Форум на ОКУЛУС

Тема 24967, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Лисса
     13 мая 2010 (19:16)

В вашем случае это может быть сплав страстей и любви где смешано прошлое и настоящее

это как это? Мне в то время 2 или 3 года было...

Что вы имеете ввиду под "контрольным"?


"Твори Добро!...." (с)
vau
     13 мая 2010 (20:22)

Лисса, оставь данные рождения посмотрю.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     13 мая 2010 (21:02)

У меня в 28 гр. Льва Венера, управитель 3 дома.

в 34 родился сын - Близнец, с сильно выраженым 2 домом.

В 25 Девы Плутон, управитель 9 дома. в 40,5 родилась дочь - Стрелец, с сильно выраженым 8 домом.

Вот как складно получается.

В 8 гр Тельца Сатурн. В 9 лет я попал в больницу, почки застудил, простите кровью стал писать. Два месяца пролежал.

Я заметил, что такой же принцип действия прслеживается в Соларах. Там пляшем от АСЦ.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Лисса
     13 мая 2010 (21:08)


"Твори Добро!...." (с)
vau
     14 мая 2010 (21:48)

Лисса, у вас такая ситуация: АСЦ попал в 6гр. Весов

Плутон в 19 градусе Весов. Три года это примерно 13 градусов. То есть точка жизни была рядом с Плутоном.

Здесь я смотрю не по космограме, а по гороскопу.

Плутон Управитель 2 дома. Второй дом это основание - для дальнейшего строительства жизни. И вот в основании жизни - бомба. Всё это проигралось.

И дальше по тексту. Венера планета любви (и стабильности) в 19 разрушительном градусе Скорпиона (и она же правитель 8 дома), в соединении с Ураном - управителем 5 дома.

Что имеем в сухом остатке - любовь-страсть.

Любой опыт ценен, ну а а в данной ситуации просто стабильное земное сосуществоание - было бы хорошо.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
умм амина
     5 июня 2011 (20:28)

Т.жизни К3 - поступила в колледж.

Т.жизни К4 - переехала в др. город учиться в ВУЗе. Потом перевелась на заочное. Когда Т.жизни вышла из 4д., получила диплом и ездить из родного города перестала.

Тут же опять-таки я встретила своего будущего мужа и вышла замуж (Т.жизни 5д.).

Т.жизни 5д. - родился первый ребенок.

Перепелка
     17 января 2018 (19:08)

Первый экзамен

С 35 до 42 лет точка жизни пребывает в знаке Девы. Настает время, когда человек должен отдать большую часть той энергии, которую он успел накопить в возрасте Льва. В этот период необходимы четкость и методичность в подходе к решению различных проблем. Благоприятная пора для профессионального роста и браков по расчету. Возраст с 37 до 38 лет - кармическая проверка, проверка социумом. Это первый экзамен на то, как вы соблюдаете принципы Зодиака, выполняете ли свою жизненную программу. И если нет, то вас ожидает наказание в виде различных жизненных проблем: увольнение с работы, развод, тяжелая болезнь. В этот период нужно уделить самое пристальное внимание своему здоровью. Особо стоит задуматься над своим пищевым рационом - не зашлаковывайте свой организм. В возрасте Девы в характере могут проявиться такие противные черты, как брюзжание, придирчивость, скупость, пренебрежение к чувствам и нуждам окружающих.

Но главное - готовьтесь к самому ответственному моменту своей жизни - 42 годам - полуциклу Урана, когда точка жизни пересекает жизненный "экватор". В этом возрасте многие пытаются изменить свою жизнь, как им кажется, в лучшую сторону: меняют семью, место работы, увлечения.

озадачилась как двоечникам экзамен сдавать

Это она получается у меня сейчас где-то в 26-29 градусе в12ом в соединении с Селеной и Церерой в к это наверное хорошо.

Перепелка
     17 января 2018 (20:08)

Не клеится у меня с точкой жизни. В 16 лет было весьма неприятное событие, в натале точка жизни в соединении с , а , , с разницей в 6гр (вот только если оппозицию сюда приплести) И в 9доме. Точная ТЖ была в 17,5 где-то лет, а там всё нормуль стало, хотя и переехала жить в другой город.

В чем правда?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере