои примеры, где находилась точка жизни, когда какие-нибуть значимые события происходили в вашей жизни?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
хамелеон
     13 мая 2010 (00:01)

Ничего не поняла, но очень интересно.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
vau
     13 мая 2010 (00:10)

Хамелион, ё моё, мы не за это боролись.

Вот человек родился - условно точка жизни в 0 Овна.

Фирштейн - фитштейн. А дальше пошло поехало.

1 год стуканул - точка жизни переместилась в 4 гр Овна. 7 лет - в 0 гр. Тельца. в 28 лет в 0 гр. Льва. Ит. д.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Optimistka
     13 мая 2010 (00:56)

Очень интересно выходит Но по моим наблюдениям полнее картина рисуется с учетом также и ТС

Привожу примеры:

1.поступила в университет - ТЖ в 1д тр 9;ТС МСв квиконсе тр в 5(???)

2.закончила университет и кардинально поменяла место жительства, в день переезда, вернее перелета, ТЖ (орб 6 сек) тр. почему-то во 2 доме без каких-либо других аспектов; Показательней ТС. ТС в 9 доме в (15 сек)тр. , который в с Жребием денег и нат(орб 2сек)

3.на сегодняшний день самая важная личная встреча - ТЖ снова таки во 2 доме тр на куспиде 5,и в -R нат, который в -R тр в 8д; ТС Фортуной в 9д

4.первый кошмар социума - детсад: ТЖ в12 в квиконсе тр, который и крестом натальным...ТС в 11 в квик. тр в4

Хм... vay Эти точки оказывается оочень непростые штучки Спасибо, что заставили обратить на них внимание

jane lotos
     13 мая 2010 (01:18)

Валера привет Точка Жизни потому что Vitas

Woodson
     13 мая 2010 (09:40)

vau, в 23 овна. упр. 4 дома. Родители квартиру получили примерно в это время (сколько мне было лет 4-5 наверное )

netta
     13 мая 2010 (09:48)

Все начинают считать с о Овна? У меня все планеты в скорпионе-рыбах, т.ч. получается первое значимое событие только к 56 годам ждать? Могу сказать, что к своим 24м, уже много чего значимого и переломного произошло.

zdenya
     13 мая 2010 (12:17)

netta

значит из скорпиона будут формироваться оппозиции в - с 7 до 14 лет

квадраты со - 21-28

а из в - с 35 до 42

в общем аспекты тоже имею силу тут-особенно и

netta
     13 мая 2010 (13:49)

zdenya

А к чему? Вот есть у меня, к примеру, в 18 гр и к чему аспект смотреть?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере