Форум на ОКУЛУС

Тема 24969, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     13 мая 2010 (10:56)

Уважаемые форумчане!

Помогите с разбором хорара по поводу работы.

Вопрос: Найду ли я до конца года хорошую работу? Имеется ввиду с хорошей оплатой, доброжелательным коллективом, по моей профессии (экономист) и т.п.

Вопрос задан в 12:36 по местному времени в г. Миассе ( Челяб. обл.)54n59 60e06.

Асц в 20 , -упр. Асц в 10 доме в , как мой соуправитель там же, через 10 гр. соединится с (Через 10 единиц времени я найду, что ищу?)

Упр. 10-го в в 11 доме. скоро сделает к (трудности?)

Упр. 6-го слабенький ретро во 2-ом доме, но скоро сделает к нему точный , а потом и . Это вроде бы хорошо.

Я в 10 доме, идет на с . Мне кажется, да, но придется преодолеть какие-то трудности ( ). А как думаете вы?

Loveee
     13 мая 2010 (14:09)

Когда человек так долго ищет работу, это говорит о том, что он не усвоил какой-то кармический урок. Советую вам почитать книги на эту тему, например, Свияша, Астрогора и т.п.

infinity
     13 мая 2010 (14:13)

Белка17 у меня хорар почти такой же, хоть и задавала вопрос вчера ) Тоже асц во льве...тоже

в 10... тоже как управитель 6 во 2 доме в аспекте с ... но Селянка написала что пока ничего не светит ... Но наеюсь что и вы и я обязательно что-то найдем хорошее )))!!!

Astro17
     13 мая 2010 (14:15)

Loveee, думаю дело ни в каких ни в кармических уроках, а в кризисе (у нас в городе он очень ощущается). И, кстати, работа (которая меня не устраивает) у меня есть, тут вопрос я задала как раз о работе, подходящей мне, а такую очень сложно найти. По хорару я хочу посмотреть, возможно ли это в ближайший год.

Astro17
     13 мая 2010 (14:26)

infinity, спасибо за поддержку!

Лисса
     13 мая 2010 (16:25)

Белка17,мое ИМХО,дело все же не только в кризисе...

Знаете, было время я искала работу и не в кризис,предложений было столько же,правда зарплату предлагали побольше...Так что....

Может дело в том,что Вы внутренне не готовы принять лучшую работу?

Подумайте на досуге...

Пример: моя знакомая с 15 летним стажем главбуха! уже год не может устроиться на работу.

То что она хочет,ей не предлагают.

А куда ее берут-она туда не хочет.

Замкнутый круг.

Хотя были у нее объективно классные предложения,Но она всегда находила причину,чтобы туда не идти,или причина "находилась" сама.

Я думаю,что она внутренне не готова или считает,что не соответствует классной работе/зарплате.Поэтому ей и "не дают".


"Твори Добро!...." (с)
Olmert
     13 мая 2010 (17:37)

Белка17 вы уверены, что в вашей программе учитываются изменения времени? У меня на Миасс 12:36 - Асц в 29 , открутил до 20 как у вас, и вышло 11:36. У вас сейчас GMT+5 с учетом летнего?

Olmert
     13 мая 2010 (17:44)

Если смотреть ваш хорар с 20 , то ответ - "да".

упр.1 делает трин к упр.6 . Луна как упр.дела войдет в орбис трина к через 10 градусов, вот и ждать - 10 дней,недель,месяцев.

и сам к.6. Так что я думаю поводов для отчаяния - нет

Эми_
     13 мая 2010 (18:13)

Olmert

Я не смотрю так хорары про работу, но

До того как сделает к У6, у него аспект с другой планетой.

До того как войдет в орбис с , будет новолуние - с , что не гуд.

Белочка,

очень часто задаете один и тот же вопрос про работу. Мне кажется, что вашы хорары уже не содержат ответа.

подождите хотя бы три месяца.

Удачи вам

Astro17
     13 мая 2010 (20:47)

Olmert , у нас с учетом летнего +6. Спасибо, я надеюсь на лучшее!!!

Эми_ , тоже спасибо. Но на подобную тему я задавала как раз 3 месяца назад, а 2 месяца назад на другую тему и все, больше не задавала...

И, кстати, ведь управитель всей карты, а мой соуправитель, так, что, наверное, все-таки их соединение-это хорошо!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере