Форум на ОКУЛУС

Тема 24968, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Woodson
     13 мая 2010 (10:03)

Хорар. Кажое утро, по пути к метро от дома я пересекаюсь в одних и тех же местах с одним мужиком оба в пинжаках в прошлом году также пересекались, потом он пропал куда-то. вот появился снова))

Вот сегодня опять ровно в 7:20 утра Москва тогда и задал вопрос. "Зачем этот мужик?" "Почему мы с ним пересекаемся?"

Асц в 28 градус

в 11 во 2 гр с К12 дома

ретро

3 дом во

между У1 и У3 нет аспектов

Reality killed the video star
     13 мая 2010 (10:12)

Не стыдно такие глупые темы создавать?

Woodson
     13 мая 2010 (10:16)

А не стыдно залезать в каждую вторую тему и поганить ее?

Reality killed the video star
     13 мая 2010 (10:25)

Я между прочим куда больше интересно написал чем вы.Подобные глупые хорары не спрашиваю и куда больше зрю в корень.

Ничего у вас не получится.

A
     13 мая 2010 (10:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вудсон

по-моему это не xорарный вопрос. Ответ на вопрос почему, xорарная астрология не может.

Вот когда его в одно утро не встретите и придете и зададите вопрос: Куда он пропал? , тогда мы поищем

Так, что я думаю - вы выxодите в то же время на работу (или там куда еще) - один ответ.

Другой - он Вас преследует ; тогда может у него спросите


Слава Україні !
Woodson
     13 мая 2010 (10:45)

Так, что я думаю - вы выxодите в то же время на работу (или там куда еще) - один ответ.

ash

нет тут что-то другое судя по всему он ходит в школу. наверное там работает) может это знак))

ankara
     13 мая 2010 (11:04)

А другой мужик каждое утро по пути на работу встречел соседского попугая. Попугай выглядывал в окно и говорил: "Мужик, пошел на ...." И так каждое утро. Пожаловался мужик соседу, уйми, говорит, своего попугая, он меня кажый день посылает! На следующее утро смотрит попугай в окно, как всегда и говорит:"Мужииик.... Ну, короче, ты понял, да?"

Хорар - "Зачем этот попугай"???

junona145
     13 мая 2010 (12:33)

Woodson

Потому что вы каждый день в одно и то же время идете oт дома к метро и он в то же время идет от точки A в точку B. Таким образом ваши координаты в пространственно-временном континууме совпадают. А когда он пропал, он возможно в командировку уехал.

P.S. Я тоже частенько пересекаюсь с людьми в определённых местах. Может они где то на форумах спрашивают : " Зачем мне дана эта девушка?" Брррр...))

Julsi
     13 мая 2010 (12:34)

И я тоже пересекаюсь с одной теткой. По ней понимаю, вовремя ли я вышла из дома или опаздываю.

tigerrr
молдаффский ))
     13 мая 2010 (12:35)

Woodsonпотом он пропал куда-то. вот появился снова))виде-те ли , уже не хотя наверное вы присматриваетесь чтобы опять его увидеть , а так если не думать о нем вы его и не заметите.Вот я вижу красивую девушку и думаю при себе , вот бы встретить ее еще раз , бывает что через пол года опять попадается на глаза !

ankara класный анекдот !


все возможно !
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере