Форум на ОКУЛУС

Тема 25044, сообщений: 8

Автор Сообщение
fingal
     19 мая 2010 (13:56)

Пару лет назад была у меня здесь тема о былой любви.Период в жизни был тяжелый;проблем куча,здоровья не было,на личном-терзания и неопределенность... Тяжко было в общем.

А потом пошли перемены,да такие,что и подумать не мог. Уехал за границу(место фантастическое),прожил там больше года.Куча впечатлений,позитивных эмоций,знакомства новые,приобрел новую профессию... Наверное,пока лучший год в моей жизни...

Там же встретил женщину,которая терпеливо ждала нашей следующей встречи целый год.Сейчас переехал к ней в Россию...и снова масса впечатлений и перемен.Расея не перестает удивлять...

Первая любовь моя была скорпионом и мук душевных я с ней хлебнул по самое нехочу.Про нее и тема была.Слава богу ушла она из моего сердца.Но интересно не это ,а то ,что сейчас я у меня рак и два скорпиона(дети).Подарок то какой мне-близнецу,а? Нет ,в семье все хорошо.Меня другое волнует. Сейчас накрыло меня слегка.Смена обстановки,поиски работы,вид на жительство,действительность расейская и т.д. и т.п. Депрессией назвать не могу,но сконцетрироваться не получается и чувство неуверенности какое то... Вроде знаю,что делать и как,а чувство такое,как в невесомости... Народ,гляньте,что за поворот в судьбе и перспективы какие светят...

спутница
     19 мая 2010 (16:52)

Народ,гляньте,что за поворот в судьбе и перспективы какие светят...

а куда глядеть-то ? данных нет

vodoleyka
     19 мая 2010 (17:41)

"Депрессией назвать не могу,но сконцетрироваться не получается и чувство неуверенности какое то... Вроде знаю,что делать и как,а чувство такое,как в невесомости..."

Очень на действие Нептуна похоже...Скорее всего, это напряженные аспекты транзитн Нептуна к личным планетам (но может и трин к СолнцуМерку (если он там) в Бли?)...хотя по вашим "сбытиям мечт" немного ранее - можно предположить, что это был ТРИН транз Нептуна к нат Солнцу в Бли ТОГДА! (?)...

Интересно, действительно,...напишите данные, fingal, надо же знать "в лицо" ЧУДЕСА!

...И в каком году было ВСЕ хорошее?

fingal
     20 мая 2010 (07:11)

пардон,забыл Георгий 20.06.1970 00ч.03 мин. Таллинн,Эстония. Все хорошее со 2 ноября 2008 по 24 декабря 2009.

vodoleyka
     20 мая 2010 (14:41)

fingal

Ну, вот, первой моей мыслью было то, что это сейчас - транз ваше - так оно и вышло.

НО еще и тр нат...а это один из транзитов кризиса середины жизни...дальше будет ...который тоже ощущения стабильности не прибавит... это длительные транзиты (на несколько лет)...можете кое-что почитать об этом здесь:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=23940

Еще транз не закончил транзит по вашей Луне в Коз- июль/август, октябрь 2010 - будут еще соединения.

Из положительного этот аспект "приносит детей"...интересно, у меня есть несколько таких примеров, НО Женщин...выходит, и у Мужчин это срабатывает (насколько я поняла, 2 детей-Ско (!-Плутон) появились у Вас в 2009-2010 ?)

Но в эмоциональном плане Плутон - это нелегко...так что и "вторая сторона медали" может еще быть.

Это только то, что первым бросилось в глаза...глубже- надо еще и дирекции смотреть...

У Вас вообще "богатый" 7 дом...Интересно, что Солнечн знак 2-й жены "совпадает" со знаком вашего

Дсц - Рак и Фортуна у Вас там же!

А вот со Ско тоже интересно...Он у Вас в 7 - партнер-Ско...был...теперь "на замену" - дети-Ско (тоже "партнеры" )- свято место пусто не бывает .

"Чудеса" пока точно не раскопала ...Нептун в начале ноября 2008 сделал секстиль к вашей Юноне (любовь!)...ну и 2009 год - это год трина транз Юпитера к вашим Мерку и Солнцу и нат Юпи (у Вас в натале )...это и заграница (Юпитер), и перемены местожительства (Мерк - упр 4)...и любовь - Солнце нат - в 5!..

Да, чуть не забыла, перемена профессии...одновременно с Нептуном и Хирончик с вашим Солнцем чуть раньше был в трине!

...а вот сейчас Лл транз подбирается к такому трину...надо на стреме быть насчет всяких искажений-провокаций-вампиренышей...

Но Юпитер делает такой транзит к вашему Солнцу (в трине с Юпи) каждые 12 лет...а тут были, так сказать "чудеса неповторимые"...должно быть что-то поглобальнее...посмотрю еще (хотя, может главный по чудесам был Хирон транз- "ключик" как-никак)...

fingal
     20 мая 2010 (16:24)

Дети ее,не мои...и пока еще она не жена

Я то стабильность люблю:что б все четко,без сюрпризов,основательно.А сейчас практически все с нуля,так сказать.Нет опоры,точки отсчета... Хотя,если буду знать,что "это-надолго",то приму ситуацию,как неизбежную данность-полегче будет.

Конечно российская бюрократия и ее бойцы привели меня в смятение-таких авгиевых конюшен я еще не видывал. Ну и менталитет у меня не российский-потряхивает от реалий местных. И еще один момент.Финансы обходят стороной-сейчас практически без копейки.А ситуация не очень благоприятная для официального заработка.Вроде нашел пару вариантов,но надолго ли и насколько денежными они будут,совершенно не ясно.

vodoleyka
     20 мая 2010 (20:08)

Я только могу поддержать фразой: "Вы не один такой!" Я уже второй год переживаю Нептун и иже с ним...тоже все вверх тормашками и невесомость...и насчет денег тоже самое - доходы исчезли вообще (пока спасают прошлые накопления)...

Но что интересно - в прошлом году меня это очень сильно напрягало...я и по форумам спрашивала, и себя изнуряла самокопанием...так боялась, что вот деньги закончатся, и что дальше ? Пути не видно...а сейчас НИЧЕГО не изменилось, но я уже и не мучаю себя вопросами, кем бы я хотела теперь работать и где?...и насчет денег тоже...поспокойнее стала ко всему относиться...Как ни странно, но... пока жива!

Это такой период ВЕРЫ в Высшие Силы, когда сам чувствуешь себя лодкой в океане во время шторма...можно только молиться и постараться не выпасть из лодки...а если штиль - то не сойти с ума до появления ветра перемен...

Другие переживают и мы переживем!

Вот и у Вас в карте есть неплохие аспекты поддержки, например

- аспект счастья , в 8д - поддержка в кризисных ситуациях...

Единственное на чем сейчас не надо зацикливаться, так это на желании стабильности - все будет с точностью до наоборот! Плывите, ловя волну, используя момент, неожиданные повороты событий и т п...позвольте течению вести Вас, но, конечно, полностью руль бросать нельзя

Есть примеры людей, которые это уже пережили! Это меня очень вдохновляет, чего от всей души желаю и Вам ... не только как собрату по кризису, но и как "собрату по бывшему партнеру " - у меня тоже был Ско ...Прорвемся! Удачи!

fingal
     21 мая 2010 (16:20)

Вот и у Вас в карте есть неплохие аспекты поддержки, например

[Юпитер] [Тригон] [Солнце] - аспект счастья , [Юпитер] в 8д - поддержка в кризисных ситуациях...

...............................

Есть такое А в общем спасибо-прояснили ситуацию.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере