Форум на ОКУЛУС

Тема 24967, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
tigerrr
молдаффский ))
     13 мая 2010 (14:16)

Очень интересно , оказывается моя ТЖ В 1-ым градусе где попадает прямо на мой день рождения Что-бы это значило ?


все возможно !
zdenya
     13 мая 2010 (14:25)

netta

при прохождени 18 градусов точка жизни должна была дать события,относящиейся к вашему

приблизительно в возрасте 11,5-12 лет

zdenya
     13 мая 2010 (14:29)

В это время сформировалась оппозиция, и то же самое в 18 градусах

около 31 года-могу ошибаться, туго с арифметикой

enya
     13 мая 2010 (16:05)

Всем ,vau .

У меня (соупр.8 дома) в 3,56* в 6 и шахтерка.В 8 лет(почти сразу после ДР тонула в озере: спас отец,который вытащил меня уже без сознания и меня откачивали. В 20 вышла замуж(ТЖ с моим в 26* -упр.8 в 8,диспозитором моего и ).В 35 родила очень желанного мною моего младшенького- ТЖ с в 27.24 .Ну и самое прикольное: примерно 05.10.2008 я нашла ОКУЛУС-ТЖ была в с в 25* .Я орбы беру до 2*,так как не имею программ точного расчета.

А в этом году ТС прошла мой АСЦ в 10.30* -меня тогда чуть машина не сбила(25.01.2010 в 10.30 местного).Через пару дней ТЖ как раз пересечет 0 ,а через 2.5 года с Фортуной в 11)-жду.....

Лисса
     13 мая 2010 (17:12)

Интересная тема,но многое не понятно.

У меня планеты расположены - .

Поэтому надо смотреть оппозиции?

У меня в 18 гр. ,получается оппозиция к ТЖ в 18 гр -это возраст примерно от 2,5-3,5 лет. И что же за событие должно было быть?


"Твори Добро!...." (с)
vau
     13 мая 2010 (18:11)

Лиса, если планеты далеко, то это как правило познее развитие. Но это небыло бы правилом если небыло исключений.

Я заметил, что , что то подобное действует если отталкиваться не от 0 Овна, а от АСЦ.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Лисса
     13 мая 2010 (18:20)

vau,про позднее развитие-подтвердить не могу...

А АСЦ у меня в

Скажите,а может ли оппозиция которую я указала выше давать сильное вирусное заболевание и "между жизнью и смертью"?

Я думаю ,да...


"Твори Добро!...." (с)
zdenya
     13 мая 2010 (18:37)

Лисса

нужно еще квадраты смотреть

а также и

ну они слабее себя проявляют

vau
     13 мая 2010 (18:52)

Ещё один пример

Точка Жизни входит на мой Плутон в 25 гр. Девы. (41 год.)

Плутон управитель девятого дома. Я в своё время изучал многие религии. Новый завет перечитывал раз пять с карандашом, всё пыжился понять, речь то о чём. Знание было, но небыло понимания небыло. А сейчас стало ясно о чём речь идёт. Как-бы случайно на форуме Надюша дала ссылку на Села Рейча.

У него даётся именно широкая картина мира с историей и перспективой. И что для меня важно всему находится место и обьяснение.

позже ещё один пример раскажу.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     13 мая 2010 (19:02)

Лиса, если опозиции работают к планетам, то что им помешает работать к Точке Жизни.

Но заболевание между жизнью-и смертью..., я б другую причину поискал...

Просто так ничего небывает.

Например перед рождением у меня первого ребёнка все родственники жены и жена легли на операционный стол.

причём Деду сделали ту же операцию, которую позже сделали сыну.

В вашем случае это может быть сплав страстей и любви где смешано прошлое и настоящее. Это я так на вскидку. А контрольный можно сделать гороскоп посмотрев.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере