Форум на ОКУЛУС

Тема 25043, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Green Tara
     19 мая 2010 (12:48)

Может нужно как-то энергетику повышать???? КАК???

Только без приворотов всяких "безгрешных"... типа притяжения чего-то, людей или денег... как обычно пишут во всех "магических" книженциях.

Ведь денежная магия это тоже приворот... Тебе пришло, а от кого-то ушло))))

Если кто знает, пожалуйста...

Просто чувствую я, что именно в этом причина..

fancy
Karma chameleon
     19 мая 2010 (13:18)

Посмотрите что у вас в градусах змееносца? иногда это дает такой эффект, что "не задерживаются")

http://13znak.ru/index.php/zmeenosec/17-p-p-glo...si-zmeenosca


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Green Tara
     19 мая 2010 (13:21)

Там пусто, планет нет

Messalina-1
     19 мая 2010 (13:27)

а "не задерживаются" это как?

месяц-два? или год-два?

ну вот, у меня на сожженном пути Луна

еще один сюрпрайс

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     19 мая 2010 (13:42)

какие именно люди - мужья, любовники, сотрудники, друзья, подруги....? поподробней опишите ситуацию.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
fancy
Karma chameleon
     19 мая 2010 (13:44)

Markowka , а куспид какого-то дома может быть?

У меня вот куспид 11-го и Меркурий.. стоит только решить, что у меня появились друзья, единомышленники или определиться с планами на будущее - все тотчас меняется..

Если у вас совсем там нет ничего, возможно проблема в том, что у вас отношение к людям такое.. желание стабильности, длительности, привязчивость.. а жизнь нынче сама по себе особо переменчивая, как весенний ветер. То есть возможно это не люди не задерживаются, а вы не на волне перемен.

И еще надо понять как они не задерживаются - по собственной воле или же обстоятельства какие внешние их от вас "забирают". От этого уже плясать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Green Tara
     19 мая 2010 (14:35)

Никакой куспид туда не попадает. Змееносец у меня в середине 4 дома.

Друзья не задерживались, потому что выясняется, что у нас разные интересы. И если я просто подстраиваюсь под чужие интересы, то под мои - никто. Скучно им со мной, а я бесконечно подстраиваться просто "физически" не могу.

Любимые не задерживаются, потому что (и это повторяется постоянно) - внезапно появляются какие-то брошенные бывшие, которые вымаливают прощения. Именно бывшие, не новые девушки. У меня уже аллергия на слово "бывшая" Один даже умудрился назвать именем "бывшей"

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     19 мая 2010 (14:50)

скорее всего у Вас склонность к разрыву отношений.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Gala15
     19 мая 2010 (14:55)

У меня подобная ситуация была с мужчинами.знакомилась,встречалась,влюблялась,а потом они исчезали...не знаю,с чем это связано,надо быть более самодостаточной,что ли.не зависеть от наличия мужчины в жизни,но и не отталкивать,если появляется.не строить планы-это уже точно,как начинаешь мечтать и строить планы,то все проигрывается в виртуале,а в реальности ничего не остается.по-крайней мере,я так думаю.когда начинаешь спокойно относиться к жизни,не истерить при исчезновении очередного возлюбленного,не цепляться за него мысленно,то появляются люди,настроенные на длительные отношения.тут еще важен настрой самого человека.ведь к нам притягиваются отношения,к которым мы готовы внутренне.нужно честно для себя решить,что ты ждешь от космоса и на что готов,и ждать,и не размениваться на кратковременные романы.а насчет друзей-здесь надо просто уметь поддерживать отношения,проявлять инициативу в общении,но не быть навязчивой,уметь заинтересовать идеей,ну,и искать друзей в сфере своих увлечений,это лучше всего скрепляет.вот как-то так

Green Tara
     19 мая 2010 (15:00)

Нет склонности к разрыву. Держусь до последнего (молча проглатываю обиды и т.п.) пока мне просто прямым текстом не говорят, что мол, извини, но ты что не понимаешь, что напрасно ты держишься... Это по большей части относится к любимым. И с "очередностью" возлюбленных у меня не так густо... Мин 2 года перерыв... Не бросаюсь я от одного к другому. если бы было иначе, то может и легче было бы.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере