Форум на ОКУЛУС

Тема 24969, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     13 мая 2010 (21:03)

То что она хочет,ей не предлагают.

А куда ее берут-она туда не хочет.

Лисса , Это почти у всех так! Даже мои первая и вторая начальницы были в такой же ситуации долгого поиска. Но одна из них (что помоложе) все-таки нашла место, которым она довольна, а вторая вернулась откуда ушла, так как было некуда идти, а она очень нуждалась в заработке.

А про внутреннюю неготовность...возможно, когда долго ищешь, то появляется внутренняя неуверенность, заниженная самооценка и высокие запросы остаются лишь в мечтах, так как их порой (из-за неуверенности) страшно громко озвучить. Но все равно, продолжаешь искать, только уже собрав свои желания в кулак. А имея уже какой-то негативный опыт становишься разборчивой и не соглашаешься на то, что интуитивно чувствуешь неподходящим.

Reality killed the video star
     13 мая 2010 (23:05)

Найдете если будете как следует искать.

Хороший ответ?Устраивает?

Следу....а подождите...а какая з/п,кол-во часов,симпатичные парни по работе как коллеги нужны?Предпочтения?Вы опишите полностью.Я свяжусь с Фортуной на днях и передам ваш бланк.Затем спустя неделю вам пришлю имэйл со ссылкой на сатй там вы оплатите по СМС и в удобный для вас месяц и число мы вам подберем работу.Придете и начнете работать.

Следующий!

Astro17
     14 мая 2010 (06:45)

Reality killed the video star и в удобный для вас месяц и число мы вам подберем работу.Придете и начнете работать. Если бы все в жизни было так просто!

А если серьезно, то считаю таблицы с подходящим временем собеседования и подписания договора при приеме бесполезными, так как не соискатель выбирает время, а свои условия (когда и во сколько ему удачно) работодателям диктовать не приходится. Они сами назначают время, и ни на какие периоды не ориентируются, да и вообще, очень мало людей в реальной жизни уделяют астрологии значение, большинство путают это с мистикой. И им бесполезно объяснять, что "в восход Солнца можно не верить, но он все равно наступит".

Astro17
     14 мая 2010 (06:46)

Reality killed the video star и в удобный для вас месяц и число мы вам подберем работу.Придете и начнете работать. Если бы все в жизни было так просто!

А если серьезно, то считаю таблицы с подходящим временем собеседования и подписания договора при приеме бесполезными, так как не соискатель выбирает время, а свои условия (когда и во сколько ему удачно) работодателям диктовать не приходится. Они сами назначают время, и ни на какие периоды не ориентируются, да и вообще, очень мало людей в реальной жизни уделяют астрологии значение, большинство путают это с мистикой. И им бесполезно объяснять, что "и в восход Солнца можно не верить, но он все равно наступит".

Astro17
     14 мая 2010 (06:46)

Reality killed the video star и в удобный для вас месяц и число мы вам подберем работу.Придете и начнете работать. Если бы все в жизни было так просто!

А если серьезно, то считаю таблицы с подходящим временем собеседования и подписания договора при приеме бесполезными, так как не соискатель выбирает время, а свои условия (когда и во сколько ему удачно) работодателям диктовать не приходится. Они сами назначают время, и ни на какие периоды не ориентируются, да и вообще, очень мало людей в реальной жизни уделяют астрологии значение, большинство путают это с мистикой. И им бесполезно объяснять, что "и в восход Солнца можно не верить, но он все равно наступит".

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере