Форум на ОКУЛУС

Тема 25043, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
k_t
     21 мая 2010 (11:49)

т.е. меня просто боятся, что ли?

возможно...считают "заносчивой"..?

Green Tara
     21 мая 2010 (12:20)

Да нет, я бы не сказала.. На вид нет у меня заносчивости, наоборот, скромность. Не знаю, что вы имели ввиду под этим словом. Просто долгое время у меня была просто "безупречная репутация" в своем кругу Ни в каких "плохих" компаниях не была замечена Вот теперь боком и выходит мне эта "безупречность". ой, а она что тоже пиво пьет?? А может еще и ругается???? Свят-свят

k_t
     21 мая 2010 (12:27)

Марковка,

они вас могут такой видеть, или же эту "правильность", к-я тоже Сатурном объясняется растолковывать именно как заносчивость и лучшесть.

ой, а она что тоже пиво пьет?? мне тоже знакомо, поэтому и говорю..

Green Tara
     21 мая 2010 (12:43)

Ну, неправильной я просто не смогу стать

Хотя и знаю, что от этого и вред.

Не могу и не умею я делать "неправильные" вещи

У меня почему-то всегда в каждом поступке присутствует слово "ответственность"

Даже когда мне по ситуации приходится лгать, и если при этом мне еще и ВЕРЯТ, я потом просто внутренне ужасно себя чувствую Просто противна себе. Пусть уж я лучше скажу правду, даже если она же мне пойдет во вред.

Плохо только, что это народ воспринимает как "заносчивость" и "лучшесть". Получается, при любом раскладе мне будет плохо в обществе

k_t
     21 мая 2010 (13:16)

ну...наговаривать не надо на себя про "будет плохо" - упр.друзей у вас в 10м доме, там же где и Солнце - ищите в той же сфере и с похожими принципиальными принципами людей, по крайней мере, отбирайте в друзья тех, для кого слова "ответственность", "честность" - не пустой звук, а ценности. говорить в ваш адрес на йогу "да ну, брось ее, лучше в сауну", мне кажется, абсолютно с вами не совместимым.

Therina
Катеринища
     21 мая 2010 (17:31)

Таня

Марковка, а может просто разбить задачу на несколько составляющих? так, мне кажется, легче будет - да и понятнее. Допустим, озаботиться поднятием Сатурна - масса практик же на эту тему существует; можно даже отдельную тему открыть, народ, я уверена, подтянется. Очищение по Сатурну потребует и определенной диетики, и настроя. Мне, кстати, кажется, что у вас в этом смысле вполме получится здорово: от сладкого, допустим, отказаться и т.п.

А отдельно разобрать проблематику низкой энергетики слабого Солнца - в частности, Солнца двойных знаков, что кто порекоммендует делать и как. Опять же, есть целые серии упражнений - в той же йоге, которые особенно помогают с этим. У нас есть инструктирша одна, которая упирает на вот именно качание энергии с самого утра, я за 6 лет, кажется, приноровилась уже.

Мне же тоже ваша проблематика сатурнианская близка, мой натальный Сатурн силен ух как, и проблем доставлял в изобилии...


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере