Форум на ОКУЛУС

Тема 25043, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     20 мая 2010 (12:25)

basenji , иногда бывает юмора не хватает уже))))

Ну внешне вроде реагируешь именно так - шутки и т.п. и обстановку это даже разряжает и сам человек иногда меняет свое поведение, смех конечно обезоруживает..

Но внутри все равно червь сидит и дааавит)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     20 мая 2010 (12:29)

К слову сказать.. такие энергозатраты наблюдаются не только при расхождении интересов, но и при слишком большом совпадении оных, когда вы начинаете запоем говорить, угадывать, что другой скажет и вроде радоваться как в том детском рассказе "а вот у тебя бывает, когда так... и у меня бывает"

потом вы не можете уже делать паузы, полностью поглощены друг другом и разговором. И в итоге потом приходите домой и три дня восстанавливаетесь)). Так что другая крайность тоже опасна.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Калинка
не от мира сего-)
     20 мая 2010 (13:41)

потом вы не можете уже делать паузы, полностью поглощены друг другом и разговором. И в итоге потом приходите домой и три дня восстанавливаетесь)). Так что другая крайность тоже опасна

Бу-га-га!

у меня тоже так происходит, за из-за . Теперь понятно почему. Слишком сопереживаю-потом выматываюсь. Да с этой сурьезностью надо что-то делать

basenji
Boris Shorning
     20 мая 2010 (13:56)

Ну, как бы если б не было энергозатрат, то и вспомнить в жизни было бы нечего, на самом-то деле Бывает так, что в молодости Сатурн доминирует, человек ведет себя как взрослый (сознательность там всякая да профессиональность), а потом, став старше, с цепи срывается.

Ну и если Сатурн старается сохранить баланс, равновесие и границы, то Марс толкает человека на крайности. Марс старается свести всю энергию в кучку, ну линза которая солнечные лучи концентрирует и выжигает.

Сатурн это что-то вроде пробок, предохранителей. Сделано специально, чтоб не было перегорания и перерасхода. Однако ж бывает так, что предохранители стоят неправильные. Ну, грубо говоря, поставили предохранитель на 100 килоампер, а всё перегорает уже на 80-и. Ну или, наоборот, предохранитель стоит на 5 килоампер, а сеть в действительности выдержит в десятки раз больше.

Ну и если есть аспект Солнце-Сатурн, то человек постоянно возится с предохранителями. То больше поставит, то меньше, то снова больше. Ну и люди, которые попадают в орбиту этого человека тоже это чуют. То их трясет, то им скучно.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
fancy
Karma chameleon
     20 мая 2010 (14:34)

Да.. возиться и возиться с предохранителями... а еще и Уранчик там с Солнцем и Юпитер с Марсом - того гляди пробки выбьет

Ладно, осознание - первый ключ к решению проблемы говорят)))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
lenash
     20 мая 2010 (15:55)

Браво, Катя!

Твой пример заразителен.

Хочется засучить рукава, втать перед зеркалом и учиться обезоруживающей улыбке))

хоть я и не Ас Лев)

хамелеон
     20 мая 2010 (21:45)

Для обезоруживающей улыбки, Ленашик, нужно для начала перестать быть мизантропом.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
k_t
     20 мая 2010 (21:56)

а я думаю, что на действие Сатурна оч. похоже.

он в 1м, упр.7м - то есть окружающие так или иначе, но чувствуют зависимость от Markowkи.

управляет ими Меркурий, в ее 10м - то есть авторитетность может ими ощущаться еще и по вашему, Марковка, 10д.Меркурию. то, что Меркурий упр.11м - может указывать на друзей среди начальников, среди тех, кто, в первую очередь, вам интересен своими достижениями, кто вызывает уважение, у кого можно было бы чему-ниб.учиться.

но Сатурн не может не оказать своего влияния при таком раскладе, у меня он, например, в квадрате к 1/7, и то.

+Львиный Юпитер в квадрате к Марсу (упр.9го) - тут спор "одноименных" почти сигнификаторов - Юпитер ест.сигниф.9го, в карте 9м Марс упр.ет, если учесть, что 9й - это инициатива в общении со стороны др. людей, а Юпитер - упр.5го - то вполне подходит под описание проблемы.

а вообще, красивая карта...

Не Лев а... крот какой-то

Терина, недавно смотрела "папа напрокат" - там героиня Алены Бабенко называла кротким львом, львиным кротом героя Сергея Гармаша..

k_t
     20 мая 2010 (22:14)

а если запас энергии смотреть по 2му дому?

чем он пополняется? своим диспозитором.

в карте Меркурий упр.2м, ним упр.Венера, Венера упр.3м и 10м,

но она поражена Марсом (упр.9го и соупр.4го)- не может ли так быть, что как раз ваше общение, Марковка, 3й дом постоянно "питает" окружающих - ведь Марс тратит то, что копит Венера...., не оставляя сил (?) на ее потребности уже по 10му и далее, влияя и на Солнце и на Меркурий ..?

Green Tara
     21 мая 2010 (11:36)

Даже не знаю...

Может быть

Авторитетность... т.е. меня просто боятся, что ли?

Как-то сын маминой кумы, которому 18 лет, стеснялся пить пиво при мне )))))))))

Типа я осужу что ли... ))) Я так и не поняла ))) да мне все равно вообще-то, что он там пить будет, пусть даже пиво с водкой ))))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере